Боюсь что то менять в в жизни.

Быстро здаюсь
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
Привет всем! Проблема такова. Живу в малом городе. Здесь зарабатываю очень мало. Девушки нет. А мне уже 27лет. Мне очень не хватает любви (как банально). Я не очень привликательный и с финансами проблема - тобиш плохой кавалер). Нужно что то менять.
Есть возможность заработать деньги заграницей. Но я боюсь ехать из за того что я физически плох (очень плохо сплю ночами) - боюсь не выдержать. Постоянно чувствую себя ненужным. И любая новая работа загоняет тоже в депрессию (потому что превращается в рутину). Подскажите как найти веру в себя, в свои силы?
Мне кажеться что кроме любви меня больше нечего не может поддержать. Всем хорошего дня!
Посетитель
охотник
Сообщений: 1
Брянск
1515 дней назад
спорт. только тренер вправит тебе мозг.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
охотник, Спасибо, но я даже после ходьбы в 1км уже чувствую отдышку.
Новичок
Tss..
Сообщений: 16
558 дней назад
Slavik:
Мне очень не хватает любви
Не факт что с девушкой было бы иначе. Может первое время только. Мне кажется проблема обычно в нас самих..
Вам нужно увлечь себя чем то. Даже проживая в маленьком городке можно найти возможности.. Открыть небольшое дело по душе, как вариант. Тогда и проблема финансов решится (по крайней мере все будет в ваших руках) и увлечение появится и работа на которую хочется приходить)
А там, смотри, и девушка найдется.))
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1332 дня назад
Вера в себя не придёт если считаешь себя просто мясом которое родилось и умрёт. Другое дело если веришь что ты, нпример, есть вселенная проявляющаяся через человека...
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
292 дня назад
Вроде про себя прочитала. Только с тем отличием, что я девушка.

На счет спорта это совет хороший - он поможет убрать одышку и восстановит силы. Это из личного опыта.
Плюс физическая нагрузка улучшит сон (если конечно у тебя нет серьезного заболевания).

Мне очень хорошо знакомо это состояние: страх, что ты физически не выдержишь изменений приковывает к одному месту насмерть. Надо реально укрепить здоровье - это даст первую уверенность.
Более сложно обработать себя психологически.
Надо научиться принимать ситуацию, довериться судьбе и перестать себя накручивать.
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
347 дней назад
Почитайте еще раз сообщение ваше,я плохой кавалер,я никому не нужен и т д,конечно после такого вы будете одиноким,не нужно от себя такое изучать меняйте свое мнение и мысли о себе и все начнет меняться в лучшую сторону,думайте о себе,что вы любите и любим и еще обязательно на душе счастье,пока вы в депрессии к вам не будет тянуться люди и девушки.
Вы к кому лично потянетесь,тот кто вас будет бить и делать больно или потянетесь к тому кто вас будет лелеять,ласкать и тд это на физическом уровне вам пример,чтобы понятней было,конечно вы не пойдете туда где вас бьют,пойдете туда где вас лелеять будут,ну и все такое нежное и приятное .
А вы тот сейчас кто бьет,делает больно))
У вас на душе,боль,и тоска вы излучаете от себя энергию боли,поэтому к вам и не тянутся девушки,так что надо на душе счастье,тогда вы станете тем,кто лелеет,и к вам потянулся люди на энергию счастья.
К нам не тянутся люди,другие половинки на энергию боли.
Не излучайте от себя больше боль,то есть,депрессию,злость,тоску,если не хотите быть одиноким
Дело не в деньгах есть они у вас или нет,дело в том,что вы от себя излучаете энергию боли или счастья,радуйтесь и наслаждайтесь собой и наслаждайтесь жизнью.Посмотрите на себя зеркало и насладитесь своими красивыми глазами,начинайте себя любить и ощущать себя счастливым,за вас это никто не сделает.Счастье внутри нас,

Если хотите я сейчас вам тут скину ссылку на блог мужчины который сам это прошел и описал,он стал развивать у себя нижний дань тянь,это чакра возле пупка она отвечает за сексуальную энергию и на него стали толпами вешаться девушки.
Счастье в душе тоже отвечает за привлечение любвиДобавлено спустя 2 минутыСсылка
Эзотерика и сексуальная привлекательность.
Там он все описал как это происходило,толпы девушек нам него

http://ezoblog.ru/cigun/ezoterika-seksualnaya-privlekatelnost/
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Оу, Славик?!? Давненько я тебя не видел тут. Привет от Джека Воробья.

