Хочу жить, как звезда Голливуда, но этого никогда не будет.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Мне никогда не стать звездой Голливуда, иногда я вообще думаю, что никем не стану, зато какой-нибудь Шон Коннери, или Джордж Клуни получили все за внешность, им не надо получать актерское образование, им вообще не не надо получать образования, ведь они красавцы, так зачем же им учится?! Дорога в Голливуд им обеспечена! Коннери вообще в 13 лет бросил школу, кстати, он работал фотомоделью, и даже имеет титул "Мистер Вселенная", Насчет Клуни не знаю, но подозреваю, что тоже особо не напрягался в учебе! Что толку с того что я учился и у меня есть образование?! Ничего мне не дает, я настолько устал от этой неопределенности, от этого однообразия, что просто не вижу смысла в своей жизни, как бы мне иногда хотелось быть звездой Голливуда, иметь классную фигуру, зарабатывать большие деньги, пользоваться спросом у противоположного пола, хочу, чтобы от одной только мысли обо мне у женщин голова шла кругом, я уже достаточно настрадался в этой жизни, я всего лишен, поэтому мне должна быть хоть какая-то компенсация! Зато они получили все на блюдечке с голубой каемочкой, не прилагая усилий, их жизнь похожа на сказку, зато моя жизнь похожа на ад, они живут в кайф, меняют женщин, как перчатки, хотя ничем этого не заслужили, родись я в то время, и в том месте, где родились они, моя жизнь была бы другой! Смотрю я на них и зависть берет, будь у меня их внешность, уж я бы развернулся!
Хочу жить, как звезда Голливуда, но этого никогда не будет.
Хочу жить, как звезда Голливуда, но этого никогда не будет.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
375 дней назад
Зависть - грех.
Вместо того, чтобы смотреть на других, можно заняться своей жизнью.
И дело не во внешности. Если человек, кроме жалоб, ни на что больше не способен, то не достичь ему ничего.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Больная Обезьяна:

Зависть - грех.
Вместо того, чтобы смотреть на других, можно заняться своей жизнью.
И дело не во внешности. Если человек, кроме жалоб, ни на что больше не способен, то не достичь ему ничего.

За своими грехами смотрите, вы не святая, чтобы меня обвинять, ханжество и лицемерие тоже грех! Попрошу проходить мимо с подобным комментариями.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Да ты сам нытик ещё тот. Мне бы так, мне бы этак, а он такой, а он эдакий. Ты троль что ли? Адекватные люди таким не занимаются.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Lucky:

Да ты сам нытик ещё тот. Мне бы так, мне бы этак, а он такой, а он эдакий. Ты троль что ли? Адекватные люди таким не занимаются.

Я ненормальный человек, я это и так знаю, для меня это стало нормой жизни, если бы вы жили моей головой, моей жизнью, вы бы меня поняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 01:35)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1902 дня назад
Lucky:

Да ты сам нытик ещё тот. Мне бы так, мне бы этак, а он такой, а он эдакий. Ты троль что ли? Адекватные люди таким не занимаются.

Ты не видишь что ли, у человека проблемы со здоровьем.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Эта зависть - пустяк по сравнению с той, когда сотрудник получил повышение или когда наркоман и алкоголик сосед едет в кругосветное путешествие с очаровательной соседкой, которая вам всегда улыбается в лифте.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
одинокий никто:

Lucky:

Да ты сам нытик ещё тот. Мне бы так, мне бы этак, а он такой, а он эдакий. Ты троль что ли? Адекватные люди таким не занимаются.

Ты не видишь что ли, у человека проблемы со здоровьем.

При чем тут здоровье?!Добавлено спустя 1 минуту
ражниш:

Эта зависть - пустяк по сравнению с той, когда сотрудник получил повышение или когда наркоман и алкоголик сосед едет в кругосветное путешествие с очаровательной соседкой, которая вам всегда улыбается в лифте.

Кстати, алкоголики и наркоманы и в кино снимаются!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
375 дней назад
За своими грехами смотрите, вы не святая, чтобы меня обвинять, ханжество и лицемерие тоже грех! Попрошу проходить мимо с подобным комментариями
Да не обвиняю я никого. Просто веду к тому, что если есть проблема, нужно на нее объективно смотреть. И искать пути решения.
Но ныть проще, чем что-то решать. Поныл, выговорился и вроде получше. Это позиция слабого человека.Добавлено спустя 1 минутуИ да. Шон Коннери красавчик))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Больная Обезьяна:

За своими грехами смотрите, вы не святая, чтобы меня обвинять, ханжество и лицемерие тоже грех! Попрошу проходить мимо с подобным комментариями
Да не обвиняю я никого. Просто веду к тому, что если есть проблема, нужно на нее объективно смотреть. И искать пути решения.
Но ныть проще, чем что-то решать. Поныл, выговорился и вроде получше. Это позиция слабого человека.
И да. Шон Коннери красавчик))

В данном случае действительно проще ныть, потому что проблемы у меня в голове, и мне с этим жить всю жизнь. Я бы не сказал, что Шон Коннери красавчик, просто он обаятельный и яркий, а кроме того у него высокий рост и хорошая фигура, а так он вполне обычный, видел я его фото, где он со светлыми бровями, и там он гораздо хуже, да и в молодости ничего такого в нем не было, с возрастом он стал поинтересней, будь у меня его рост и фигура, я бы смотрелся намного лучше. Как бы мне хотелось, чтобы обо мне говорили подобные слова! Кстати, вы забыли упомянуть Джорджа Клуни, потому что я писал не только о Коннери, но и о Клуни, и выставил фото Коннери, и Клуни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 19:13)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
375 дней назад
Кстати, вы забыли упомянуть Джорджа Клуни, потому что я писал не только о Коннери, но и о Клуни, и выставил фото Коннери, и Клуни.
Не, Клуни мне не нравится. Слишком сладенький, что ли. Не понимаю, что все так с ним носятся. А с возрастом он становится все противнее.
Хорошей фигурой может обзавестись любой человек. С обаянием и яркостью сложнее.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Больная Обезьяна:

Кстати, вы забыли упомянуть Джорджа Клуни, потому что я писал не только о Коннери, но и о Клуни, и выставил фото Коннери, и Клуни.
Не, Клуни мне не нравится. Слишком сладенький, что ли. Не понимаю, что все так с ним носятся. А с возрастом он становится все противнее.
Хорошей фигурой может обзавестись любой человек. С обаянием и яркостью сложнее.

А мне они оба не нравятся, оба тупые и противные, и думают лишь одним местом, нет в них какой-то душевной чистоты и благородства, с ними возятся, потому что они считаются красавцами. Честно говоря все эти Голливудские звезды тупые, среди них много алкоголиков и наркоманов, которые даже школу не окончили, а кроме того у многих из них найдется какой-нибудь диагноз, и тем не менее за что-то их снимают! Не соглашусь, что хорошей фигурой может обзавестись любой, на это нужны силы и время, не у каждого человека хватит сил, или времени. С обаянием наоборот проще, я стал все чаще замечать, что мужчинам идет борода, достаточно отрастить бороду, и внешность становится значительно ярче.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.