гостевой брак

с мужем живем в разных домах,почему ни у кого разводиться нет желания?
Посетитель
natli
Сообщений: 6
4260 дней назад
Живем каждый сам,дочь по очереди то у него,то у меня.ей 10 лет.Все втроем считаем,что семья у нас есть,называем друг друга "муж" "жена"...но у меня есть любовник,у него не знаю,может и есть.спим вместе когда кто-то из нас захочет. Как вам такая семья?
Посетитель
La la la
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3977 дней назад
Главное, как вы себя чувствуете? Если вас это устраивает, то почему нет.
Посетитель
natli
Сообщений: 6
4260 дней назад
Lanvinka:

Главное, как вы себя чувствуете? Если вас это устраивает, то почему нет.
да чувствую иногда странно...) что-то не встречала таких отношений среди знакомых..хотя,есть такие,которые живут вроде вместе,а отношения хуже у них.злятся,ругаются,даже дерутся..а мы делаем так:начинает раздражать говорим,ну ,побежала я.чмоки,и до следующей встречи.Видемся конечно часто,дочу друг другу возим,иногда обедаем или ужинаем с продолжением,любовников никто не афиширует. типа хорошая семья.)а люди удивляются..(не понимают. но я в качестве мужа никого другого не вижу,и он тоже. как-то сказала:может разведемся? так он сразу отмел эту мысль даже..говорит :с ума сошла,зачем тебе это?никаких разводов! вот я и живу так.НО хочется иногда ночью обнять живое тело,вторую половину,а не подушку или мужа-гостя...вот так чувствую я себя.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
321 день назад
Да у вас идеальная семья. О такой только стоит и мечтать. И семья, и свобода - нет игры в тюремщика и заключенного.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1496 дней назад
"НО хочется иногда ночью обнять живое тело,вторую половину,а не подушку или мужа-гостя...вот так чувствую я себя" - Со временем это будет ощущаться все чаще, пока не перейдет в тоску. Душу обмануть нельзя.
Брак - это не два тела, это - две души, звучащие в унисон.

Скажите, а как Вы думаете: Какие отношения могут сложиться с противоположным полом у Вашей дочери, в дальнейшей жизни?
Посетитель
natli
Сообщений: 6
4260 дней назад
valokhankin:

Душу обмануть нельзя.
Брак - это не два тела, это - две души, звучащие в унисон.
Скажите, а как Вы думаете: Какие отношения могут сложиться с противоположным полом у Вашей дочери, в дальнейшей жизни?

Так души как раз в унисон,я писала,что ночью иногда не хватает тела.) а иногда наоборот кайф одной спать..
Дочь с противоположным полом будет строить отношения как захочет. Мы же строили,не смотрели на родителей. У наших с мужем родителей стандартные семьи,не гостевые как у нас...первые 7 лет нашего брака был стандарт,потом вот так решили попробовать,уже 5 лет в гости ходим. кстати,он только что уехал спать.зажигали с ним сегодня.)а мне интересно в интернете полазить,фильм еще по телеку интересный,а ему рано вставать,если бы он остался здесь-мне пришлось бы все выключить и пытаться спать.( а так..каждый отдыхает как хочет.. считаете не правильно так жить?(
Посетитель
natli
Сообщений: 6
4260 дней назад
Bellatriciya:

Да у вас идеальная семья. О такой только стоит и мечтать. И семья, и свобода - нет игры в тюремщика и заключенного.

Спасибо за поддержку.Я сама чаще радуюсь таким отношениям,но общество не понимает,начинают возмущаться даже!как вы так живете!это не семья!...и.т.п.( рада,что есть люди,которые поддерживают такой формат семьи. мы же не сразу так женились,только 5 лет так живем,а вместе в общей сложности 17 лет.4 года встречались,13 лет женаты.
Посетитель
Cherry
Сообщений: 1
4132 дня назад
Какая разница, кто как считает? Если вас обоих это действительно устраивает. Все люди разные, не смотрите на других, в конце концов за рубежом такие отношения не редкость. Считайте, что вы больше остальных тяготеете к Западу). Только что вас заставило зарегиться на сайте кому плохо, если для вас обоих такой брак - самый подходящий вариант? Просто не соответствие стереотипам?
Посетитель
Feigenblatt
Сообщений: 1
4194 дня назад
Как вам такая семья?
Никак!
Вы с любовником спите, роднитесь, и он может тоже... получается человек пускает другого, в свою личную жизнь. Между мужем и женой должно быть сокровенное, ты и я. Это не семья, а хождение, предательсво какое то.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
952 дня назад
Подобную жизнь лично я не могу назвать семьёй. Либо жизнь вместе, вместе решать проблемы, вместе радоваться, либо уж разбежаться и не морочить друг другу голову. Хотя, многие женщины нынче, вероятно в силу эмансипации, предъявляют своё право на отдельную от мужа и семьи личную жизнь. Хм-м... Право-то такое, конечно же, есть, вот только и обязанности, которые любые права за собой влекут, никто не отменял. А в Вашей ситуации выходит, что и у Вас, и у Вашего мужа есть права, а вот обязанности Вы и он перекидываете друг в друга, как мяч футбольный пинаете. Я сторонник того, что "уж коли назвался груздём, так полезай в кузовок". Другое дело, если кузовок дырявый - тогда выпадаем из него и ищем более крепкий.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
321 день назад
natli:
но общество не понимает,начинают возмущаться даже
Завидуют гады) Вот и возмущаются.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1496 дней назад
"считаете не правильно так жить?(" - Моя специальность обязывает знать социальную психологию, а самая малая социальная группа - это семья. Так вот совокупность моих теоретических знаний (в том числе и знаний по истории семьи в родном государстве) + немалый жизненный опыт, говорит о том, что лучшим вариантом для ВСЕХ членов семьи является тип семьи - патриархальный.
Это если вкратце.
А подробные выкладки, ссылки и доказательства - не в формате краткого ответа на форуме.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3443 дня назад
транно получается - люди живую часто вместе и не женаты, а вы женаты и не живете вместе.
спите в одной постели, как с запасным аэродромом, когда не с кем другим приземлится.
простите, но вам, как женщите приятно с ним ложиться, когда он к примеру утром кого другого....цензура не позволит писать... пусть будет "любил во все места"...
меня бы стошнило.
Новичок
donna
Сообщений: 23
3105 дней назад
На страницах этого сайта так много проблем в семейной жизни, измены, побои и т.д. У вас всё хорошо, а как это назвать не имеет значения, допустим - альтернативный брак.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3958 дней назад
Жесть,я тоже не считаю это семьей,какой пример вы подаете ребенку,тем более девочке,в ее голове будкт мысль переспать не значит жениться,вон их сколько,а попробую я из всех,бещ обязоносткй др перед др. вообщем лет через 5–8 вы бабушка воспитывающая сама внуков,будете с мужем др др перекидывать. А вообще вы ведете себя на уровне животных,зачасалось в одном месте,встретились,случка произошла и каждый,по своим конурам,до следующено,чеса. Класс.... Херня,а не семья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.