[РЕШЕНО] Предновогодняя депрессия

ежегодное
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Предновогодняя суета раздражает sad Все задают этот дурацкий вопрос "а с кем ты будешь встречать Новый год?" Почему-то ответить честно, что "ни с кем" или "я его встречать не буду" неудобно. Считается, что этот праздник непременно нужно встретить, лучше, если особенным образом. В магазинах все покупают подарки, наряды, на работах готовятся к корпоративам. Всюду блеск, мишура, ёлки, семьи, влюбленные пары. Куда податься несчастному одинокому интроверту? laugh

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 20:02)
Новичок
b612
Сообщений: 48
2209 дней назад
Зачем интраверту куда-то подаваться??? Вспоминаю Новый год 1989. Я жил с родителями. Было мне 21. Я тогда был в сильно расстроенных чувствах и не вышел даже встретить Новый год. Демонстративно лег спать. Не спалось, конечно. Слышал, как отец сказал, что я - "редкостная сволочь". Почему??? Я до сих пор думаю, что "редкостная сволочь" скорее уж он.
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Зачем интраверту куда-то подаваться???

Известно, зачем. Чтобы оградить себя от всеобщей радости и позитива laugh
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Мне, как интроверту и социопату, до праздника совершенно нет дела, чего и вам желаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:41)
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
В новогоднюю ночь будете спать?)
Новичок
Freya
Сообщений: 36
Москва
931 день назад
я скорее всего ужрусь еще с утра, пока буду готовить вагон салатов на неделю. как и всегда... а потом вырублюсь среди них... искренне надеюсь, что этого удастся избежать, имхо расчитываю сидеть полутрезвым в мморпг и с пьяными согильдейцами празднично вайпаться в праздничных данжах)))
I'm one of the forest spirits
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
маленькая чукча:

В новогоднюю ночь будете спать?)

Естественно, ощущения праздника давно нет.
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Естественно

А я вот всё размышляю scratch
Может, всё же чем-то порадовать себя. Хорошее кино, что-нибудь вкусненькое...
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1201 день назад
Может, всё же чем-то порадовать себя. Хорошее кино, что-нибудь вкусненькое...

естесно! crazy

хорошенькое кино о чём-нибудь вкусненьком crazy
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Просто спать - это чересчур уже грустно)
Были мысли провести также праздник на улице. Но, пожалуй, это будет слишком громко и холодно scratch
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
маленькая чукча:

Просто спать - это чересчур уже грустно)
Были мысли провести также праздник на улице. Но, пожалуй, это будет слишком громко и холодно scratch

Вся жизнь грустная (лично у меня) так что я - спать
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
С другой стороны - спать тоже сам себя не поспит...
laugh Добавлено спустя 2 минутыО, это мы и праздник)
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
У нас по прогнозу на нг - дождь. Так что даже шансов нет встретить его нормально
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Ну так под дождь дома с чаем-пледом-фильмом самое оно)Добавлено спустя 1 минутуЯ, собсна, тоже против бурного веселья hoho
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2275 дней назад
Чай не пью, пледа нет, фильмов на примете нет. Уаще печаль. Разве что найти такого ж встречающего нг дома и сидеть с ним в скайпе или типа того и ныть друг другу как же нам "весело"
|
Перейти на форум: