Депрессия затянулась, когда конец?

Посетитель
Somiktata
Сообщений: 4
2366 дней назад
Страдаю депрессиями уже лет 7-8, периодически накатывает- ухожу в себя, плачу постоянно, нет интереса к жизни, и так бывает несколько раз в год. Изза депрессии не могу работать нормально, а меня свободный график и если я не работаю, то сижу без денег.
И в итоге- долгов куча, кредит, с квартиры нужно выезжать сьемной, депрессия...
Подруг у меня было куча просто, но с моей депрессией они куда то все пропали, говорят- я отталкиваю их сама, но я себя так веду, потому что я хочу поддержки лишь, а не советов, в итоге сижу одна.
Не люблю свою работу, но и на что ее менять не знаю- не могу найти себя в жизни, чем мне заниматься
Отношения не могу построить- люблю бывать одна, а что теперь делать с этим не знаю...
Мне грустно, что при всем том что меня постоянно окружает много людей, мне некому пожаловаться, чтобы кто то выслушал меня, проявил поддержку, она мне так нужна.
Утром я не хочу просыпаться, не вижу смысла, засыпаю и просыпаюсь со слезами, если кто то звонит, не могу в разговоре сдержать слез, если начинают спрашивать о моем состоянии
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1661 день назад
А Вы красивая?
Посетитель
Somiktata
Сообщений: 4
2366 дней назад
странный вопрос) все женщины красивые для кого то)
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1661 день назад
Вы так думаете?
Вы полагаете, что некрасивых женщин вовсе в природе не бывает?
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
А тем кто без подруги пропадает
Открою я сейчас один секрет
Ведь некрасивых женщин не бывает
Бывают лишь мужчины так себе
Посетитель
Somiktata
Сообщений: 4
2366 дней назад
Да некрасивых не бывает) мама ведь для нас всегда красивая, потому что мы ее любим по своему. Так же и с любой женщиной
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1661 день назад
Значит, если вы красивая, то вам и пару найти не должно быть трудно.
Мужики к вам приставать должны.
Новичок
vovalist
Сообщений: 16
Москва
1230 дней назад
Вывод по теме: все женщины красивые, а потому все мужчины вам должны. crazy Вот отсюда и все ваши проблемы.
Посетитель
Limonka777
Сообщений: 8
2379 дней назад
Круто вы поддерживаете человека.
"-Красивая? А ну значит с мужиками норм должно быть."
Совсем ёкнулись? Молодой человек должен любить тебя в первую очередь за твой внутренний мир, твой взгляд на жизнь, твоё отношение к нему. А уже потом за внешность.
Не слушайте, пожалуйста, что тут пишут, по-моему здесь люди какие-то неадекватные зареганы.

Вам нужно, обязательно нужно выговориться, не важно, кто это будет - близкий человек, либо совсем незнакомый, как я. Депрессия, скорее всего, начала развиваться на почве долгов. Попробуйте представить, что у Вас больше нет никаких кредитов и обязательств, буквально на пару минут. Если Вам стало легче, то это оно. Самое ужасное в этой ситуации, что будет очень сложно, но придется бороться и избавляться от долгов, так как они и есть причина Вашего недуга. Я плохо Вас знаю и не могу сказать, что делать, но могу предположить, как бороться с этим
Например, подумайте о том, что Вы любите. Природа, котики, лошадки, игры, мыльные пузыри, что угодно. Постарайтесь не ограничивать себя в этом, не бойтесь думать о том, что приносит Вам удовольствие. Только не думайте о деньгах, деньги не приносят удовольствия, только вещи, которые покупаются за деньги. Если это будет, например, собачки, то Вы можете сходить в приют и посмотреть на животных, погладить их, погулять с ними. Тоже самое с кошечками. Подумайте, что Вам нравится и заставьте себя развеяться. Стресс порождает депрессию, оружие против стресса - умиротворение. Нужно давать себе возможность глотнуть свежего воздуха, даже в военное время для Вашей души.
В свое время мне помог один фильм, он как бы документальный, не художественный, то есть можно посмотреть 5 минут, поставить на паузу, осмыслить все, заняться своими делами, потом снова вернуться, посмотреть несколько минут и отойти. Он помог мне поверить в себя и дал толчок к новой жизни, к которой, кстати, я почти пришла, но все никак не могу доползти, это как 99% на панели загрузки
Вот этот фильм, а называется он х/ф "Тайна". 2006 г.
Итак, в первую очередь: не слушайте тупых людей. Слушайте только себя. Свое тело, свои желания, никто не вправе отнимать у Вас это. Постарайтесь зациклиться на себе и своем внутреннем мире. Сейчас у Вас большой раскол внутри, Вам нужно разобраться в себе, очиститься от внутренних камней и грязи. Не стесняйтесь обращаться к мифическим существам, если верите в Бога, то обратитесь к нему. Зачастую, это облегчает мучения, которые, можно подумать, загнали Вас в тупик. Главное только верить в то, что Вы действительно будете услышаны. Поэтому советую поискать существующих богов, заглянуть в любую религию, какая Вам понравится. Я, например, обращалась к дракону Чивэнь из китайской мифологии, этот дракон проглатывает негатив.
Помните, что самый главный ресурс - это жизнь. И Вы родились человеком, получив множество прав и достоинств перед другими формами жизни, у Вас есть возможности, которые не должны блокировать депрессии. Депрессиям и стрессам нельзя давать волю, это злые мерзкие твари, которые хотят, чтобы Вам было плохо. Нужно преподать им урок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 14:21)
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
Молодой человек должен любить тебя в первую очередь за твой внутренний мир, твой взгляд на жизнь, твоё отношение к нему.
rofl за сиськи/письки они любят
Посетитель
Limonka777
Сообщений: 8
2379 дней назад
****:

Молодой человек должен любить тебя в первую очередь за твой внутренний мир, твой взгляд на жизнь, твоё отношение к нему.
rofl за сиськи/письки они любят

Вы сайтом ошиблись, Вам в другое место надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 14:21)
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
я сама решу куда мне надо, а вам надо с небес на землю спустится
Посетитель
Limonka777
Сообщений: 8
2379 дней назад
****:

я сама решу куда мне надо, а вам надо с небес на землю спустится

Извините, видимо, администратор отредактировал мой комментарий, тк там была неугодная ссылка
Очень не круто так делать.)
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1922 дня назад
Бои девушек в комментариях))
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
с правилами сайта ознакомьтесь. реклама запрещена. так что противоправных действий к вам не применяли..
зашла видать по рекламировать, а не тут то было

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 15:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.