[РЕШЕНО] БА

Кастрома
Посетитель
Максим
Сообщений: 3
3282 дня назад
Мне 27 лет. Живу в Челябинске. Надоело жить в одиночестве, нет близкого человека, которого очень хотелось любить, быть откровенным и честным. Сколько бы не пытался предпринять что либо и как либо - все безрезультатно. Много было попыток познакомиться с девушками: на улице, на днях рожденья у друзей, через друзей и знакомых, в чатах, и соц.сетях, среди своей компаниии, прямые подходы, и через кого-то. Чаще попадались совсем безтолковые, либо нуждающиеся в спонсоре, или совсем реально некрасивые, с кем-то разговор не сложился, кто-то молчал без ответа. Была одна любовь у меня, но как оказалась односторонней длилась всего 2 года. Себя считаю нормальным симпатичным адекватным человеком, стремлюсь в жизни всегда к лучшему, часть желаемого достиг действительно сам, имею два образования, в жизни всегда все добивался сам. Имею работу приличнооплачиваемаю. С этим у меня проблем небыло. По выходным находит тоска, и думаю все время о том: а для чего мне все это? А что не так во мне, почему же так со мной происходит... Где же ты? Моя, единственная, которой я могу открыться и верить, верить и любить по-настоящему! Делиться впечаленииями о прошедшем дне и думать вместе о завтрашнем. Знать о том, что тебя ждут дома, и возращаясь домой думать об этом. Но в душе есть вера, вера в то, что я встречу тебя однажды...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 22:43)
Посетитель
Максим
Сообщений: 3
3282 дня назад
Возможно как-то поможет сократить время во это: 89080537619 или [email protected]
Посетитель
tekilasx
Сообщений: 1
Караганда
3969 дней назад
Привет! что у вас в городе совсем так плохо с девушками? как сейчас успехи?
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3598 дней назад
Челябинские мужики суровы...
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
612 дней назад
Привет! Может тебя успокоит, но в России женщин больше, чем мужчин. Обязательно найдется свободная и соответствующая твоим требованиям или вкусам. Если интересно, пиши мне, отвечу обязательно)))
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
1495 дней назад
может женшин и больше, но почемуто мужчин одиноких меньше не становиться
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
Счастливая но одинокая:
Привет! Может тебя успокоит, но в России женщин больше, чем мужчин.
Меня почему-то не успокаивает. Один знакомый вообще привёл статистику: 30% всех мужчин в России охаживают 80% всех женщин.
...
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
612 дней назад
Archiebald:

Счастливая но одинокая:
Привет! Может тебя успокоит, но в России женщин больше, чем мужчин.
Меня почему-то не успокаивает. Один знакомый вообще привёл статистику: 30% всех мужчин в России охаживают 80% всех женщин.
))) Интересно получается))) Статистика вообще интересная!
Посетитель
Максим
Сообщений: 3
3282 дня назад
Решилась проблема
|
Перейти на форум: