все дальше в никуда

это тупик....
Посетитель
Максинямсик
Сообщений: 1
Мурманск
4374 дня назад
Мне физически плохо..

Я ненавижу себя..

Я ненавижу свою жизнь в данный момент..

Ненавижу те условия в которых меня ставит жизнь…

Раньше бывало тяжело, но всегда если одна часть жизни шла под откос – другая непременно налаживалась.. сейчас плохо все..

Личной жизни никакой нет.. вообще.. да и не может ее быть.. мало того что я никому не нужна, так мне элементарно нехватит времени ни на кого в моей жизни.. Сегодня добежала до беременной подруги, оставив Машку с дедушкой.. так я даже до гостей не успела добежать, как надо было бежать обратно.. играть она любит с дедом. Но спать ложиться и есть с ним отказывается.. даже подгузник сменить не дает!!! И пришлось мне погладив животик бежать к моему обосраному и голодному дитя даже не допив чай…

На работе кошмар.. Ждем великое начальство… в четвером…. Как может работать женский коллектив из 4 человек знающих что через пару недель 2х сократят я думаю говорить не надо..

Зайдя в магазин, сегодня я вышла в полном шоке.. 100 рублей за гречку! Это ужас!! Проезд в маршрутке 20!!! Это как в Москве на метро… при моей то зарплате…

Я уже не знаю за что браться.. днем служба, ночью рефераты, между делом помогаю подруге с закупками, разослала пару статей в журналы, которые тоже обещали заплатить.. ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ???? Я не знаю!!!! Я бы на панель пошла чесное слово, но за меня много не дадут…

На меня обижаются ВСЕ друзья.. ведь основное что нужно друзьям это время.. а его у меня катастрофически не хватает.. да и какой из меня друг.. с моим нынешним состоянием?? Никто не любит постоянно ноющих и депресирующих личностей… я понимаю.. понимаю.. понимаю, что я никому не нужна.. и если меня завтра не будет.. всем станет проще.. Даже тут на ББ никто не будет доставать постоянным нытьем..

Но сейчас я чувствую себя как никогда паршиво… я не хочу просыпаться по утрам.. не спешу пить лекарства когда сердце в очередной раз болезненно замирает.. надеясь что Господь услышит меня и наконец все кончиться..

Спросите а Маша?? Маша не будет видеть полуживую вечно замучено депрессивную маму.. это плюс? Плюс.. У меня мама инвалид и опеку ей не дадут и единственный путь в этом случае – дет.дом… Самый большой плюс это то что в детском доме ее точно накормят трижды в день и оденут.

Я просто не знаю куда дальше идти.. и зачем…
Посетитель
nerazdelenyiatom
Сообщений: 2
4366 дней назад
не, с жизнью можно расстаться в любой момент. а вот можно ли появиться в любой момент на свет - это вопрос
так что хуже не будет, поверьте, лично знаю людей которые были ещё в более глубокой *опе, и ничего, перетерпели не много и всё у них сейчас гуд)
|
Перейти на форум: