Надоел отец со своими вопросами про девушек.

Посетитель
Chrome555
Сообщений: 7
Красноярск
2167 дней назад
Все интересуется, когда у меня девушка появится. И возмущается, что я не знакомлюсь. Мне это уже надоело. Неужели он не понимает, что я никому не нужен и смысла мне знакомиться нет? Что бы вы сказали своему отцу в данной ситуации?
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Я прямо говорю - оть#####сь от меня, я безнадежен! Помогает на время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 15:16)
Посетитель
Chrome555
Сообщений: 7
Красноярск
2167 дней назад
Poltava M:

Я прямо говорю - оть#####сь от меня, я безнадежен! Помогает на время

У тебя аналогичная ситуация?
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
13 дней назад
Chrome555:
У тебя аналогичная ситуация?
Почти. Мой отец на том свете, зато все остальное сборище родственников, как близких, так и не очень, задрачивают меня этими вопросами. А ответ "отвалите,я всю жизнь буду один" расценивают, как шутку. Приходится употреблять нецензурщину, дабы они отстали хоть ненадолго.
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1861 день назад
Ничего бы не сказал поскольку отец давно для меня уже ничего не значит.
Зачем вообще что-то отвечать? Это ваша жизнь а не его... Какое ему дело...
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1860 дней назад
У вас отцы ещё что-то спрашивают smoke

Моему вообще пофиг на меня - не разговариваю с ним, как и он со мной, лет уже 25, хотя живём под одной крышей.
Посетитель
Melok
Сообщений: 7
Ставрополь
2205 дней назад
Chrome555:

Все интересуется, когда у меня девушка появится. И возмущается, что я не знакомлюсь. Мне это уже надоело. Неужели он не понимает, что я никому не нужен и смысла мне знакомиться нет? Что бы вы сказали своему отцу в данной ситуации?

Доброго вечера! Я предлагаю вам посмотреть на все это с другой стороны. Родственники - это такие люди, которые, как они думают, хотят нам блага. Очень часто они бесцеремонные, они не знают слова такт, а если они старше, то считают своим долгом влезть в жизнь младших и что-нибудь посоветовать. С этим нужно просто смириться. Вы не докажете свою точку зрения, потому что у них уже есть своя. Поэтому предлагаю не спорить, и уж ни в коем случае не грубить. Зачем? Так вы сделаете только себе хуже. Родители - это, конечно, отдельное дело. Они реально хотят нам блага. Нам самим, тем, кто еще не стал родителем, очень трудно это понять. Моя подруга, недавно ставшая мамой, сказала мне как-то: у меня после рождения ребенка сместилось все, я забываю поесть, но ребенка кормлю по часам и все время боюсь, что он голодный. Я это к тому, что родители нас любят, правда, делают это очень неловко что ли. Простите своего отца, не ругайтесь, мы так мало живем, что не стоит тратить время на это. Скажите, что стараетесь, что в процессе поиска, пропускайте мимо ушей негатив. По поводу второй части вашего сообщения, что вы никому не нужны и смысла знакомиться не видите, вам, конечно, виднее, но я не согласна. Каждый кому-то нужен, иначе не бывает. Так мне кажется, во всяком случае.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Неужели он не понимает, что я никому не нужен и смысла мне знакомиться нет
Вашему отцу я бы сказал молодец,а вот вам сказал бы ,что если вам никто не нужен тогда да это ваш выбор,но вы рассуждаете за девушек - вы что девушка?,пускай они решают нужны вы им или нет,а вы ищите то что вам нужно,а не рассуждайте за всех.
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1676 дней назад
я сказал какие нафик девушки у меня могут быть?))))
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.