[РЕШЕНО] То ли я умираю , то ли моя душа

Посетитель
Женечка
Сообщений: 2
Москва
2371 день назад
Не знаю куда писать и кому писать. Хочется кричать , выть от боли , ползать по полу , дергать ногами , и рыдать рыдать. Ночью я не могу спать , не могу есть , на работе все плохо , до рабатываю до конца месяца и я без работы. У меня болит все тело, я не хочу жить просто вот не хочу и все. Я чувствую как я пропадаю. Полгода назад я познакомилась с молодым человеком , у нас начались отношения , очень бурные очень красивые , ни один мужчина так не оберегал меня и не заботился обо мне как он. Мы отдыхали на море , познакомились с родителями , ни на секунду не расставались , я переехала к нему жить. Мы выбирали имена нашим детям и мы их делали . Я знала что он это - мое все , он моя -жизнь. А потом один человек из его друзей сказал , что я шлюха и то что меня имели все кому не лень, и он поверил . Несколько дней назад он выгнал меня с вещами. Сейчас я дома с мамой. Мне очень больно , я не понимаю как он мог поверить в такую чушь. Я не понимаю как такое могло случится со мной . Я так долго искала любовь
Посетитель
Женечка
Сообщений: 2
Москва
2371 день назад
.
|
Перейти на форум: