Погибли мама и муж

123
Посетитель
VikaKos77
Сообщений: 1
Киев
2413 дней назад
24 дня назад потеряла в мото ДТП своего мужа и мамочку мою... авария случилась через день после нашей свадьбы... я ехала на втором мотоцикле сзади них и все видела своими глазами ... прожили вместе с Костей 3 года. Нашлись два похожих человека с уже неприятным прошлым личным опытом и как-то сразу поняли ,что любим друг друга и жить буквально сразу стали вместе ... дорожили нашими чувствами очень! Ему 40, мне 32,хотели детей-не успели ... мама была моей лучшей подругой! Они оба были моей силой,с ними рядом мне ничего не было страшно ... а теперь пустота и непонимание движения вперёд,дальше ... остался папа,тетя (Сестра мамы) , мама мужа (у неё один сын был,остался внук от первого брака,но не горит желанием даже звонить бабушке) ... у моего отца мать прикована к постели,у матери моего мужа-Ее муж прикован после инсульта)... я плачу постоянно,говорю с моими ушедшими,психолог сказал-это хорошо,так я переживаю горе. Не пью алкоголь или успокоительные-эти вещи только оттягивают время переживания горя и разрушают тело. Папа плачет,свекровь плачет,я пытаюсь всех успокоить,хотя у самой мир рухнул ,я потеряла самых родных :мои корни и мое будущее ... очень тяжело !пытаюсь идти дальше,мне теперь за все отвечать,помогать папе и свекрови...
Посетитель
Yalo13
Сообщений: 1
2393 дня назад
Мои искренние соболезнования. У меня недавно внезапно умерла мама. Сочувствую вашему горю
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Сил вам и терпения. Говорят бог зря испытание не даст.
Посетитель
katerina
Сообщений: 2
2226 дней назад
Вы пытаетесь всех успокоить - значит, Вы сильная и для них главная.Мир рухнул - да, но будущее Вы не потеряли, оно есть, просто сейчас невозможно в это поверить. Пишете, что пытаетесь идти дальше - опять же скажу - Вы очень сильная, большинство в такой жуткой ситуации никуда идти в принципе не могут..Вы обязательно выйдете из этой ситуации, выйдете и найдете силы жить дальше и быть счастливой, потому что Вы сильный человек и готовы бороться за себя и тех, кто от Вас зависит сейчас. Жизнь - постоянная битва, в первую очередь - за себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.