Что я сделала?

Как меня бросил лучший друг
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Это было около трех месяцев назад. С моим лучшим другом я познакомилась два года назад в интернете, с тех пор мы не переставали общаться. Он на 10 лет старше меня, но о романтических отношениях мы даже не задумывались. Несколько раз он говорил мне, что не перестанет общаться, не смотря ни на что, а под новый год обещал приехать (он живет в другом городе). Мы переписывались практически каждый день, но однажды я так и не дождалась сообщения. Тогда я написала ему первой, но он не ответил. Спустя несколько часов мне пришло сообщение от него, он нашел себе девушку. Это было последнее сообщение... С ней он расстался год назад и сейчас они опять вместе. Но когда я увидела их совместное фото... Две счастливых улыбки и огромное пузо этой девушки. Да да, она беременна от него. С тех пор наше общение прекратилось.
Сегодня я написала ему смс. Лучше бы не писала, ей богу! Но он ответил. Он сказал, что он женат, у него скоро родится дочка, и никто кроме его жены ему не нужен. Я написала, что бесконечно рада, и спросила, почему он мне не пишет. Он сказал, что не хочет меня знать... Потом последовало: "Я за тебя рад. Не пиши мне больше". А сообщение "Затрахала. Отстань" просто вывело меня из колеи... За что мне это? Почему он так со мной?! На ровном месте перестал отвечать на сообщения. Я не хочу жить без него!
Посетитель
Strix
Сообщений: 1
4372 дня назад
Солнце,вот именно,что вы сделали?что написали в том смс?Затем,а нужен вам такой "друг"?Это не друг.просто вы ему надоели.наверное,познакомились,когда у него был не самый лучший момент в жизни,тогда ему нужна была поддержка,а сейчас..все хорошо-зачем ему напоминание о его неудачах?И чего вы не хотите жить без него?Ну даже ,Если б вы не "поругались"все-равно,рано или поздно вам бы пришлось не переписываться..все-таки семью вы не хотели создать исходя из вашего поста.Успокойтесь...значит не оценил..не самая большая потеря,которая возможна в жизни.Ну и вы сами подумайте-он счастливый в браке,молодая семья-где ему взять время да и как объяснить жене,что вы просто переписываетесь?Постарайтесь порадоваться за него и последуйте его примеру-искать свое счастье.Не зацикливайтесь.
|
Перейти на форум: