[РЕШЕНО] Уж лучше бы я не рождался, потому что я ошибка природы.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Потому что я не такой, как все, я знаю, что отличаюсь от других людей, к примеру для меня нормально зацикливаться на людях, абсолютно на любых людях, для меня норма жизни каждый день кого-то выискивать,сравнивать себя с другими, а уж как я стал зацикливаться стариках, у меня каждый симпатичный старик стал ассоциироваться с моделями, и иногда мне даже хочется постареть, чтобы выглядеть также, как они, чтобы жить также, как они. я устал от этих бзиков в моей голове, мне бы хотелось жить, как все нормальные люди, но с моей головой это невозможно, с этими странностями мне придется жить всю жизнь, я знаю, что все уже тут считают меня ненормальным, и я не спорю, потому что я действительно ненормальный, я вообще никогда не думал, что стану таким, в детстве я был совершенно другим человеком, я всем сочувствовал и сопереживал, а теперь я всех ненавижу и всем завидую, и на всех зацикливаюсь, моя голова никогда не отдыхает! Кому-то все это покажется смешным, и многие меня не поймут, но все это стало для меня нормой жизни. Я думаю, что с такой головой я просто не смогу нормально жить, я вообще думаю, что я стану законченным алкоголиком и наркоманом, хотя я не пью и уж тем более никогда не пробовал наркотики, но это может случиться! Я не вижу никаких перспектив в жизни, я настолько устал от всех этих заморочек в голове, что думаю, что было бы лучше просто умереть! Вон какой-нибудь Филипп Дюма в 60 лет стал моделью, Ван Дешунь вообще в 80 лет стал моделью! И спрашивается, за что им все это?!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Только посмотрите,как этот человек живет в 93 года! http://zozhnik.ru/charlz-yugster-zanyalsya-zdorovem-v-60-se/
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Тебя родители чмырят?
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
906 дней назад
Не переживай, когда-нибудь и ты станешь старым пирдуном. Главное жди, это обязательно будет
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
,,:

Тебя родители чмырят?

Нет, а при чем тут это?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
А что на стариков тянет?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Подлец:

Не переживай, когда-нибудь и ты станешь старым пирдуном. Главное жди, это обязательно будет

А вы посмотрите на этих старых пердунов, вон они как живут, любой молодой позавидует!Добавлено спустя 1 минуту
,,:

А что на стариков тянет?

Меня на них не тянет, просто я завидую им, это совсем разные вещи!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Михаил:

,,:

Тебя родители чмырят?

Нет, а при чем тут это?

При том что ты всем пытаешься доказать чего-то.
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
906 дней назад
А как они живут? Сидят, пенсию пропивают, телевизор целыми днями смотрят, летом в домино с себе подобными играют
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
,,:

Михаил:

,,:

Тебя родители чмырят?

Нет, а при чем тут это?

При том что ты всем пытаешься доказать чего-то.

Я никому, ничего не пытаюсь доказать, просто изливаю душу, потому что мне действительно плохо!Добавлено спустя 2 минуты
Подлец:

А как они живут? Сидят, пенсию пропивают, телевизор целыми днями смотрят, летом в домино с себе подобными играют

Да нет, они занимаются спортом, становятся на старости лет моделями, почитайте например про Филиппа Дюма, или про Ван Дешунь, и таких примеров куча.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
906 дней назад
Хочешь на пенсию побыстрее? Вставную челюсть и отвисшие причендалы в стаканчике хранить?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Подлец:

Хочешь на пенсию побыстрее? Вставную челюсть и отвисшие причендалы в стаканчике хранить?

Нет, я хочу жить также, как эти старики, которые занимаются спортом и которые на старости лет становятся моделями.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
906 дней назад
Михаил:

,,:

Михаил:

,,:

Тебя родители чмырят?

Нет, а при чем тут это?

При том что ты всем пытаешься доказать чего-то.

Я никому, ничего не пытаюсь доказать, просто изливаю душу, потому что мне действительно плохо!
Подлец:

А как они живут? Сидят, пенсию пропивают, телевизор целыми днями смотрят, летом в домино с себе подобными играют

Да нет, они занимаются спортом, становятся на старости лет моделями, почитайте например про Филиппа Дюма, или про Ван Дешунь, и таких примеров куча.
Иди лечись, придурок
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Да на хер мне эти старики, я здесь и сейчас живу.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Подлец:

Михаил:

,,:

Михаил:

,,:

Тебя родители чмырят?

Нет, а при чем тут это?

При том что ты всем пытаешься доказать чего-то.

Я никому, ничего не пытаюсь доказать, просто изливаю душу, потому что мне действительно плохо!
Подлец:

А как они живут? Сидят, пенсию пропивают, телевизор целыми днями смотрят, летом в домино с себе подобными играют

Да нет, они занимаются спортом, становятся на старости лет моделями, почитайте например про Филиппа Дюма, или про Ван Дешунь, и таких примеров куча.
Иди лечись, придурок

Если вам больше нечего сказать, лучше проходите мимо.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: