10 лет жизни.

Устал я ребята...
Посетитель
Alex
Сообщений: 1
Бирюсинск
2363 дня назад
Началось все 10 лет назад, в 2007 году. Мне тогда 21 год был. Я закончил колледж и вернулся из большого города в свой городок на малую родину. Снял жилье, т.к. с отцом жить не хотел, тяжелый у него характер, а мама умерла, как раз перед поступлением в колледж. Официально устроился в соседний районный центр в 12 км. от городка, где жил, продавцом консультантом в компьютерную фирму. Получал не плохо, плюс было много колымов по компьютерной тематике, т.к. сервис-центра в нашем городке нет. Я компьютерщик. Случайно на дне рождении знакомой в соседнем поселке познакомился с девчонкой 14 лет, Аленой, двоюродной сестрой этой знакомой. Она сразу обратила на меня внимание, стала проявлять знаки внимания. Ей 14, ребенок еще. Объяснял ей, что большая разница в возрасте и все такое, а ей все равно.В общем как то не заметил, как сам проникся к ней чувствами. Начали дружить. Поговорил с ее родителями, получил наказ не делать глупостей (все поняли о чем я). В общем я приезжал в поселок раз в неделю, т.к. машины у меня еще не было, ездил на электричке в субботу, ночевал, возвращался в воскресенье домой. В будни вариантов не было приехать. Все было как в сказке. Любили друг друга безумно. Гуляли, целовались. Все ставили нас в пример. За несколько месяцев до совершеннолетия над Аленой надругались. Мне очень тяжело было это слышать, но почему то она не заявила в полицию и попросила не лезть в это дело - сказала, что боится огласки и позора. Я послушал ее, но в душе что то заскрежетало. Когда Алене исполнилось 18 лет, она переехала ко мне на съемную квартиру и мы официально поженились. В это время знакомый предлагает открыть компьютерный магазин и сервис-центр в поселке, где жила моя девушка. Открывали втроем. Все шло неплохо и чтобы мне не кататься по 2 часа утром и вечером из городка в поселок, решаем с Аленой снять квартиру в поселке. Начинается семейная жизнь. Иногда ругаемся, бытовуха, сходить некуда - развлечение только пьянка. Я очень негативно отношусь к алкоголю, совсем жить не интересно. Алена в это время устраивается барменом в кафе. Живем как амебы. Работа - дом, дом - работа. Как то заметил, что жена поставила пароль на телефон, объяснила, чтобы коллеги по работе не лазили. Позже обнаружил, что она ведет любовную переписку с дальнобойщиком, который заезжал к ней в кафе. Фото, видео и все такое. Скандал. Со слезами попросила прошения. В душе снова что то заскрежетало. Позже ее родители отдают нам квартиру. Беру кредит, покупаю машину, остатки денег на ремонт квартиры. Была не благоустроенная - провожу воду, канализацию, электрику, косметический ремонт. Думаем о ребенке, чтобы все блага. Почему то часто ссоримся, ругаемся. Я постоянно вспоминаю те 2 случая с парнями. На душе кошки скребут. Она часто уезжает к своей подруге. И снова выясняется, что не к подруге, а к ее мужу. Собираю вещи, уезжаю. В общем прожили раздельно пол года. У меня не удачная попытка с девушкой, у нее неудачная попытка с парнем. Все время думаю о ней. В это время партнер из поселка кидает меня и моего друга на деньги и фирму. Остаюсь ни с чем. Тут же открываем уже вдвоем такой же сервис, времена уже другие, огромные кредиты. Дело идет ни шатко ни валко. Алена просит меня вернуться и говорит, что измен больше не будет и готова родить дочу или сына (до этого времени она просила подождать - еще не готова была). И так как я так и не смог найти кого то даже рядом похожую на Алену - согласился. Все время злился, но прощал ее. Хотя перестал быть романтичным. Каким то пустым стал. Мне тяжело было жить в этом поселке и в том доме, Алена переехала ко мне в городок. Весной радостная новость - жена беременна. Дела идут худо, снимать квартиру больше не можем - скрепя зубами, ради ребенка переезжаем снова в поселок. Алена рожает нам дочу. И по началу все хорошо, но я стал каким то черствым. Алена это чувствует. Опять ссоры. А я не могу с собой ничего поделать. И люблю и боль от измен. Сам не изменял, считаю это подлым, тем более Алена красавица - все рядом не стояли. В какой то момент, когда доче было месяцев 7 - просит посидеть с ней, хочет съездить на днюху к подруге. Потом еще раз в гости. В это время у отца - инсульт, моя сестра забирает его к себе в город за 400 км. Мне приходится смотреть за домом (топить печки, следить, чтобы не обокрали), т.к. никто не хотел снимать неблагоустроенный дом, Алена на отрез отказалась переезжать на время восстановления состояния здоровья отца в неблагоустроенный дом. Приходится метаться. Все время ругань, что я ее бросил. Бросил ребенка. Так прошла вся осень и в декабре я узнаю, что Алена изменяла все время, что я жил в доме у отца, начиная с момента - когда попросилась к подруге на день рождения. В итоге парень, с кем мутила жена - слился, когда она ему предложила создать семью. И снова Алена пишет и умоляет вернуться, обещает родить мне сына (я больше сына хотел, но дочу тоже безумно люблю). Даже готова переехать ко мне в дом отца. Но я все. Совсем поник, отношений боялся, все время думал об Алене, но и поверить ей не мог. Считал ее поступок не только предательством меня, но и дочери. И вот в мае этого года я еду в Новосибирск, предложила давняя знакомая. И как то все закружилось и начинаем отношения. Знакомая живет 600 км от моего города. Поэтому встречаемся редко. Но вроде все хорошо. Скоро заканчиваются кредиты на фирму и бизнес можно передать партнеру. А самому переехать в город знакомой (уже подруги). Уже одобрен кредит и мы выбираем квартиру. И вот 2 недели назад происходит трагедия. Алену насмерть сбивает машина, решила сходить вечером в магазин, доча в это время с бабушкой была. Пьяный идиот решил погонять. Какую боль я чувствую - не передать. Всю последнюю ночь просидел рядом. Благо подруги не было рядом со мной - запретил приезжать. Слезы сами текут. Подруга постоянно звонит - поддерживает. Не против жить втроем. Она, я и доча. Только мысль о нас троих в другом городе и счастливой семье и спасала. Тут еще дом отца съемщики разбомбили (сдал до приезда отца), машина каждый день ломается, денег после похорон ни копейки. Куча работы накопилось. Мозг на пределе. А вчера вечером подруга "просто" задает вопрос: Что ты скажешь, если я предложу тебе расстаться? В общем сейчас поссорились. Зачем задавать такой вопрос, если любишь? Сейчас сижу и в голове суицид. 31 год. И вроде все делаешь, стараешься, не совершаешь прошлых ошибок. А мысль только встретиться с Аленой и закончить эту многолетнюю череду предательств, диких проблем и головников. Или сесть в машину и просто уехать, куда глаза глядят и в очередной раз начать все сначала. Я люблю подругу, постоянно ей это говорю, но она в курсе моей жизни с женой и всегда говорит, что ты никогда меня так не полюбишь, как Алену. И самое страшное - подруга права. Нет той детской искренности, чистоты, наивности и легкости. Всего того, что заставляло меня возвращаться. Я устал писать. Жизнь гавно.
Новичок
4ETHETO
Сообщений: 15
Саратов
2329 дней назад
Братка, держись. Сильная история. Подобного уже не повторить, получиться лажа. Сам страдаю третий год уже о том, чего больше нет и не произойдет.
Новичок
Дарёнка
Сообщений: 22
750 дней назад
c5352d96be90
Новичок
Vertue1985
Сообщений: 10
Москва
2287 дней назад
cry c5352d96be90 не печалься, найди силы жить дальше, начни всё с чистого листа!
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1641 день назад
Я так и не понял, а что фирма еще делает кроме сервиса/ремонта компьютеров?
Посетитель
katerina
Сообщений: 3
2277 дней назад
Ну, Алёна пожила,как хотела, ни в чём себе не отказывала, пришло время ей уйти.А Вам-то не пришло. Живите дальше и создавайте свою жизнь, что бы ни случилось, начинайте с чистого листа. При чём здесь уже Алёна? Вы - это Вы, полюбите себя не меньше, чем Вы любили человека, который не ценил Вас.
Посетитель
Kiki
Сообщений: 3
Москва
1422 дня назад
Очень грустно, но у Вас есть ребёнок и ради него Вы не в праве раскисать, а то, что никого так не полюбите - так не факт, в жизни всякое может быть, просто не идеализируете покойную... Я всегда поражаюсь, как порой сильно любят тех, кто этого не заслуживает, и как часто одиноки люди с золотым сердцем cry
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
807 дней назад
Живите ради дочки, вы говорите о своих переживаниях, представьте каково ребенку потерять маму? Живите для дочки, она ведь частичка и вашей жены. Она даст вам силы жить дальше. А когда захотите создать новую семью сначала спросите девушку готова ли она принять чужого ей ребенка имнение дочки тоже очень важно.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.