Ищу девушку для создания семьи.

Посетитель
int1969229
Сообщений: 2
Москва
2404 дня назад
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 27 лет. Живу и родился в Москве. За 5 лет прожил с тремя девушками. не получилось, все хотят гулять и ничего не делать. Только убил на них время. А они променяли семью на подруг. Вот теперь год как один. После всего этого потерял веру в настоящую любовь. Если она вообще или нет. я всегда был порядочным семьянина, я не красавец но и не урод, добрый , скромный, отзывчивый, всегда всё делал для семьи, готовил, досуг какой та, я не гулящий, никогда не изменял, делал всё что в моих силах, но увы это не ценилось. Девушек тянет к тем кто их бьёт, оскорбляет и на их шее сидит. Что я делал не так я не знаю. Неужели гулянки дороже семьи. Вот после всего этого я теперь живу один, родители отдельно, я сам по себе. Одиночество душит уже. Из за своих проблем в личной жизни начались проблемы и на работе, зарплату понизили и резко пошло всё под откос. Ничего от жизни не прошу, только маленький кусочек счастья.
m3
Посетитель
m3
Сообщений: 3
Москва
2363 дня назад
Добрый вечер smile А Вы деток хотите?
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1641 день назад
Фу, детки это отвратительно!
m3
Посетитель
m3
Сообщений: 3
Москва
2363 дня назад
Schizophrenic Paranoid:

Фу, детки это отвратительно!

Возможно, отсюда и вопрос)
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2120 дней назад
Как можно не любить детей?) Всегда было интересно поговорить с людьми которые считают своих потомков мерзостью.
m3
Посетитель
m3
Сообщений: 3
Москва
2363 дня назад
Я вот, например, хотела семью и детей. Потом заболела (у меня БАР) и не хочу, чтобы генетически это передалось, но хочется полноценных отношений и мужа. Как-то так) поэтому, собственно, и написала отклик на сообщение Сергея!)
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
" Из за своих проблем в личной жизни начались проблемы и на работе" а что именно началось?Добавлено спустя 2 минуты"Как можно не любить детей?) Всегда было интересно поговорить с людьми которые считают своих потомков мерзостью."
просто иногда из детей вырастают гитлеры и анфиски. то есть реальные ублюдки.
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2120 дней назад
альтаир:

" Из за своих проблем в личной жизни начались проблемы и на работе" а что именно началось?
"Как можно не любить детей?) Всегда было интересно поговорить с людьми которые считают своих потомков мерзостью."
просто иногда из детей вырастают гитлеры и анфиски. то есть реальные ублюдки.

Ну это уже зависит на 90% от родителей...
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
Devil Woman:
Ну это уже зависит на 90% от родителей..
к сожалению, это не так. хотя смотря что вы имеете ввиду. только воспитание. или еще и гены. иногда просто какое-то событие оказывает на вашу психику влияние на 99%.
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2120 дней назад
альтаир:
к сожалению, это не так. хотя смотря что вы имеете ввиду. только воспитание. или еще и гены. иногда просто какое-то событие оказывает на вашу психику влияние на 99%.
все совершают ошибки но говорить о потомках такое...всё равно что сказать так своих предках.Подойдите к матери и скажите что она мразь.
Посетитель
Алексей
Сообщений: 6
Сочи
1879 дней назад
m3:

Я вот, например, хотела семью и детей. Потом заболела (у меня БАР) и не хочу, чтобы генетически это передалось, но хочется полноценных отношений и мужа. Как-то так) поэтому, собственно, и написала отклик на сообщение Сергея!)
Я тоже как и Сергей вижу тенденции со стороны некоторых женщин, но я верю, что могут быть и интересные и одновременно простые незнакомки, напишите мне СМС на номер +79897599375, может нам повезёт??
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1280 дней назад
Чувак, как я тебя понимайу... Я тоже очень хочу найти себе девушку для секса... и тоже не магу.
Если ты вдруг найдеш двух, отпиши мне, а?

.
Новичок
Linux
Сообщений: 19
Курск
1631 день назад
Aveskerer, ему не для порки надо, а для создания семьи.
int1969229:
я всегда был порядочным семьянина, я не красавец но и не урод, добрый , скромный, отзывчивый, всегда всё делал для семьи, готовил, досуг какой та, я не гулящий, никогда не изменял, делал всё что в моих силах, но увы это не ценилось. Девушек тянет к тем кто их бьёт, оскорбляет и на их шее сидит. Что я делал не так я не знаю. Неужели гулянки дороже семьи.
Приоритеты разные у разных ОЖП. Кому семья, а кому гулянки. Это разные психотипы личностей.
Все правильно ты сказал, они не ценят хорошего отношения. Они западут на гопника, который им гроша ломаного не даст, а на таких порядочных как ты забьют болт и во френдзоне будут держать в лучшем случае.
А френдзона отвтатительно само по себе, это для мужика позор.
James Earl Cash:
Фу, детки это отвратительно!
Когда у тебя депрессия - да. Детский плач признан одним из самых бесячих звуков в мире. А так, наверно, дети - это хорошо. Так же как и любовь. Только ни первого ни второго я за 30 лет ни разу не испытывал (ну, неудивительно, ибо о каких детях речь, если у меня и отношений ни разу не было), поэтому точно сказать не могу по этому поводу. Одно знаю точно - многие удавят за детей и за ОЖП. ОЖП - это особи женского пола. Это из-за матриархата в ряде стран.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 21:05)
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1280 дней назад
вот так вот за все это время не нашлось ни одной девушки которойнужно то что я написал в первом посте.
отсюда вывод.
девкам нужны водка секс и что то еще кроме романтики... :?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.