Как пережить

Моя жизнь как она есть
Посетитель
Dasha.Lybly.zizn
Сообщений: 1
2276 дней назад
Всем здравствуйте. Я тут новенькая. Так что если пишу не так или не туда не кидайте тапками. Мне очень плохо, хочется высказать все что на душе а некому. Чуть больше года назад я жила обычной жизнью. Дом полная чаша. Муж ребёнок, сестра которая больше чем лучшая подруга. Очень талантливая которой только и гордиться, мамочка которая любит больше всех и звонит по сто раз в день т.к сильно скучает. Друзья которые меня любят и постоянно рядом. Вообщем не жизнь а сказка. 22 ноября 2016 года мне позвонила соседка моей сестры и сказала что она умерла. Я не поверила своим ушам. Как физически здоровый человек мог умереть. Она жила в коммунальной квартире и соседка нашла её в туалете. Остановка сердца. Это невозможно описать словами что было дальше. Как я сообщала маме как организовала похороны... все как во сне. Потом выяснилось что её обокрали пропали её карты телефон и фотоаппарат очень дорогой. Я жила как в тумане. А мамочка моя совсем сдала. Весёлая счастливая полная сил женщина превратилась в бабку. Постепенно её состояние совсем ухудшилось. Когда стали бегать по врачам выяснилось что рак. 4 стадия. Господи как же это страшно. Видеть как с каждым днем ей все хуже. А врачи в один голос говорят что организм погибает мы бессильны. Мамочка умерла 17 ноября 2017.еще нет 40 дней. Не дожила до годовщины по сестре 5 дней. Я год жила этими проблемами. Между милицией банками в которых у сестры были кредиты и беганьем по больницам по поводу мамы. Сейчас мне очень тяжело. Я виновата не уделяли времени своей семье. Сын постоянно грубит и убегает от меня . не хочет со мной сидеть разговаривать а мне это так необходимо. Конечно он привык что мама постоянно ревет и ей некогда а тут лезу с разговорами. Муж тоже очень отдалился за это время. Друзья тоже постепенно испарились, изредка интересуются как дела и все. Мне очень плохо. Телефон теперь всегда почти молчит.Я чувствую что я очень одинока. Может скажете зачем я это пишу, но правда нужно высказаться больше не могу носить все в себе. Что делать дальше как жить не знаю. Сердце разрывается. Душа болит. Спасибо кто выслушал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 декабря 2017 в 09:01)
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
c5352d96be90 соболезную вашему горю. к сожалению жизнь сука еще та, но есть один мааленький и совсем крошечный во всем этом плюс. вы теперь знаете кто есть кто. ребенок ваш еще маленький он не понимает, а вот то что вас не поддержал муж и отдалились друзья.. заставляет крепко задуматься. может вам судьба и послала такое тяжкое испытание для того что бы вы увидели истинные лица этих людей
Посетитель
Феня
Сообщений: 5
Москва
1607 дней назад
Понимаю Вашу боль,наверное в вашей жизни вы прошли самое страшное испытание,которое вообще предстоит пройти вам по жизни....Просто впустите в себя понимание, что все это уже случилось...уже позади....Самые тяжкие минуты,когда уходили ваши близкие -прошли, они в прошлом...Вам очень больно, это естественно и понятно....вы наверное растеряны и раздавлены событиями и эмоциями....
Пройдет время-и вам станет легче...Так всегда бывает....Неважно отчего и почему...
Дайте себе отстрадать по полной...Не хотите ничего делать-не делайте....Ляжте и лежите...
Не отказывайте себе в проживании горя...Потому что у вас горе...Другие люди-чужие по любому...Им сложно почувствовать ваши эмоции и вашу боль...Оставьте им право оставаться чужими...
Все что нас не убивает-делает сильней, это тоже правда..
Радость обязательно вернется в вашу жизнь....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.