помогите уйти

Не могу уйти от мужчину, завишу от своих чувств к нему, но мне с ним плохо в последнее время
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
Мимоходом:
А недавно (три дня как ) я сильно заболела, голоса нет, просто пропал, говорю шепотом с ним, езжу на работу все равно, он кричит, что я симулянтка и вообще ему плевать что мне плохо и что я болею. еду на работу со слезами, там как то беру себя в руки и приезжаю, пытаюсь наладить.
Да пошел он нафиг. Правильно выше говорят.
Если сейчас его не выгоните, то руки может даже и руки начать распускать. За скандалами и криками часто следует такой этап.

Да кто знает истинные причины, может быть у него протест такой. Может быть он психует из - за того, что в жизни что - то не получается и он на жене срывается.
Нельзя такое позволять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2017 в 01:09)
Посетитель
Visa123
Сообщений: 5
Москва
2368 дней назад
это очень просто - взять и написать - найди в себе силы и уйди от него. Просто подумай сама - сейчас так, а дальше будет только хуже. Отталкивайся от этого. Пусть тебе это будет стимулом.
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2120 дней назад
Не вижу с чем помочь автору, Вы сами должны найти в себе силы уйти, мы тут ничем не поможем. Но всё же я думаю стоит попробовать поговорить с ним, хотя бы для себя, что бы не было причин возвращаться и оглядываться назад.
Уходить всегда тяжело а если присутствуют какие-то чувства...Соберите волю в кулак и окончательно расставьте все точки над и!
Новичок
Indiferenta
Сообщений: 35
Харьков
509 дней назад
Могу предложить такой способ. Проблема в том, что на этом человеке сконцентрировано слишком много надежд, ожиданий, коммуникативных функций. Можно попробовать переложить часть из них на других людей. Проводить больше времени с разными друзьямиродственниками. Завести новые знакомства. Тогда потребность в этом человеке ослабнет.
Посетитель
Пчелка
Сообщений: 5
Москва
1511 дней назад
похоже ваш совет и мне подойдет)) постараюсь и я как-то отвлечься
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.