Всех ненавижу, устал от всего, иногда хочется умереть!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Например ненавижу Иеромонаха Фотия ( Виталий Мочалов ), потому что он ханжа и лицемер, и жил бы себе в монастыре, коль ступил на этот путь, нет, ему захотелось славы, и победил он только потому, что он священник, да еще и в соц сетях сидит, все это ханжество и лицемерие! Ненавижу всех этих знаменитостей, которые живут на всю катушку, спят, с кем хотят, покупают себе кольца за миллионы, да еще имеют наглость строить из себя бедных, я устал уже от такой жизни! Чем я хуже других?! Я вынужден во всем себе отказывать, даже на лекарства матери не хватает! Я бы с удовольствием бы всех их запер бы в подвале и морил бы голодом, если бы мне за это не грозила бы тюрьма, только это меня и останавливает! На кого ни посмотришь, все живут лучше меня, один я, как проклятый! Иногда мне хочется умереть, чтобы покончить с этим кошмаром, чтобы больше ни на ком, и ни на чем не зацикливаться! Меня категорически не устраивает моя внешность, хочу иметь внешность героя-любовника, я чувствую себя таким непривлекательным!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 15:48)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1663 дня назад
Вам бы к психологу. Работы над собой - непочатый край.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
James Earl Cash:

Вам бы к психологу. Работы над собой - непочатый край.

Мне психолог не нужен, я и так знаю свои проблемы, мне нужно менять жизнь!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Самый грустный
Сообщений: 18
131 день назад
Пока сам себя не изменишь, никто тебя не изменит. Можешь делать 1 из 2, либо стать как они, либо стать тем кто изменит мир, оба варианта не есть плохими, они просто разные для тебя и твоего мировоззрения...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.