практический план действий для неудачника

Посетитель
hk47
Сообщений: 4
Североуральск
2459 дней назад
я попробую написать свой план действий для решения моих проблем, нужды человека делятся на 3 сферы: *размножение *деньги *статус
1) размножение
* у меня нет полового опыта, значит надо снять путану, очень боюсь что вдруг не встанет или ещё что
*найди девушку через сайт знакомств или ещё как нибудь, если честно не хочется никаких отношений но одиночество сводит с ума
2) деньги
хочу переехать в другой город побольше, но у меня сомнения насчёт своих профессиональных навыков: у меня троишный диплом из техникума и 5 лет работы по специальности, на моей работе всё делается через жопу и на глазок , начальник никаких экзаменов не проводит корочки так отдаёт, поизучаю данную тему ещё, или сменить сферу деятельности
3) статус
не знаю как повышать статус наверное покупать дорогие вещи, шмотки
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
6 дней назад
3) На деньги, которых у нас нет, мы покупаем вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых терпеть не можем) Вот что лежит на самом деле в основе понятия "статус")
А какое отношение имеют путаны к размножению и к избавлению от одиночества?
По-моему, единственная нужда человека заключается в многообразной и не всегда осознаваемой самореализации. Но это сугубое ИМХО)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 23:31)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
hk47
Сообщений: 4
Североуральск
2459 дней назад
1. не я придумал правила этого мира
2. шлюха для опыта
3. неосознаваемая самореализация это стать удобрением штоле
Посетитель
Natali
Сообщений: 1
Новороссийск
2465 дней назад
Ты считаешь что ты неудачник? Спешу тебя огорчить, неудачник тут я.
1. Я не чувствую что люблю своего парня с которым уже два года. Сбегала от него на другой конец России и все же не спасло.2. я инвалид. 3.Я интроверт. 4. Мои предки меня не слышат, толдычат свое и не успокаиваются. 5. Я не выходила из дома 2 месяца потому что нет желания. 6. нет друзей. 7. мне просто хреново из-за собственной тупости. и да мне 20
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2392 дня назад
Если осознаешь, что хреново от СОБСТВЕННОЙ глупости, то это уже шанс.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
795 дней назад
"Путана" ахаха, так прикольно, такой милый эпитет для мужчины))
слона надо есть по частям
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
классная тема=)))
Новичок
Attilagunn
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
2340 дней назад
Если осознаешь, что хреново от СОБСТВЕННОЙ глупости, то это уже шанс.
+100500)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.