Умерла любимая жена...

Посетитель
slipknot
Сообщений: 2
Мончегорск
2261 день назад
Да тяжело все как то, любимой нет уже месяц, а легче не становится(((
Посетитель
Trampus
Сообщений: 1
Тольятти
2323 дня назад
4 ноября умерла моя любимая жена... мы прожили с ней 32 года... я не знаю и не понимаю, как жить без неё... уже прошло больше месяца, а мне становится только хуже...
Посетитель
boris
Сообщений: 7
Тель-Авив
2272 дня назад
trampus,u menia 40 dney segodnia , gena dlia menia bila VSEM ia gotov povtorit kagdoe Vashe slovo .mi otmechali c NEI vmeste 1980 god na dache pod moskvoi i stex por mi vmeste .seichas ia v drugoi strane ONA ushla ot raka ,,,,, borolis 7.5 let i vse.......
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1862 дня назад
Не понимаю, откуда такая зависимость от людей? Ну не стало человека, и что теперь? Вокруг куча других, выбирай - не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 21:45)
Посетитель
boris
Сообщений: 7
Тель-Авив
2272 дня назад
vi chelovek???????
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
395 дней назад
Забей. У него такой стиль общения.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Не понимаю, откуда такая зависимость от людей? Ну не стало человека, и что теперь? Вокруг куча других, выбирай - не хочу.
иногда завидую тем кто так жить умеет.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
32 дня назад
Слышал, что облегчает страдания, если при мыслях об утрате смотреть на своё страдание как пожертвование, необходимое для облегчения страданий тех, кого оплакиваем. Ведь кто-то всегда должен уйти первым. И если не они, тогда - мы. А если - мы, тогда вот эти страдания выпадают им. Мы спасаем их от этих страданий, страдая сами.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
Тщетность бытия:
Не понимаю, откуда такая зависимость от людей? Ну не стало человека, и что теперь? Вокруг куча других, выбирай - не хочу.
Действительно людей везде кучи, есть свежие кучи, есть не свежие, даже не знаешь какую выбирать
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1520 дней назад
Виктор:
Действительно людей везде кучи, есть свежие кучи, есть не свежие, даже не знаешь какую выбирать
Главное — не наступить не в ту кучу.

Хотя людей обычно кучами не измеряют. Стадами, отарами и косяками (если молодые девушки).
jjhuhu uhuhushu
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
Легко можно только в детстве знакомиться, в 20-30 лет это уже сложнее. а после 40 это вообще сложнейщая сложность
Посетитель
Dmytri59
Сообщений: 1
Москва
1887 дней назад
Моей любимой нет уже больше года. Кто понимает - эйфория секунды, быт постоянно, перспектива - нужна ли?
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
все пройдет. нужно время
Посетитель
Jktu
Сообщений: 5
Красноярск
1342 дня назад
Сколько же нас... ужас... остановите землю, я сойду... Ничего не пройдет, с каждым днем будет хуже. Силы могут кончится. Два варианта, суицид или просто запинывать свою боль в ответ и терпеть, терпеть. терпеть. Вопрос, а кому это нужно? Вам окружающим? Так живите долго и счастливо, а нам, вот таким, не нужно существовать, даже по всем законам природы, мы осознанно не хотим жить в данных условиях, не не можем, а не хотим. Очень жаль что не легализована эвтаназия...Добавлено спустя 5 минутНаходится здесь. осознавая реальность. просто не возможно, немыслимо, ежесекундный взрыв мозга... Оказывается, наличие рядом родного надежного ЧЕЛОВЕКА, так вдохновляет и дает такую смелость, и желание жить счастливо... что потеря его, ввергает в ничто, наступило безвременье, и пустота с которыми физическими силами не справиться, хоть какой ты силач или здоровяк. Ощущение, что с каждым днем кусочек разума уходит от меня...печально...Добавлено спустя 6 минутМоя жена умерла неожиданно. Но она принесла мне столько радости и счастья! Так что горе мое бездонно безгранично, побороть его, как выпить море... надо как-то выжить. прожить, день за днем, один ужаснее другого, месяцы кошмара... Сколько хватит сил? Любимая... я подарю тебе эту звезду, я поведу тебя к самому краю вселенной, эта звезда будет светом нетленным озарять нам путь в бесконечность... забери меня от сюда!!!

Смерть приходит внезапно. Мы знаем, что она часть жизни. Мы понимаем, что в этом деле ничего нельзя сделать, нельзя повернуть течение реки назад, и все же – когда мы встречаемся с ней лицом к лицу - мы чувствуем себя подавленными, побежденными. Солнышко мое погасло…звездочка моя закатилась… ниточка моя путеводная - оборвалась…Добавлено спустя 9 минутУ многих из нас (и у меня когда-то) есть комплекс супермена. Нам кажется, что мы полностью управляем своей жизнью, мы справимся с любой проблемой, наша психика крепка и монолитна. Это все иллюзии. Причем опасные иллюзии. У каждого есть предел. Каждый может сломаться.
И если бы весь мир стал против меня, она стояла бы рядом и подавала патроны!
А если бы весь мир был против нее, я бы закрыл ее собой и принял все, без сомнений и колебаний...Добавлено спустя 13 минутЯ не знаю, что вам отвечать всем... пусть это эгоизм, пусть это ... хоть что, мне самому не понятно что это, мне больно так!!! Как не было никогда и это не физическая боль, это такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать...
Посетитель
Jktu
Сообщений: 5
Красноярск
1342 дня назад
Мы были так счастливы... https://ok.ru/video/1728711756505?fromTime=3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.