ищу кого-то

чтобы прийти в себя
Посетитель
wind
Сообщений: 6
4128 дней назад
сообственно суть
мне уже 20+
и у меня кризис во всем

дело в том что жизнь у меня не задалась с детства, и хоть это и в прошлом уже, но психику свою менять сложно, поэтому у меня до сих пор есть некоторые проблемы
раньше я как-то жил сам по себе, ни с кем толком не общался и меня это устраивало
но последнее время начали нервы сдавать
дома чувствую себя как в банке, а уйти некуда
некоторые мои друзья-приятели вообще считают меня странным
новых я не завел, с этим проблемы
и самое обидное, у меня нет сильных интересов к чему-либо
нет, сами интересы конечно есть, я имею ввиду хобби нет
вроде каких-нибудь боулингов с друзьями, сходок каких-нибудь чьих-нибудь
скажем так, я не могу заинтересоваться чем-то
все кажется каким-то глупым

ну вообщем на этом я пока остановлюсь
мне нужно общение, чтобы я мог успокоиться
я привык слушать чьи-нибудь проблемы и тем самым успокаиваться
вообщем неважно о чем говорить, просто я чувствую что точно со мной что-то случится если я не поговорю с кем-нибудь
поэтому если вам надо выговориться или вы хотите оценить жизнь другого незнакомого вам человека и возможно дать несколько советов то милости прошу вот сюда: qrhead[@]gmail[.]com
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2012 в 19:33)
Посетитель
Ярослав
Сообщений: 2
4238 дней назад
Кстати , интернет не избавляет от одиночества. Только зависимость появляется.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2960 дней назад
Ярослав, согласен) а что поделаешь crazy ломка. хоть тут поговорить можно
Посетитель
nikto
Сообщений: 1
4062 дня назад
Привет. Хочу с тобой пообщатся.Я расскажу свою проблему. Сейчас тоже нахожусь в эмоциональном вакуме, у меня была семья полноценная муж и 2-е детей, все мне казалось правильным и я даже считала себя счастливой. Но где-то года три назад я начала понимать, что мужу моему просто удобно со мной и больше ничего. Сам по себе он для меня был как-бы это сказать глуповат, т.е. все вопросы решала исключительно я а он говорил, что не может ниченго решить. Дети тоже родились и это тоже стало моей проблемой, он с ними поиграл несколько лет а потом надоело и видно я ему надоела тоже. Но дело в том, что у меня было проблем выши крыши, а он как бы рядом, но в тоже время его нет. Дети подростали стали подростками и проблем у меня стало еще больше, несколько лет жила просто на износ. С мужем я много раз разговаривала, плакала, умоляла, говорила, что мне тяжело просила помощи, но он только отмахивался от меня да еще и скандал на скандале, то то не устраивает его, то это. И наступил полный .......... я вошла в стадию такого тупика, такой диприсухи хоть вешайся. С мужем я поговорила на счет развода, что если уж мне суждено все одной , то давай разбегатся. Он сказал что я полная дура и чего мне не хватает в жизни? я ведь на работу хожу, домой возвращаюсь ну и будь с тебя. Потом я заметила что у него кто-то появился, я его прямо и спросила -да есть? Он мне в ответ да ты полная дура и т д и т п. Но я все поняла и просто разоблачила его. И после того, как это произошло я в полном ступоре, я не скем не общаюсь просто не могу и не хочу. Все силы собрала которые были и потратила на развод с этим человеком, это было долго и ужасно (он вдруг передумал). Я прожила долгих и ужасных несколько лет, в душе как буд-то атамная война была и никто не выжил. Дети только они меня возвращают в реальность, но им не расскажешь, то что происходит со мной на самом деле, и не знаю как вернутся к жизни, я ничего не хочу, я бы легла и не вставала, на работу и с работы как приведение, не вижу мира вокруг себя, и как выйти из этого я не знаю Еще хочу добавить то, что идти мне было некуда, если было бы то и дня не жила с ним. И матери и отца у меня нет.
Новичок
"Юлия"
Сообщений: 10
Симбирск-Ульяновск
3873 дня назад
я всех понимаю и искренне сочувствую!я тоже одинока и часто не с кем поговорить...и вокруг пролемы...эта жизнь!!!!!п*да!
Новичок
VanessaRose
Сообщений: 15
Алтай
3333 дня назад
wind, так же как и вы нахожу утешение слушая других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2012 в 19:58)
Новичок
VanessaRose
Сообщений: 15
Алтай
3333 дня назад
nikto, я вам искренно сочувстствую и в тоже время рада, что вы нашли в себе силы на развод. Буду рада пообщаться с вами))
Посетитель
wind
Сообщений: 6
4128 дней назад
если хотите поговорить - пишите смело мне на почту
просто у меня нет сейчас сил разговаривать, просто не знаю о чем говорить
вот если по-тихоньку по-маленьку по письмецу в день/2/3/неделю
а там глядишь и настроение у меня появится и я с вами начну нормально общаться
а сейчас просто уставшим себя чувствую
Посетитель
жека
Сообщений: 2
4233 дня назад
Здорова Я Евгений я знакомился с воей проблемой года два назад у маего лучшего друга в прошлом была обсалютно такая-же проблема я тебе дам пару советов: 1 Перестань думать об всякой херне отом что стобой что-то нетак или о тебе кто-то что-то думает ваще насрать просто забей на все хреновые мысли. 2 ззапишись куданибудь на секцию по боксу или какоенибудь боевое искуство или в качалку спросишь почему к примеру не бальные танцы или что-то другое- потому что именно от физической нагрузки ты почуствуешь себя настоящим пацаном уверенность в себе к тебе прийдёт буквально через пару занятий да и друзьями ты там обзаведёшься друзьями а не приятелями и просто знакомымы а именно с большой буквы друзьями. 3 некогда неостанавливайся перед своей целью если что-то неполучаеться то пытайся снова и снова пока неполучить. а если недостигнешь цели бросишь в первую очередь ты сам себя перестанешь уважать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.