Концерт Игоря Талькова-младшего у стен Гос Думы в поддержку голодающих зоозащитников

концерт Игоря Талького - младшего у стен Гос думы в поддержку зоозащитников
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
В Европе уже как-то пытались избавится от уличных животных.....получили полчища крыс.
Кстати, в Москве я обратил внимание что уличных животных почти нет, в отличии от того места где я живу - я в первые в жизни увидел как крыса днём сидит и на меня смотрит Cherna-facepalm я последний раз такое видел в иностранном порту, где с кошками тоже туго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:50)
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
111 дней назад
Надо обдумать данную тему.. и сказать нечего. Жалко животных и не знаю как им помочь.. да и не надо об этом рассуждать.. а нужно с чего то начинать..Добавлено спустя 2 минутыКошки может и выживают.. они меньше, зимой прячуться в подвалах и еще где могут пролезть.. да и мышей ловят.. а собакам как выживать?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=rUWRKKiMB48&feature=youtu.beДобавлено спустя несколько секундПесня "Великие дела " Игорь Тальков -младший
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
https://ok.ru/video/338915561858?fromTime=321
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Lucky:
В Европе уже как-то пытались избавится от уличных животных.....получили полчища крыс. Кстати, в Москве я обратил внимание что уличных животных почти нет, в отличии от того места где я живу - я в первые в жизни увидел как крыса днём сидит и на меня смотрит я последний раз такое видел в иностранном порту, где с кошками тоже туго.
В Москве лет десять назад был массовый отстрел-отлов бездомных животных. В основном собаки. До этого стаи были по 20-30 штук в каждом дворе. Пытались стерилизовать, но слишком большое количество....
В общем, часть отстрелили, часть уморили на этапе стерилизации, часть вывезли в приюты. Одна из наших активисток ездила в это время в приют...тихий ужас...набили собак огромное количество...они там умирали пачками.
Не должно быть бездомных животных просто на улице. Тем более, собак. Собаки могут быть при чем то. Это может быть стоянка, гаражи, предприятие, базы. И быть в ограниченном количестве на квадратный метр.
Кошек было много. Но пошли эпидемии, болезни.... В общем, от прайдов сейчас ничего не осталось...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Люди ! Пожалуйста распечатайте и распространите эти листовки в своем городе !
Прикрепленные файлы:
1untitled_5a1639a14f1a0.jpg | 52,8 Кб | Скачали: 1340 раз
2untitled_5a1639a15c4b4.jpg | 54,43 Кб | Скачали: 1249 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 05:59)
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
440 дней назад
Ура Мы победили ! Закон принят на днях ! И с этого дня Россия стала цивилизованной страной ! Мы добивались этого 18 лет! Теперь все измениться в лучшую сторону ! Спасибо Всем,кто боролся с Нами ! Вместе Мы победили !
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1521 день назад
И чего изменилось? У нас на той неделе собачки тётку почти скушали.
jjhuhu uhuhushu
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1259 дней назад
elena:
Ура Мы победили ! Закон принят на днях ! И с этого дня Россия стала цивилизованной страной ! Мы добивались этого 18 лет! Теперь все измениться в лучшую сторону !
ох.. в россии есть конституция которою клянется чтить наш президент. но чего то в реальной жизни не наблюдается, что власть соблюдают конституцию и они ее даже переписывают то и дело. так что и на вашь закон может быть начхать всем tease
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1521 день назад
ssahaa783:
власть соблюдают конституцию и они ее даже переписывают то и дело
Что это за детский сад? Кто её переписывает?
jjhuhu uhuhushu
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1259 дней назад
бибо уссурийское:
Что это за детский сад? Кто её переписывает?
ну как минимум по конституции изначально президента мы выбирали раз в 4 года, а теперь раз в шесть лет ,дохрена нюансов которые не соблюдаются. https://www.kakprosto.ru/kak-890837-skolko-izmeneniy-preterpela-konstituciya-rf это то что я нашел просто погуглив)))) но там не вся инфа . как минимум по конституции у нас социальное государство. но по факту бесплатно у нас только нафиг посылают))
Новичок
Ибо уссурийское
Сообщений: 37
1521 день назад
Ну считай что 4 поправки (2008 — увеличение сроков полномочий Президента до 6 лет и Государственной Думы до 5 лет, 2008 — обязание Правительства предоставлять ежегодный отчёт Государственной Думе, 2014 — исключение упоминаний о Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации; расширение полномочий Президента, связанных с назначением прокуроров, 2014 — введение в состав Совета Федерации дополнительно представителей РФ, назначаемых президентом РФ и составляющих не более 10% остальных членов Совета Федерации).

Наименования областей и краёв не учитываем. Это вообще мало кому интересно.

Всё. 4 поправки. За 25 лет с момента принятия.

И вообще соблюдать или не соблюдать конституцию очень трудно. Это декларативное бла-бла-бла ни о чём. Всё разжёвывается уже в законах.
jjhuhu uhuhushu
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1259 дней назад
бибо уссурийское:
Это декларативное бла-бла-бла ни о чём.
нуууу. как бы над этим "ни о чем", сам президент клянется соблюдать ее вовремя инаугурации .

просто интересное видео

https://www.youtube.com/watch?v=zHSq_yyVB8w
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1302 дня назад
На счёт засилия пидористического в современной молодёжной среде - это точно
Остальное как-то категорично так... Ну нельзя же всех под одну гребёнку-то
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.