Завидую и ненавижу Александра Бялко.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
107 дней назад
мне стал противен Александр Бялко (бывший знаток клуба "Что? Где? Когда?" после того, как я узнал, что он женат на девушке, которая годится ему во внучки! Я ему жутко стал завидовать и ненавидеть, этот старик так хорошо проводит время со своей "внучкой", они всюду путешествует, судя по фотографиям побывали в Тунисе и Турции! Сразу видно, что между ними нет любви, он пользуется молодым телом, а она пользуется славой и деньгами, типичная современная девушка, которая ради славы готова лечь под любого! Мне смотреть на них противно! Я его ненавижу и завидую ему, мне бы даже хотелось стать старым, чтобы также проводить время с какой-нибудь молоденькой девушкой! Живут же люди, а вот у меня жизнь полная рутина и однообразие, мне всего 22 года, а мне уже хочется умереть, потому что я уже устал от такой жизни! Только полюбуйтесь на них, как они замечательно проводят время вместе!
https://ok.ru/profile/17370735349/photos?st._aid=NavMenu_Friend_Photos
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000184262224&lst=100015597159156%3A100000184262224%3A1507578794&sk=photos
https://vk.com/akbyalko?z=albums103458205
https://my.mail.ru/mail/angel.com_88/photo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 23:21)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1952 дня назад
Cherna-facepalm
I'm killing loneliness with you©
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
107 дней назад
Bishka:

Cherna-facepalm

И зачем вы прислали этот смайлик? Вам сказать нечего?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Mertvec 95
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1738 дней назад
Лол. Надеюсь, ты шутишь. А вообще забавна твоя реакция.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
107 дней назад
Демьн:

Лол. Надеюсь, ты шутишь. А вообще забавна твоя реакция.

И что тут такого смешного? Я вовсе не шучу, и я ничего забавного в моей реакции не вижу.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Mertvec 95
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1738 дней назад
Завидовать пожилому мужчине, что он в отношениях с молодой ( но ни разу не симпатичной, и судя по профилю недалёкой) девушкой. Хочешь? Действуй. В чём проблема?
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1952 дня назад
Михаил:

И зачем вы прислали этот смайлик? Вам сказать нечего?

Тот случай, когда лишаешься дара речи от прочитананого/увиденного.
Разве только

Присоединяюсь к сказанному Демьяном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:12)
I'm killing loneliness with you©
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
107 дней назад
Демьн:

Завидовать пожилому мужчине, что он в отношениях с молодой ( но ни разу не симпатичной, и судя по профилю недалёкой) девушкой. Хочешь? Действуй. В чём проблема?

Вы правильно сказали, что она даже несимпатичная и недалекая, судя по ее словарному запасу. Да, я ему завидую, этот старик отлично проводит с ней время! Проблема в том, что я не знаменитость, и у меня нет денег, а девушки сейчас смотрят на кошелек.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Старожил
........
Сообщений: 969
3 дня назад
девица как девица. подумаешь в турцию слетали от диво то дивное.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
107 дней назад
Bishka:

Михаил:

И зачем вы прислали этот смайлик? Вам сказать нечего?

Тот случай, когда лишаешься дара речи от прочитананого/увиденного.
Разве только

Присоединяюсь к сказанному Демьяном.

Вот и я от всего этого в шоке! Как такой умный человек, как Александр Бялко, мог уйти от семьи к какой-то глупой девице!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1952 дня назад
И вообще..да что там Бялко))
Вы на Градского и его супругу взгляните.хд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:17)
I'm killing loneliness with you©
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
107 дней назад
****:

девица как девица. подумаешь в турцию слетали от диво то дивное.

Подумаешь?! Да нет, не подумаешь! Я бы тоже бы хотел слетать в Турцию на старости лет, в компании молоденькой девушки, но мне это точно не светит.Добавлено спустя 2 минуты
Bishka:

И вообще..да что там Бялко))
Вы на Градского и его супругу взгляните.хд


Я знаю, что у Градского тоже молодая супруга, это ужас! И как она может терпеть этого бегемота? Она с ним только из за денег!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1952 дня назад
Вот и я от всего этого в шоке! Как такой умный человек, как Александр Бялко, мог уйти от семьи к какой-то глупой девице!

Ну..тут уже седина в бороду без на метр ниже..хдд
Жизнь -это не "Что?Где?Когда?", и, похоже, что своего интеллекта и интеллекта его товарищей по столу ему уже куда зря))
А в постели отнюдь не iq меряются, пардон))

П.с: Ни в коем случае не оправдываю его.
Подобные отношения (между людьми с огромнейшей разницей в возрасте)вызывают у меня шок и рвотные позывы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:22)
I'm killing loneliness with you©
Посетитель
Mertvec 95
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1738 дней назад
Не в миллионах же дело.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
107 дней назад
Bishka:

Вот и я от всего этого в шоке! Как такой умный человек, как Александр Бялко, мог уйти от семьи к какой-то глупой девице!

Ну..тут уже седина в бороду без на метр ниже..хдд
Жизнь -это не "Что?Где?Когда?", и, похоже, что своего интеллекта и интеллекта его товарищей по столу ему уже куда зря))
А в постели отнюдь не iq меряются, пардон))

П.с: Ни в коем случае не оправдываю его.
Подобные отношения (между людьми с огромнейшей разницей в возрасте)вызывают у меня шок и рвотные позывы...

Вот и у меня это вызывает те же самые чувства, а также это вызывает зависть во мне.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.