отшельники знакомства

устали от повседневных забот,тежило вам и жить не хочется спешите сюдатодбко тут не подделаные друзья,сдесь я есщу тех кому надоел этот мир и предлагаю бросить все и ехать на лоно природы
Посетитель
babuciv
Сообщений: 9
2460 дней назад
Victor Babuciv
моя мечта такого чтобы познакомиться с людьми которые не боятся трудностей которая о согласны бросить все и уйти подальше от людей туда где свежий воздух и чистая вода там где можно жить своим трудом на материк выходит только в том случае когда мы когда мы должны купить всё необходимое то что не можем вырастить сами, поэтому я хочу с собой взять много инструментов лопаты топоры плуг сепаратор на молоко Ну всё всё то что необходимо чтобы могло существовать несколько человек Вдали от цивилизации конечно одному мне это не под сильным поэтому нужны те кто поддержит эту точку зрения и помогут как финансовые так и физически этот уход он будет дороговат но я думаю это будет правильно. За такими поселениями будущее потому как люди уйдут из Европы,здесь в Европе нас душат законы многие вещи которые у них приняты они нам кажется ненормальным Я здесь уже 12 лет мне по ночам снится глубокое Российская деревня А теперь еще и мусульмане и угроза терактов и войны Я не имею ничего против не какой религии Я имею против войны
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2274 дня назад
о да, я об этом много думал, свалить подальше от всех в какой лес и зарыться там в землянке, но чот я ссу принимать такое кардинальное решение
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
У меня родственница свалила... :)
Всё продала, деньги вложила в общее дело. Воодушевление было...
На деле недостроенный дом, нищета, тяжелый круглосуточный труд, дети остались без образования.
Идея дело хорошее, но бизнес план не продуман. В общем - херня это всё.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Зачем тебе финансово помогать? Тебе надо то для начала соль, спички и топор..остальное до будешь. Так что без проблем вышлю 10 рублей на пачку спичек
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
*KoloBo$$*:
Зачем тебе финансово помогать? Тебе надо то для начала соль, спички и топор..остальное до будешь. Так что без проблем вышлю 10 рублей на пачку спичек
Им так не надо...
Им же дома нужны для всех, скотину нужно купить, птицу, инкубаторы....
Капиталовложения нужны и не хилые.
Именно поэтому и ищут людей по всем сайтам и форумам. Авось, кто откликнется.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
babuciv
Сообщений: 9
2460 дней назад
Мне финансовых помощников не надо мне надо друзья
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
секта что ли?
Посетитель
babuciv
Сообщений: 9
2460 дней назад
Да нет я проваславныи хочу жить на природе и есть здоровую еду а не ГМО
Посетитель
Prefman
Сообщений: 8
Екатеринбург
2313 дней назад
Я такой. Живу на земле. В глуши. Интересно как? Пиши.
babuciv:

Victor Babuciv
моя мечта такого чтобы познакомиться с людьми которые не боятся трудностей которая о согласны бросить все и уйти подальше от людей туда где свежий воздух и чистая вода там где можно жить своим трудом на материк выходит только в том случае когда мы когда мы должны купить всё необходимое то что не можем вырастить сами, поэтому я хочу с собой взять много инструментов лопаты топоры плуг сепаратор на молоко Ну всё всё то что необходимо чтобы могло существовать несколько человек Вдали от цивилизации конечно одному мне это не под сильным поэтому нужны те кто поддержит эту точку зрения и помогут как финансовые так и физически этот уход он будет дороговат но я думаю это будет правильно. За такими поселениями будущее потому как люди уйдут из Европы,здесь в Европе нас душат законы многие вещи которые у них приняты они нам кажется ненормальным Я здесь уже 12 лет мне по ночам снится глубокое Российская деревня А теперь еще и мусульмане и угроза терактов и войны Я не имею ничего против не какой религии Я имею против войны
Добавлено спустя 10 минутМы это можем v
Новичок
privet30
Сообщений: 22
972 дня назад
Слушайте, круто. Автор, согласна с вами и про угрозы и ГМО.
И вообще молодцы, что об этом думаете!
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Да нет я проваславныи хочу жить на природе и есть здоровую еду а не ГМО
facepalm Какие же странные иногда бывают мои православные братья facepalm
Вы тогда и картошку не кушайте и всё что привозится из-за границы. Зачем вам деньги тогда? Сшейте рубахи из конопли, лапти свяжите из бересты, кабанчиков и выдр наловите для шуб.....грибочков там всяких на собираетесь, пахать плугом будете впрягаясь сами.

Трудность ли это? Это не трудности, это побег от трудностей. Вообщем бегите, через пару месяцев ждём обратно.
Посетитель
Prefman
Сообщений: 8
Екатеринбург
2313 дней назад
*Mr KoloBo$$*:

Трудность ли это? Это не трудности, это побег от трудностей. Вообщем бегите, через пару месяцев ждём обратно.
Неа, не так. Это может быть не просто. И не спроста и не с бухты-барахты так поступают люди.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2017 в 09:08)
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Летите на Марс, там реально не просто. Вот туда я вам больше пожертвую.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Мне кажется, фобии это, комплексы не осознаваемые. Психокоррекция нужна, а не радикальный разрыв с обществом... Зачем куда-то бежать? Не охота сорок лет рутинно горбатиться ради денег, а потом нищенствовать на пенсии? За пятнадцать лет построй квартиру в ипотеку, сдавай ее и живи в свое удовольствие и пенсия не нужна) На поездки и какие-то излишества можно иногда подработать временно. Не отшельничество нужно, а разумный минимализм, дауншифтинг. Не поддаваться на рекламу потребл*дства, освободиться от соответствия тому, что принято в обществе в материальном плане. Эх, поздно я это понял...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2017 в 09:54)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
ну смысл в этом есть какой то. слишком много правил стало и все такое..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.