!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
в последнее время у меня создаётся впечатление,что я в прошлом очень сильно нагрешила,а сейчас за это расплачиваюсь......все проблемы на моё голову,и главное выхода из них не нахожу.и помочь не кому,и поддержки не какой рядом.хочется убежать,уехать в какую нибудь тьма таракань.что бы меня не кто не трогал.но не могу...из за дочки.и так у неё жизнь не сахар,а если я её за собой куда нибудь потащу,не когда себе этого не прощу.были мысли о смерти.точнее они всегда со мной,но понимаю что этим сделаю легче только себе,но не ребёнку...друзья все растворились,когда узнали в какой я *опе...так что как то так...голова пухнет от всего,а что делать ума не приложу......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 17:24)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
Просто тянуть лямку. Да, поплакаться тому, кому можно облить слезами жилетку. Да, изгрызть пару подушек. Да, обматерить при встрече "друзей" испарившихся. Но просто делать то, что Вы всегда делали. Работать, растить девочку, вкладывать в неё частицу себя. Только это способно отодвинуть те проблемы, которые на Вас свалились на второй план. Боль станет терпимой, Вы сможете преодолеть её.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
доча - это огроное счастье!!!!!!!!
Новичок
ViktoR
Сообщений: 11
Тюмень
2379 дней назад
Не сдаваться и не раскисать!,Ведь даже здесь Вы можете найти поддержку и понимание,получить совет,который может изменить Вашу жизнь.Понимаю,что в заголовок вынесен крик души так пусть он будет не напрасным.Ведь даже несколько человек ответивших Вам это частичка тепла,которой иногда так не хватает.Всё у Вас получится! :yes:
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4038 дней назад
Конечно поддержку получит здесь. А то. Но знаешь москва слезам не верит. Кто захочет тот проверит.
Посетитель
Принц
Сообщений: 6
4107 дней назад
Дочка и правда счастье) Я мечтаю о дочке! Бог вам в помощь.
Посетитель
Отчаявшаяся
Сообщений: 2
3902 дня назад
как я Вас понимаю. Сама хочу испариться чтоб не было тех проблем которые есть сейчас! И дочка есть, ей 9 лет. Рисунок подарила сегодня мне. Меня нарисовала. Только благодаря ей до сих пор не лишила себя жизни.
Посетитель
Renee
Сообщений: 6
Валенсия
3335 дней назад
Окс@н@:

в последнее время у меня создаётся впечатление,что я в прошлом очень сильно нагрешила,а сейчас за это расплачиваюсь......все проблемы на моё голову,и главное выхода из них не нахожу.и помочь не кому,и поддержки не какой рядом.хочется убежать,уехать в какую нибудь тьма таракань.что бы меня не кто не трогал.но не могу...из за дочки.и так у неё жизнь не сахар,а если я её за собой куда нибудь потащу,не когда себе этого не прощу.были мысли о смерти.точнее они всегда со мной,но понимаю что этим сделаю легче только себе,но не ребёнку...друзья все растворились,когда узнали в какой я *опе...так что как то так...голова пухнет от всего,а что делать ума не приложу......

Оксана, спокойно. Ты не нагрешила, ты не усвоила жизненные уроки, это поправимо. (кстати, ты знаешь, что по-английски "грех" и "промах" звучат одинаково - sin?)
О смерти мечтать точно не стоит - пока ты здесь у тебя есть шанс все исправить, а кто знает, что там ждет? Скорее всего, расплата за самоубийство. Тебе это надо?
У меня был такой же период, я с ним расправилась. Очень хорошо расправилась smile Могу поделиться опытом. У тебя в какой сфере сейчас главная *опа? Здоровье, финансы, личная жизнь, что-то еще? Напиши. Начать лучше с основного, а потом постепенно и с остальными проблемами разобраться :)
Бутик РЕШЕНИЙ проблем — http://secretw
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.