Слав, дело естественно в тебе. У тебя не то чтобы веры в себя нет, у тебя нет цели в жизни, ты ищешь смысл жизни вместо того чтобы его создавать. Ты сам не знаешь чего ты хочешь. Ты не уверен и потому проблемы с другим полом. Тебя любая работа будет напрягать. Может у тебя ещё какая-то проблема есть? Можеть болезнь, может житьё с родителями, может обязанности отягащающие тебя, ну а может просто дикие амбиции(это не плохо, но и они должны знать своё русло), может ты требуешь чего-то от мира.
Сегодня очень многие страдают болезнью, я назову её "мгновенного результата". То есть люди считают что взяв в руки впервые лопату, они могут копать эксковатором или получив первую зарплату знают как рулить бизнесами и т.д.
В каждое дело надо вкладываться на полную, как ребенок учится ходить - это с одной стороны интересно, а с другой это нужно.
Также стоит знать свои победы. Поставь цель, разбей на пунктики и потихоньку добивайся каждую
Это принесёт тебе душевный покой и увереность в себя.
27 не возраст, мне 34 и я начинаю сейчас всё с абсолютного нуля, в другом городе.
Много охота написать, в кратце изложил с надеждой что поймёшь и будет.
Удач тебе Славка
Новичок
TinTin
Сообщений: 11
Москва
2442 дня назад
Дорогой Славик. Любовь - это прекрасная штука, но она тебя не избавит ни от тревожности, ни от депрессии, ни от ощущения собственной неполноценности. Может подменить смысл жизни и с твоими исходными (если верить в то, что ты не слукавил нигде и выразился точно) с большой вероятностью обернется любовной зависимостью, забористой, как болото, и разрушительной, как торнадо.

Вот ты спрашиваешь: "Откуда взять веру в себя и в свои силы?". Ну и зачем тебе эта техническая задача, если ты не описываешь ни своего желаемого применения, ни цели, на достижение которой надо эти силы направить? Ты же тут порочный круг начертал: нет девушки, потому что нет финансов и прочих добродетелей, а финансов нет, потому что нет сил (для этого нужно наличие девушки). Похоже на то, что ты просто соломенных чучел ищешь, чтобы оправдать ими свое бездействие.

А еще ты, Славик, лентяй. Конечно, у тебя одышка будет после моциона длинной в километр, если ты целыми днями бережешь свою детренированную тушку от движения. Одышка проходит, когда ты по паре километров в день РЕГУЛЯРНО проходишь.

Кэп Очевидность тебе сообщает, что ты быстро сдаешься на пути к цели, потому что у тебя, по сути, нет цели. Возможны, конечно, варианты. К примеру, отсутствует осознание логической связи между достижением цели и необходимостью приложения усилий для этого. Иначе говоря, ты застыл в пассивном и бесполезном ожидании чуда, а теперь подбираешь названия для этого паранормального явления (сегодня у тебя тема отработки, судя по всему, Любовь).

Итак, тебя не устраивает твоя ситуация и ты считаешь, что надо что-то менять. А ты уверен, что ты на самом деле недоволен своими финансами, физическим состоянием и статусом одинокого молодого человека? Может, тебе нравится твоя жизнь, а ночами тебе спать мешает обычная перегрузка нервной системы и осуждение со стороны общества?

Если говорить по делу, то тебе для начала с твоей тревожностью разобраться надо и здоровье подправить. Начни с легкой зарядки хотя бы, оно и на общем твоем психическом состоянии позитивно скажется.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
Всем привет! Не ожидал что так много людей потратят так много времени, чтобы помочь мне здесь. Я вам очень благодарен!Также приятно что здесь есть люди которые меня помнят -привет *KoloBo$$*!!!
Нужно время чтобы проанализировать ваши слова / советы.
Сейчас лишь могу добавить что физических заболеваний у меня нет. А акцент на любви поставил потому что никогда не было взаимной любви и я не могу правильно оценить значение этого чувства для себя.
Сон - ощущение нереализованности, неполноценности, и бесконечное чувство что еще не время отдыхать (что еще что то можно сделать сегодня) не дают мне спать спокойно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.