[РЕШЕНО] Как девственнику встретить девственницу?

Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2283 дня назад
Мне 32 и я догадываюсь, что не один я такой девственный "счастливчик". Я почти уверен, что где-то живут девственницы аналогичной возрастной группы. Но где? Кто эти люди? Чем занимаются?

Почему именно девственница? Это что - пунктик? Почему просто не познакомиться с нормальной женщиной?
Скорее всего от того, что я, видимо, не совсем нормальный - так как благодаря последним моим объявлениям на форумах я убедился в одном - "нормальные девушки" соглашаются на свидание со мной только из исследовательского интереса. "Ого! 32 летний девственник! Надо узнать почему так у него." А пообщавшись заключают - "ты классный, тебе надо найти кого-нибудь!". Кого-нибудь, но не ее, естественно.
Впрочем, я не обижаюсь давно уже. Я вижу плюсы - я погулял, покушал, поговорил - вроде полегче стало, а на больший успех свидания я и не рассчитываю)

Но есть одно НО. Страдание девственника не имеет отношения к сексу. Благодаря "нашим зарубежным немецким партнерам" секс доступен по мановению руки. Но кто погладит меня по голове, когда мне плохо? Кто возьмет меня за руку и вырвет из круга самобичевания? Кого я захочу успокоить в печали? Кого я захочу обнять, когда мне хорошо? Кто обнимет меня?

Когда говорят, что есть вещи, которые никогда не поздно сделать, не имеют ввиду избавление от девственности, а если имеют, то врут по незнанию. Всему свое время - а время юности, время неопытности, время первого познания мира, время первой любви, время открытости своим чувствам - оно безвозвратно упущено.

Это эмоциональная инвалидность.

Конечно, я вижу все это в невеселых цветах. Я не ищу "принцессу". Иногда мне кажется, что я вообще никого и ничего не ищу.

Так почему девственник не может встретить девственницу? А вот поэтому.
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1443 дня назад
У женщины с такой ситуацией будут тараканы поболее твоих. В размере и количестве.
Ищи порченую.
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2120 дней назад
А ты не пробовал не говорить на 1м свидании о том что ты девственник? По некоторым разговорам могу судить что "порченые" парни не всегда умею заниматься сексом. Если конечно не получается только из-за этого. Возможно в твоём арсенале есть куда более важные проблемы?
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2283 дня назад
Я не понял, что имелось ввиду под "порченными" женщинами и "порченными" мужчинами.

Не пробовал ли я говорить, что я не девственник? Вы очень удивитесь, но пробовал)
Вопрос девственности встал только сейчас, когда меня стали спрашивать напрямую)
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1976 дней назад
Не говори что ты девственник и всё получится laugh
Сложно чтоли не акцентировать на этом внимание?
это еще не всё
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
вы жжете rofl
если по факту, я встречал девственницу 29 или 33 лет. Не помню уже..
я ржал.. не с нее.. а с ее подруги rofl хотя с нее тоже rofl
в общем скажу честно, ни как человек ни как сексуальный объект они обе не представляют интереса..
я с одой сходил на встречу из интернет знакомства...
у меня создалось такое впечатление, что девственницами остаются из-за:
1. подруг.
2. мало спиртного.
все...

кстате подруга которая показала что у нее есть подруга девственица.. ее так разукрасила и сделал макияж..я бы за 5км обходил.. я плашкой от них валялся
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
Я прочла предыдущую тему парня и ощущение, что все это тро-ло-ло))
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2283 дня назад
Я не первый раз и не на первом форуме читаю, что я трололо) А в чем трольность-то? Хоть бы кто объяснил.

Почему я говорю, что я девственник? Потому что ищу не секс, а понимание - как и написал выше. Я вполне готов на девственные отношения - это не проблема. К тому же всю жизнь я слышу эти женские стенания - "он меня обманул, он мне врал, он был не откровенен..." - а когда ты откровенен и не обманываешь - на тебя смотрят как на идиота. Такова судьба, я знаю.
Но вот такой я наивный дурак.
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1902 дня назад
Нет девственниц в такие годы) у девушек с этим проще.
Постоялец
аноним
Сообщений: 71
2228 дней назад
Я не первый раз и не на первом форуме читаю, что я трололо) А в чем трольность-то? Хоть бы кто объяснил.
зайдите в свою предыдущую тему, я вам там ответила в чем
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2283 дня назад
А я вам тоже ответил)Добавлено спустя 1 минутуМедицина накладывает отпечаток на психику к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 06:25)
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Но кто погладит меня по голове, когда мне плохо? Кто возьмет меня за руку и вырвет из круга самобичевания? Кого я захочу успокоить в печали? Кого я захочу обнять, когда мне хорошо? Кто обнимет меня?
вот опять. стандартное мужское поведение. когда им плохо начинают искать себе женщину которая их бы приняла/поняла и т.д. и т.п. к кому бы привалиться=))
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2283 дня назад
Стандартное мужское? А женщинам не нужно тепло и ласка?Добавлено спустя несколько секундНе нужно понимание?Добавлено спустя 1 минутуИ забота не нужна?Добавлено спустя 1 минутуА что вам нужно?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
еще как нужны.. так и получается реши проблемы ноющего мужика, а он может приласкает за это.. на какое то время... круть=)
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2283 дня назад
Да не. Не умею я приласкать. Такова жизнь - ты пашешь на трех работах. Работаешь по полутора суток,, по 112 часов в неделю, чтобы вам же на подарки и рестораны. А только и слышишь - "ты мужик, не ной, твои проблемы - это твои проблемы, не ищи поддержки" - женщинам нужны только деньгиДобавлено спустя 2 минутыпосле каждого такого разговора, я понимаю, что да, девственником быть проще, чем ежедневно растрачивать силы впустую, надеясь удовлетворить безмерные аппетиты современных дам.
|
Перейти на форум: