[РЕШЕНО] Хочу попробовать попросить здесь помощи, иначе мне плохо.

Жить очень тяжело и страшно. Дети все болеют и жду рождение четвертого ребенка - девочку. Муж не давно покинул нас, Царствие небесное ему.
Посетитель
mozgunova81
Сообщений: 4
Оренбург
2349 дней назад
Здравствуйте дорогие и милосердные люди! Прошу Вас от всего сердца, помогите нам оплатить долг за дом, отключен газ и свет за мои долги. напишу о нас о моей семье. Живу в селе одна с детьми, через месяц рожать девочку, в начале ноября 2017 года. У меня трое детей родится четвертый. Муж мой погиб, мама моя умерла.Мне 36 лет. Все справки и документы я Вам вышлю по требованию. Не ожидала я беремености, и узнала о ней только через три месяца. Дела мои шли три месяца. дети постоянно болеют. Сейчас живем без газа, привозим балон, и без света сидим со свечами, спасибо соседке дала интернет написать вам сюда, попросить о помощи. переживаю за детей что могут отнять их у меня. Никому мы не нужные. У меня есть все квитанции на оплату газа и света, суммы большие 19000 и 30000. Господи, люди добрые, помогите мне выжить иначе детей моих заберут. Очень вас прошу на коленях, Богом прошу, помогите пожалуйста!!!! Кто знает, может кто сможет мне помочь, и Вам легче станет от этого, А в свое время буду молиться за Ваше здоровье и Ваше состояние. Спаси и сохрани Вас Господь! Кто сможет помочь пишите мне на почту все справки и документы пришлю. Моя почта [email protected]
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
831 день назад
facepalm
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
вот же жопа.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Вряд ли тебе тут помогут. Это сайт "одноклассники" этим занимается.
Посетитель
mozgunova81
Сообщений: 4
Оренбург
2349 дней назад
Извините, мне так стыдно.
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2205 дней назад
да стыдиться нечего. тебе не платят на детей деньги? раз беременная и потеря кормильца - должны быть субсидии какие-то
Посетитель
Пчелка
Сообщений: 5
Москва
1510 дней назад
необходимо оформить пенсию по потере кормильца на детей. а если были в браке на момент его гибели, то и Вы сама можете пенсию получать. это надо в соцзащиту обращаться. Плюс субсидии как многодетной семье. Доплаты на детей. Это все решается в соцзащите и пенсионном фонде.
Посетитель
mozgunova81
Сообщений: 4
Оренбург
2349 дней назад
На детей получаю копейки, сами знаете как нам платит государство... Все деньги уходят на лечение детей, на питание, смогла оплатить за воду. Сборы к школе тоже много ушло.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Спойлер
хватит попрошайничать идите и оформляйте пособия. это в городе люди сами справляются, а селу помогают. сидя дома можете получать столько за что некоторые работают.
Посетитель
mozgunova81
Сообщений: 4
Оренбург
2349 дней назад
Извините ради Бога, мне сейчас очень тяжело, я все время лежала на сохранение, сейчас скоро рожать, я без мужа и родителей, Господь все видит, я зря сюда пришла. Простите.Добавлено спустя 1 минутуИзвините!
|
Перейти на форум: