Ищу друзей для общения

Новичок
Lexi
Сообщений: 10
Екатеринбург
1455 дней назад
mmm:

Ищу друзей для общения. Желательно от 30 и старше, потому что самой уже около сорока. Я молодых люблю, как говорится, от них веет максимализмом, прямотой и отчаянным желанием самореализоваться, но мне бы хотелось сейчас другого. Спокойного общения на самые разные темы, и не только о поиске себя в этом мире. Мне есть о чем рассказать и чем поделиться. Я жила в разных странах, работала на разных работах, встречала разных людей, читала множество книг и даже сама там что-то кропала. Семейные отношения - тоже повод пообщаться, поделиться опытом. Любой отклик, если он не находит ответа очень быстро угасает, поэтому я полностью уверена, что если буду тут писать в пустоту, то мой энтузиазм скоро иссякнет. Одним словом, ищу друзей, пока еще горят дрова в камине - блоге.

тоже с удовольствием пообщаюсь)
всем добра:)
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2034 дня назад
*koloboss*:

О! Старпёрная вечеринка laugh
Ретро!
Посетитель
Vikoriya
Сообщений: 1
Мытищи
1955 дней назад
Здравствуйте, можно тоже буду общаться?
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
11 дней назад
Автор куда-то запропала 257 дней назад... А жаль...
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
***
Местный
***
Сообщений: 345
8 дней назад
Serj66610:

мне нравятся сверчки.....тараканы могут спокойно жить у оставшихся 8-и миллиардов.
да брат!!!!! У тебя не сверчки и не тараканы, я даже не могу словов подобрать, что и кто у тебя там... Жестттть!
__
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
2 дня назад
Vikoriya:

Здравствуйте, можно тоже буду общаться?

С кем хочешь общаться? С противоположным полом для встреч? Или просто поболтать?
Посетитель
Priscilla
Сообщений: 2
1933 дня назад
Здравствуйте.
А давайте просто может быть встречаться.
Ну, когда узнаем друг друга получше, то договориться, парами или группой, встретиться где-то, чтобы просто поговорить полчаса-час. Потом через неделю еще раз... и т.д. Потому что реально иногда просто хочется с кем-то встретиться и просто так поговорить. А почему-то не с кем. Опасно? Ну, я же говорю, нужно узнать сначала друг друга хотя бы немного. И встречи можно назначать в людных местах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 19:26)
Посетитель
Priscilla
Сообщений: 2
1933 дня назад
Ну что же, первая встреча (для меня, по этому объявлению) прошла хорошо... smile
Встречались на полчаса с одним из участников сайте.
Он рассказал, что вы здесь оказывается уже встречались, группой несколько человек.
Кто испытывает одиночество и тоже хочет встретиться просто так, чтобы поговорить, пишите, пожалуйста, здесь или в ЛС. Мы поговорили так, что у людей просто мало времени и мотивации, чтобы просто так с кем-то встречаться. Но если одиночество еще хуже... то может быть время и найдется. Всего-то надо немного... и поговорить.
Посетитель
Мышка
Сообщений: 1
Можайск
1748 дней назад
Всем привет! Мне 43 года. Ужасно одиноко, не с кем просто поболтать. Пережила развод, не знаю как жить теперь дальше. Впала в депрессию, ничего не хочется, считаю, что жизнь уже кончилась, ничего хорошего от нее не жду. Ищу друзей для общения, просто поболтать иногда.
Посетитель
Creative
Сообщений: 5
Днепропетровск
1913 дней назад
Мнн кажется что тут парни просто клеят женщин, ахаха)
Посетитель
Adammn
Сообщений: 3
1785 дней назад
Живу в городе Квебек недавно.

Ищу для общения друзей среднего возраста.

Ольга.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.