Незнаю как жить дальше

Измена.... с сестрой
Посетитель
ПростоЯ
Сообщений: 1
2371 день назад
Здравствуйте всем. Никогда никуда не писала, но сейчас реально тошно. Мне 37 мужу 44. Есть 2 дочери 11 и 5 месяцев. Сегодня я узнала что он мне изменяет со своей двоюродной СЕСТРОЙ!!!! Отношения у нас разладились еще когда я беременная была (грех на душе, я рожать не хотела) всегда чувствовала что у них не нормальные отношения и говорила это его многочисленным родственникам, но мне все утврждали что этого не может быть. И он говорил что он просто помогает ей больше других потому что она одна сына тянет и т д. К слову она никогда не была замужем и родила для себя так сказать. Мы все приезжие с других городов, на север. Первыми приехали мы с мужем и потихоньку обосновались а потом начали подтягиваться другие родственники и первой к нам приехала она!!! Жила с нами почти 3 года!!!! И я уверена что в тот момент у них ничего не было, все началось относительно недавно.... Видимо.... Сегодня я прочла их переписку и увидела ее полуголые фотографии каторые она ему шлет "для поднятия духа" сказать что больно.... это ничего не сказать. Дело еще в том что три месяца назад он поднял на меня руку, это видела моя мама она приезжала на рождение внучки. И с тех пор мы не общаемся. Он живет своей жизнью. Не дает ни копейки денег, питается отдельно. Мы со старшей дочей на пособие живем. Я пожаловалась его маме так он хоть одежду сьаршей стал покупать и памперсы. Я одна здесь, совсем. Мама в другом городе, даже в другой стране и все друзья там остались. Здесь я жила семьей и как то не обзавилась друзьями особо, все праздники мы проводили с его родней многочисленной. Сейчас со мной никто не общается потому что он меня выставляет кем то ужасным.... Я незнаю даже что он про меня говорит. Сейчас я понимаю что это все с его стороны было поедлогом для разрыва.... Вопрос в другом зачем он настоял на рождении второго ребенка?! Я сейчас сижу привязанная дома, без денег и общения. Неделями не вижу никого кроме детей. Мы еще и живем за городом. Здесь людей мало. Выть хочется.... Честно! Держат только дети ятоб не зделать с собой что то.... Простите, длинно и путано получилось. На душе бардак.....
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1443 дня назад
Жесть.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
59 дней назад
Вопрос в другом зачем он настоял на рождении второго ребенка?!
ответ
Я сейчас сижу привязанная дома, без денег и общения. Неделями не вижу никого кроме детей.
Разводиться и подавать на алименты.
Не надо с собой ничего делать. Держитесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.