Вот так умирают мечты...

И это уже не первая мечта в моей жизни, которую я собираюсь похоронить...
Новичок
Yarik1116
Сообщений: 13
Москва
1938 дней назад
У нормальных людей такого не бывает! У них всё получается, а у меня такое уже не в первый раз!
У меня есть старый велосипед, который я потихоньку восстанавливаю.
Но он из 90-х годов, всё в нём "сыплется"!
Вот и теперь: подножка не держится! Передняя вилка гнутая! Седло не держится, но и не откручивается!
Я бы его снёс на помойку и купил новый, фирменный, но вбуханных денег жалко, и на новый нет ни копейки! Да что говорить: не хватает даже на еду!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 19:02)
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Слушай, ну запчасти от велика из 90-х копейки стоят. Вилка выгибается просто - вставляешь в трубу какую нибудь и правишь как надо молотком. Переверни велик и выбей седло молотком. Но судя по описываемым симптомам этот велик мёртвый. Я тоже когда-то хотел "школьник" реанимировать, который не один год на крыше провалялся. Вообщем купил новый.
Не можешь купить новый, купи б/у-шный, а запчасти оставь, ведь у великов из 90-х отличались в основном только виды рам, колёса и рули(ну у школьника ещё и тяговый механизм в колесе, как его там звать) и то их можно было менять, так как стандарты креплений были одинаковые.Добавлено спустя 1 минутуИ да, это не у тебя не получается, просто ты занимаешься почти невозможным
Новичок
Бурмалеи4
Сообщений: 49
2450 дней назад
Скоро и я на троллейбусе буду ездить
Марамои
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.