Дал кто пару кульков мозга...

Горе без ума
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2480 дней назад
23 года. Растет дочка. Есть муж... Но так название. Сейчас живу у мамы с ребенком. Давным давно был парень, любил ценил, все для меня... Бросила. Повод - мало зарабатывал и не имел амбиций (сейчас так же, кстати, нашел очень толстую и страшную девушку). Ну я ж блин не стою того чтобы так мучатся. Нашла другого. Жила в достатке, все было, любил, ценил... Потом родила, быт, дом, я на волне своих комплексов стала чудить, ревновать. Конфликт с родней, нашла его на сайте знакомств, ревность... Ушла. Просто собрала вещи, взяла ребенка и уехала к себе в свою деревню. Между первым и вторым мужчинами был промежуточный, вот с ним и стала опять мутить. Муж конечно забил, уже не тот... Коленки при виде меня не трясутся, не мчится по первому зову, да даже на звонки перестал отвечать. Но! Денег шлёт, ребенку помогает. Я ему нужна, при условии полного повиновения. Я молчу, а он прав. Я верна, а он гуляет. Я терплю, а он меня за это кормит и не бросает. Я нашла себе мальчика пока была в разлуке. Потом мальчика бросила, хоть и хотел жениться на мне, сама виновата. Вернулась к тому что был в промежутке. И вот я докатилась. Без разбора секс, пью ежедневно, пью много. Дома не ночую, ибо мама бесит. Она стала другой, ее позиция и так меня в корне не устраивала, а теперь еще и нервы не к черту... Сегодня мой т**харь возомнил из себя и забрал мои симкарты. Оставил дома, хотел как Хатико охранять мой детородный орган. Угрожал, что сольет пока еще официальному мужу. Меня бесят все кроме дочери. Жить не хочу. Хочу спится. Заболели почки, в них вода была, боль адская, хотела умереть не лечилась. Оно само прошло. Даже сдохнуть никак. Работы нет, семью сама просрала, становлюсь страшнее прыщи, ногти грызу. Пью, курю, матом ругаюсь. Зачем такой как я биомусор живет? Руки наложить даже сил нет. Не прошу жалеть. Просто противно от себя самой. Заблудилась в мыслях...
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1664 дня назад
А что дочка? Почему все бесят, а она нет?
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Фу бля. Давай по чесноку.
Неужели нет простого самоуважения? Ты же женщина.
Дочку говоришь жалко, а дочке нахрен такая жалостливая свиномама? Доча потом тоже по твоим стопам пойдёт? Ты не знаешь что ты хочешь, а кто знает?

Что в тебе не так? В чем ты так разочаровалась, что довела себя до такого?

Что касается первого парня, так не у него не было амбиций и большой зарплаты, это ты женщина его на них не сподвигла.
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2480 дней назад
Может поэтому что я ее редко вижу... Она не капризная. Ест все, спит вовремя, не шумит, не капризничает. Что дадут с тем и играет.
Очень самостоятельная, ходит на горшок. Ей еще двух нет и злиться или обижаться на нее смысла не особо вижу. Я сама приложила массу усилий к ее воспитанию. Может это грубо и не справедливо, но подстроил а ее под себя. Хотя, может она изначально была такой умной, это мамка у нее не та что над.
*KoloBo$$*:

Фу бля. Давай по чесноку.
Неужели нет простого самоуважения? Ты же женщина.
Дочку говоришь жалко, а дочке нахрен такая жалостливая свиномама? Доча потом тоже по твоим стопам пойдёт? Ты не знаешь что ты хочешь, а кто знает?

Что в тебе не так? В чем ты так разочаровалась, что довела себя до такого?

Что касается первого парня, так не у него не было амбиций и большой зарплаты, это ты женщина его на них не сподвигла.
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2480 дней назад
*KoloBo$$*:

Фу бля. Давай по чесноку.
Неужели нет простого самоуважения? Уже видимо нет ни самоуважения, ни желания что либо... разве человек уважающий себя, свое тело, свой мозг, свою душу (если она есть) будет себя так вести? Будет наносить непоправимый вред себе? Тые женщина. ... Всегда дико трясло от этой фразы, я может и женщина, но это не значит, что не могу иметь человеческие качества... Увы в том числе и плохие.
Дочку говоришь жалко, а дочке нахрен такая жалостливая свиномама?
Вроде не свиномама, вешу меньше 50)) родила не ради пособий и т.д знала что ответственность. Даже могу гордиться собой как матерью. Чему то научила, что то привила. Методики воспитания подбираю. Конечно дочь не видит меня такой и в правду по поведению свиньей, но пока не видит. Пьяная если сильно дома не ночую,
,Доча потом тоже по твоим стопам пойдёт?
Не думаю, у нее есть прекрасные примеры в виде предков. Мама моя не пьет, муж хоть как ни крути, а тоже перебесился (хотя бох его знает), но в любом случае алкоголик пока в семье лишь я. Ну и дед был, но помер давно.
Ты не знаешь что ты хочешь, а кто знает?
Если найду того, кто знает, запишусь на пожизненный сеанс. К мозгоправам ходила, кстати. Не знают... И я не знаю.

Что в тебе не так? В чем ты так разочаровалась, что довела себя до такого?
Детские комплексы? Обиды и т.д? Не знаю. Знаю, что пить начала рано. Все было в увлечение. Компания одна, другая, баловалась травкой (редко), курить со школы (но тут и в правду пример мать курящая. Это по моему единственный ее порок) может ей назло... А вот выпивать начала как и многие алкоголики, пиво, коктейли, любила дорогие заведения, клубы, бары... Сейчас... А сейчас и пол литры с подмышками занюхивать пойдет. Сама не заметила как стала скатываться. Сегодня вот трезвая, из душа, одета прилично... Иду сдавать анализы, ибо вчера вновь произошел коитус ... Пишу аж противно, но понимаю, что заболев даже дочь обнять не смогу. Зачатки мозга еще видны, но уже смутно. Думаю еще пару месяцев и на это забью.

Что касается первого парня, так не у него не было амбиций и большой зарплаты, это ты женщина его на них не сподвигла.
Не сподвигла? Тут поспорю... Тип людей такой. Нынешний пока еще законный муж был без работы. С предками из за меня был конфликт. Но ведь пережили. Ходили лохами без денег, а дальше я вставила по самое не хочу... Я умею мотивировать, тут еще ребеночек, а хотелось все самое лучшее. Нашел ведь работу, стал учиться. Я ему не мешала, поддерживала. Сама деградировала пропадая в пеленках и кастрюлька хорошо. Сейчас он бизнес мутит. С деньгами обещал проблем более не будет. А вот бывший сидит на заводе за зарплату и трясется как бы не сократили. Дом так же не ремонтировал хоть и жениться хочет. Не думаю, что я была плохой музой. Путь у каждого свой. Я его бросила поступив как алчная сука, но не пошла же сразу за алигарха... Просто нашла кого-то поживее, поактивнее. Мотивировать бывшего парня стремиться это как мотивировать меня бросить пить - некрофилия...
Добавлено спустя 1 минутуНамутила я тут с ответами, не разобралась я еще в интерфейсе. Простите за тот бардак в комментариях (((
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Чувствуются нотки эдакой наигранной так сказать невъе_б_енности - Строгая мама? Перед ней неудобно быть не богатой?(читать как: нескатываться ниже её уровня) Её мнение на вас давит?
Ну у меня реально складывается впечатление, что реально чисто вашего мнения в этой жизни нет. Нет настоящих именно ваших желаний, мечтаний, интересов. Мне кажется вы наполнены чужими уставами, наказами и как это заведено сейчас ТВ интригами. Дом 2 не смотрите случаем?
Новичок
Mash
Сообщений: 11
2480 дней назад
Ну как мама я не так уж и плоха. Не спорю, что хвалю себя за достижения дочери. Дом 2 господь упаси. Я вообще не смотрю телевизор,
точнее только сериалы, мультики и что то с ютуба. Правда в том, что вы правы. Мнения своего нет, хоть я и генерирую периодически какую-то точку зрения. Юношеский максимализм присутствует. Знаю все свои пороки, знаю как ведома. Спрошу у одной подруги "верь в бога", у другой "вернись к мужу", а куда вернусь если не ждут. На фоне всего происходящего иду дальше и все глубже. От мыслей голова пухнет, боль, шум. Сейчас вот подумала, что не плохо бы мне сбежать куда-то. Оставить все. Свою квартирку с мамой и дочерью, свои надежды, что вот вот и все изменится, свою жизнь, себя.
Наигранность? Да, а иначе как передать все. Я могу сесть и молча куря сигарету тяжко вздохнуть, это тоже будет наигранно. Но вокруг увы не игра и не кино. Передать как мне сейчас гадко можно только матом. Я всегда так, ною на жизнь и тут же демонстрирую что все не так плохо. Дальше опять все плохо и вновь оправдания, что вроде и мать не плохая, вон кашу дочке сварила. А вечером опять туда же. Ночью не сплю и думаю. Как можно столько шансов прое... Как можно себя так опустить. Вижу себя лет через 20. Был один псевдопсихолог, он мне даже гороскоп слепил, где все как сейчас вот. Блин страшно аж, в гороскопе я помереть должна в 45...
*KoloBo$$*:

Чувствуются нотки эдакой наигранной так сказать невъе_б_енности - Строгая мама? Перед ней неудобно быть не богатой?(читать как: нескатываться ниже её уровня) Её мнение на вас давит?
Ну у меня реально складывается впечатление, что реально чисто вашего мнения в этой жизни нет. Нет настоящих именно ваших желаний, мечтаний, интересов. Мне кажется вы наполнены чужими уставами, наказами и как это заведено сейчас ТВ интригами. Дом 2 не смотрите случаем?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Mash есть поговорка такая. хочешь увидеть какой будет твоя жена в старости? посмотри на ее мать. дети вообще очень часто берут пример со своих родителей, так что вам нужно себя менять...
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1664 дня назад
Mash:
Может поэтому что я ее редко вижу... Она не капризная. Ест все, спит вовремя, не шумит, не капризничает. Что дадут с тем и играет.
Ну редко/часто - понятия относительные. Бывает так, что редко, но метко - детям важно качество общения. Хотя в 2 года важна и "мама в шаговой доступности" чтоб была (это я б сказала биологически важно - защищённость даёт, без которой развитие тормозится).

Mash:
Был один псевдопсихолог, он мне даже гороскоп слепил, где все как сейчас вот. Блин страшно аж, в гороскопе я помереть должна в 45...
- а что если не к псевдопсихологам себя водить, а нормального профи найти и продуктивно поработать? У подруг или ещё кого спрашивать - тоже не вариант, думаю, - жизнь-то Ваша всё-таки, как говаривал Омар Хайям: "...Как проведёшь её так и пройдёт - она твоё творенье". Каждый будет со своей колокольни судить, а Вашу колокольню кроме Вас никто не знает. Такое впечатление, что Вы потерялись где-то и в принципе не особо далеко от себя ушли, просто надо "нащупать" эту себя, встать на твердую почву. Для этого мне приходит только 1 вариант - обратиться за помощью к хорошему спецу, не к такому, который "чужу беду руками разведу", а грамотный и вменяемый профи (есть сайты, кстати, если очка не устраивает по каким-то причинам). Если у Вас найдутся ещё какие-то варанты выхода, поделитесь, пожалуйста, мне прям интересно!
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Mash, Вот как по мне, так я вижу в вас деренскую бабу. Вот не дура вроде, но забита стереотипами, круг подружек советчиц(за мужа, за бога), жесткое "надо" а зачем не понятно, надежды эти которые обычно приводят только к проблемам. Будто головой-то понимаешь что находишься и делаешь что-то не то, но нету информации что именно.

Да кстати, ты я так понял без отца росла? Если так, то это как-то не хорошо с одной стороны, червствая, вряд ли готовая вообще к браку и точно авторитарная, что вообще плохо для твоего мужика.

Я бы(Яяяя бы!!! У тебя своя голова) на твоём месте послал всех и нашёл и принял бы себя. По-моему ты что-то вроде железной леди что ли или сумасшедшей карьеристки, короче бабки должна сама зарабатывать. Тебе абы какой мужик не подойдет, по-моему тебе нужна игра в красивом свете.

Знаки зодиака? Во первых я тебе от болды сочинить могу и всё будет также как я скажу, допустим я вижу что до живёшь до 80. А второе - можно за 20 лет так ярко или философски прожить, что в остальной жизни нужды не будет.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
ниче..к 35 годам мозг появится..
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
И да,алкоголь в регулярных больших дозах сковывает мышление. Проверено smoke
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
замуж ей все равно надо, а то получается ты без отца росла и выросла жестокая и авторитарная, пошли всех нах ищи себя. нет это классно, но у нее есть дочь, которая тоже без отца будет рости, пока мама себя ищет и что из нее выростет? что то жестокое и авторитарное? не способное к браку?
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Insomnia, А смысл? Будет очередной, потом следующий.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
не надо так на ней штампы ставить. если найдется тот который будет по сердцу, то и никто другой будет не нужен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.