Нет и не было друзей

Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3276 дней назад
Аленка:
Общения хочется живого и гулянок там всяких :(

Да у меня тоже об этом грусть...я уже писал здесь,что было бы классно всему форуму собраться типа на слет...но увы как сказал человек,который ушел недавно с форума "наши проблемы слепят нам глаза и мы не видим чужих" Люди не хотят и боятся общаться в реале с друг другом((((((((((((((((((((((((((9
Посетитель
Аленка
Сообщений: 9
4232 дня назад
Волчёк, Ну не знаю! Я бы хотела встретиться в реале)
Новичок
Никто
Сообщений: 11
1959 дней назад
Волчёк, не правда, я бы не отказалась встретиться с некоторыми с этого сайта, но все далеко((
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3276 дней назад
ProstoVeter,просто нужно замутить слет этого форума ,но в каком близлежащем городе...это вопрос....
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2970 дней назад
Волчёк:

ProstoVeter,просто нужно замутить слет этого форума ,но в каком близлежащем городе...это вопрос....

а кто поедит то ? у всех дела, учёба, работа. и деньги нужны
Посетитель
muza
Сообщений: 6
москва
4227 дней назад
Аленка,с этой проблемой сейчас сталкивается большая часть населения,вне зависимости от возраста.
ты пишешь,что у тебя сложный характер...так попробуй начать с этого,работай над собой,найди себе хобби в конце концов, и поверь,то,что друзья могут или должны заполнить твою пустоту внутри,это большая-прибольшая иллюзия!
Только ты сама можешь её заполнить,а недостаток общения это совсем иное,хоть и создаёт дополнительные проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 14:53)
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1893 дня назад
muza, отличный совет.
Аленка, а что ты там про иголки писала? Я одну подругу так потеряла. Просто слишком резко ушла в ответ на ее сарказм, а она обиделась и не хочет видиться больше. Теперь стараюсь как-то учиться навыкам гармоничного общения.
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3276 дней назад
Ёжик:
а кто поедит то ? у всех дела, учёба, работа. и деньги нужны
Не знаю но как-то ж находят деньги,слышал что даже пересылали платежом друг другу,что б встретиться. Но это если глубоко человека узнал. А на одном форуме пацану на мобилу долг покрыли,во жесть...чудо для России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 00:32)
Новичок
VanessaRose
Сообщений: 15
Алтай
3342 дня назад
Волчёк:
Не знаю но как-то ж находят деньги,слышал что даже пересылали платежом друг другу,что б встретиться. Но это если глубоко человека узнал. А на одном форуме пацану на мобилу долг покрыли,во жесть...чудо для России.

laugh Долг никому не покрывала, но на праздники вот уже больше года как,посылаю близким инет друзьям подарки, а они мне.

Волчёк:
Люди не хотят и боятся общаться в реале с друг другом((((((((((((((((((((((((((9

Я бы как раз хотела. Страх конечно некоторый есть, но всё же неотказалась бы.
Посетитель
Ирина
Сообщений: 1
4022 дня назад
Точно такая же история, как у Алёнки..
Посетитель
Tats
Сообщений: 1
3971 день назад
У меня такая же история,только без молодого человека
Молодая,симпатичная,в меру общительна,но совершенно одна
Друзья все разбежались кто куда,да и характер у меня тоже не сахар
В последнее время уже просто нет повода выйти из квартиры
Да и толком ни хобби ни интересов у меня нет,сижу как овощ перед компом
Посетитель
Rdamiol
Сообщений: 3
3811 дней назад
а я вот боюсь знакомиться ибо я не такой как все(нерешительный, неловко в компании, могу подолгу думать о чём то).Если есть вторая половинка то всё остальное как и друзья уже не так важно.Но вот я не представляю как знакомиться,как попрошайка подходить к вам,добиваться вас притом как ещё проблем хватает акрамя этого(
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3715 дней назад
26 лет - есть 4 друга с которыми я с 6 класса и которым теперь "не до меня", двое работают вместе им хватает друг друга (я так думаю ибо хрен мне кто позвонит чтобы узнать как дела или еще что...очень редко)
Сразу вспоминается глава из одного аниме которая так и называется "Телефон который никогда не звонит"
Именно чувство "ненужности" привело на этот сайт.



Вообще считаю себя отсталым в развитии (и умственно тоже smile (шутка) ) ... просто в свои 26 чувствую себя подростком-ребенком) и очень трудно завожу новые знакомства
Полгода назад бросила девушка, первая и единственная с которой почти 3 года прожил вместе
Я сам во всем виноват :(
Эх так хочется быть кому-то нужным
А так да ... проходя мимо шумных веселых компаний (даже с нормальным настроением) становится завистно и ужасно плохо
Еще и живу в муравейнике

Ах да, еще нет и никогда не было, друга женского пола
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2013 в 00:28)
Новичок
Melancholia
Сообщений: 46
3626 дней назад
Одиноких очень много. По сторонам посмотришь и везде одиночки. Видимо время такое пошло. Опять же интернет, и тут нам типа рады. Но это все иллюзия в реальной жизни как была пустота так и осталась. Что же нам одиночкам мешает сойтись? Это уже другой вопрос. И я не знаю, что.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.