[РЕШЕНО] Почему я не хочу жить.

Или как все достало ....
Посетитель
Black Angel
Сообщений: 4
1558 дней назад
Устал я жить . все началось
еще с 96 года по окончании школы .
Хот я если оглянуться и посмотреть с этого момента
на то как было все .то можно сделать только один вывод
Все началось еще раньше. Еще в садике , школе я был вне компании ,нет
меня никто не обижал , не унижал .
Но так вышло , что был я не в компании , друзей по факту тоже нет .
ну а понимание все кошмара пришло
в 96-99 .с того момента ак братец поступил учиться дальше и понеслось .
Все все деньги и все все шло только ему .Хотя я работал и зарабатывал сразу после школы .
Спросите ,а почему так , почему я оказался дома ,а не уехал ?
Банально. Инвалид детства + все остальное .посаженый слух , посаженое зрение ,
да и вид даже сейчас 12-13 лет всего лиш. Никто , НИКТО не воспринимает меня всерьез.
Было много разговоров , разной степени накала , были срывы.Были и есть мысли покончить разом со всем этим.
Что держит понять не могу. но все чаще и чаще прихожу к мысли ,что ВСЕ .
Пора ставить точку во всей этой жизни. Мне надоело зарабатывать и отдавать деньги братцу , да он тоже зарабатывает
но так сложилось , что ему надо мне нет ,Машина , квартира , вторая машина , дача.
на все мои просьбы свозить туда или еще что отказ всегда , когда прямо , когда косвенно .
Жены нет , детей нет .смысла жить тоже нет .

ps Сумбур , Знаю .

pss И да даже тут не все сказал , точней написал .сложно все излить текстом
Я лишний в этом мире
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
12 дней назад
В мире лишних не бывает.
Посетитель
Deimos
Сообщений: 7
Нижний Новгород
2097 дней назад
ну раз уж ВСЁ,как вы пишите, и вам по идее должно быть на всё наплевать...вы не пробовали прям так в лицо брату и сказать,что о нём думаете?(без срывов и криков,а вот так по существу)или родителям?или всем сразу?люди бывают слепы,даже к таким очевидным вещам.Даже если испортите окончательно взаимоотношения - зато перестанете копить всё это в себе.
С инвалидностью тут как то не понятно.Какая инвалидность?просто не знаю за что её нынче там дают.В школу ходили и на работу ходили/ходите, значит ходить можете...тогда что вас дома держит?
Со стороны родителей столько помощи брату было? или будем честными,он сам заработал половину того,что вы написали? просто круглая сумма выходит.А вы зачем брату свои кровные отдаёте? он что маленький что ли? У вас нет зависти к брату? - если даже и есть,это нормально.
Может также быть,что родители спонсируют брата потому,что надеются,что после их смерти о вас будет заботиться он?(опять таки я не знаю какой вы инвалид и нужно ли вам,что то такое) А может потому,что у вашего братца семья,дети,да работа в другом городе.(тогда тут логично,что ему нужна машина и дача) Но это опять таки гадать можно всё,что угодно.Вам надо взять,сесть и серьёзно поговорить с родителями.А то так после их смерти ваш братец и квартиру продаст вашу,где вы живёте и поселит вас в какую нибудь однушку.
12-13 лет на вид - это как понимать? низкий рост?тощее телосложение?а в реальности вам за 30?Я думаю вы накручиваете слишком себя,быть шкафом с пивным животом тоже не есть круто. Но могу посоветовать заняться спортом(само собой таким,который не навредит при инвалидности). Я сам эктоморф(погуглите,тип телосложения такой,может это ваш случай), и слегка комплексовал,что выгляжу лет на 5 моложе чем есть,но даже лёгкие занятия и правильное питание помогут поменять образ "дрыща" и получить небольшую порцию мотивации и любви к самому себе.К тому же не всем так уж и важна внешность(наверное? laugh ).
Плюньте на всех кто вас недооценивает,живите для себя,работайте для себя,тратьте зарплату на себя,будьте уверены в себе,а там может и на горизонте кто появится,не отчаивайтесь.Удачи.
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2119 дней назад
Black Angel:

Устал я жить . все началось
еще с 96 года по окончании школы .
Хот я если оглянуться и посмотреть с этого момента
на то как было все .то можно сделать только один вывод
Все началось еще раньше. Еще в садике , школе я был вне компании ,нет
меня никто не обижал , не унижал .
Но так вышло , что был я не в компании , друзей по факту тоже нет .
ну а понимание все кошмара пришло
в 96-99 .с того момента ак братец поступил учиться дальше и понеслось .
Все все деньги и все все шло только ему .Хотя я работал и зарабатывал сразу после школы .
Спросите ,а почему так , почему я оказался дома ,а не уехал ?
Банально. Инвалид детства + все остальное .посаженый слух , посаженое зрение ,
да и вид даже сейчас 12-13 лет всего лиш. Никто , НИКТО не воспринимает меня всерьез.
Было много разговоров , разной степени накала , были срывы.Были и есть мысли покончить разом со всем этим.
Что держит понять не могу. но все чаще и чаще прихожу к мысли ,что ВСЕ .
Пора ставить точку во всей этой жизни. Мне надоело зарабатывать и отдавать деньги братцу , да он тоже зарабатывает
но так сложилось , что ему надо мне нет ,Машина , квартира , вторая машина , дача.
на все мои просьбы свозить туда или еще что отказ всегда , когда прямо , когда косвенно .
Жены нет , детей нет .смысла жить тоже нет .

ps Сумбур , Знаю .

pss И да даже тут не все сказал , точней написал .сложно все излить текстом

По мимо жены, детей в жизни есть еще куча предлогов для счастливого существования. Может не нужно зацикливаться на этом? Надоело всё? Может пора сменить обстановку? Зачем брату деньги отдавать то? Я может немного не поняла сути но мне кажется Вы просто не можете настаивать на своём мнении.
Посетитель
Black Angel
Сообщений: 4
1558 дней назад
Deimos:
12-13 лет на вид - это как понимать? низкий рост?тощее телосложение?а в реальности вам за 30
все верно поняли . вот если посмотреть на ребенка в 12 -13 лет вот так вот все и есть Только в паспорте 37


Deimos:
Со стороны родителей столько помощи брату было?
Да так
Deimos:
С инвалидностью тут как то не понятно.Какая инвалидность
№ группа , инвалид детства на общих основаниях

Deimos:
Я сам эктоморф(погуглите,тип телосложения такой,может это ваш случай),
Нет совсем нет
Deimos:
Плюньте на всех кто вас недооценивает,живите для себя,работайте для себя,тратьте зарплату на себя,будьте уверены
примерно так и пытаюсь поступить Вот только уверенности в действиях нет совсемДобавлено спустя 2 минуты
Devil Woman:
Зачем брату деньги отдавать то? Я может немного не поняла сути но мне кажется Вы просто не можете настаивать на своём мнении.
Исходили из расчета что выучить и устроить одного Ну а второй " я "и так проживет . любое отставивание своей точки зрения хватает на месяц два и снова скатывается к старому . и что бы что то изменилось приходится снова повторять с начала .Добавлено спустя 3 минутыВот поэтому меня все и достало .
Ну и коль пока жив , может и надо то выговориться было .ну или накроет опять в критической точке
Я лишний в этом мире
Посетитель
Aksalina
Сообщений: 2
Николаев
2334 дня назад
У вас есть работа, доход, вы можете сами себя прокормить это уже очень хорошо. Гораздо хуже было бы если бы вы от кого то зависили. Тяжело от того что не скем наверное поговорить по душам.
А у меня есть муж, но ребенок-инвалид. Не работаю, занимаюсь ребенком. На себя нет не денег, не времени. Чувствую себя очень плохо, постоянно приходится выводить себя из депрессивного состояния, так устала сил нет. И самое важное, что поддержки тоже нет. Жить вообще не хочется.
Любимое дело, которое ещё и приносит доход лечит. И очень хороший был совет насчёт занятий спортом это помогает и друзей там можно найти.Добавлено спустя 2 минутыЕсли вы есть, значит вы не лишний, а кому-то очень нужны
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Надо тебе девушку найти возможно тоже инвалида, а брату денег не давай больше, нет если конечно хочешь помочь - помогай, но не давай на себе ездить. На православных сайтах знакомств поищи жену себе, сеьезно.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
Black Angel
Сообщений: 4
1558 дней назад
будем жить
Я лишний в этом мире
|
Перейти на форум: