Как вы боретесь с нелюдимостью?

Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1641 день назад
Нахожусь в классическом межличностном конфликте: стараюсь держаться от людей как можно дальше, но при этом иногда одиночество не дает покоя.
Я вижу лишь один конструктивный выход (в смысле, не учитывая самоубийство, поскольку я не горю желанием таким заниматься) -
найти такого же отморозка-отшельника, с таким же мировоззрением как и я (в смысле такого человека, который бы разделял мое отрицательное отношение к институту семьи, женщинам, стремлению к богатой жизни, пабам/алкоголю, гонке за удовольствием/позитивными эмоциями (часто отражающимися в низкопробном юморе) и т.д. ). Мне почти все равно, кем был бы такой человек. Главное - с отклонениями, комплексами, всем тем же, что и у меня. Хоть геймер-задрот. Я не такой любитель игр, к примеру, но на такие темы волен с большим желанием разговаривать нежели о женщинах, алкоголе, машинах и т.д.
У меня уже был такой один друг, но я его потерял.

Все бы ничего, но найти такого отморозка, когда тебе за 30, думаю далеко не так просто, как если было бы хотя бы 20-25.

И все же...
Боретесь ли вы как либо с нелюдимостью? Если да, то как именно?
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1442 дня назад
Не борюсь.
Вас в некоторых моментах понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 19:40)
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2274 дня назад
Schizophrenic Paranoid:
стараюсь держаться от людей как можно дальше, но при этом иногда одиночество не дает покоя.
я младше тебя но че то как-то вопрос одиночества остался позади, я теперь иногда даже рад, что у меня нет нужды и желания с кем-либо общаться в живую.

Schizophrenic Paranoid:
отрицательное отношение к институту семьи, женщинам, стремлению к богатой жизни, пабам/алкоголю, гонке за удовольствием/позитивными эмоциями (часто отражающимися в низкопробном юморе) и т.д.
семью и спиногрызов - нафиг. женщин с их феерической логикой (от которой порою мозги кипят) - туда же. богатство - мне рассказывают на работе, что я могу вместо 50 дней отпуска взять денег (не фигово денег), а мне деньги не нужны, мне некуда их тратить, потому что я не гоняюсь за новинками из мира гаджетов, а покупка шмотья для меня вообще каторга. алкоголь тоже нафиг, мне почти 25, я был пьян всего 3 раза в жизни, и не горю желанием быть таковым в 4ый раз. удовольствие и эмоции выбивают из состояния безразличия и спокойствия ,которое мне ближе. короче, расписал просто что бы подытожить: мы тебя понимаем, бро.

Schizophrenic Paranoid:
Боретесь ли вы как либо с нелюдимостью?
нет, я флегматик, мне до этой ситуации с нелюдимостью совершенно нет дела
Посетитель
Сама_не_своя
Сообщений: 4
Самара
2307 дней назад
James Earl Cash:

Нахожусь в классическом межличностном конфликте: стараюсь держаться от людей как можно дальше, но при этом иногда одиночество не дает покоя.
Я вижу лишь один конструктивный выход (в смысле, не учитывая самоубийство, поскольку я не горю желанием таким заниматься) -
найти такого же отморозка-отшельника, с таким же мировоззрением как и я (в смысле такого человека, который бы разделял мое отрицательное отношение к институту семьи, женщинам, стремлению к богатой жизни, пабам/алкоголю, гонке за удовольствием/позитивными эмоциями (часто отражающимися в низкопробном юморе) и т.д. ). Мне почти все равно, кем был бы такой человек. Главное - с отклонениями, комплексами, всем тем же, что и у меня. Хоть геймер-задрот. Я не такой любитель игр, к примеру, но на такие темы волен с большим желанием разговаривать нежели о женщинах, алкоголе, машинах и т.д.
У меня уже был такой один друг, но я его потерял.

Все бы ничего, но найти такого отморозка, когда тебе за 30, думаю далеко не так просто, как если было бы хотя бы 20-25.

И все же...
Боретесь ли вы как либо с нелюдимостью? Если да, то как именно?

Напиши, попробуем пообщаться, а вдруг найдутся общие темы.
Новичок
Serj66610
Сообщений: 17
Могилев
2316 дней назад
Не пью(вообще и никогда)как как сейчас стойкое отвращение к тому лакающему пойло отребью,не курю("покуривал" с 6-и лет)-как как аллергия на сигаретный дым,не общаюсь(на задушевные темы) с теми кто волею судеб в моей жизни(этом рождении) рядом-все они умственно отсталые(это-мягко выражаясь),не помогаю(мясоедам,а таких-99,999%) никому никогда нигде и ни в чем(в личной жизни)....я плюю на рамки,границы,устой,правила,понты,важность и мат.

Для меня только один критерий в этой жизни.....жить по совести и справедливости,защищать беззащитных живых существ
.......если считаете что все написанное мной бред-то сходите на кладбище(большое,городское)....пройдитесь вдоль могил и подумайте....все важные перцы,утырки,понтовая гопота,умудренные "опытом" пердуны и прочие "важные и значимые" люди(ну...типо люди....так как это-лишь скот...и посли их те,кто так-же лежит рядом)-все в конечном счете-попали в одно место(телом)....а вот душа(сознание)-это как себя в жизни вел....и не думайте,что важное бюрократическое "г...но" попадет на одну из райских планет этой Вселенной....на оборот...на 27 "круг" адского мира.
Ничто в этом мире не достойно сожаления....но все в этом мире достойно сострадания.

чего и вам желаю.
P.S. точка опоры-внутри вас....не ищите ее во все(в людях,предметах,явлениях,чувствах)-ее там попросту нет.
Дураки-встречают по одежке,умные-по словам и лишь мудрые-по мыслям.....прочти мои мысли и ты станешь равным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.