Не знаю, что дальше

Посетитель
Stradai
Сообщений: 2
2246 дней назад
Наверное, здесь куча таких тем, но все равно напишу. Хочу высказать наболевшее (полная картина происходящего в лс), долго боролась с трудностями жизни, хотя по большей части сама с собой, боролась - боролась и напоролась. Бросила очное, совершенно одна, с родителями отношения ужасные, все пошло по наклонной и я не знаю, что мне делать. Раньше могла воспринять все в позитивном свете, но сейчас я - труп. Целый день лежу, не понимаю, что происходит, схожу с ума, не вижу места в мире, выход вижу один - в окно. Кто-нибудь, напишите, дайте выговориться.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
6 часов назад
Целый день лежу, не понимаю, что происходит, схожу с ума, не вижу места в мире, выход вижу один - в окно
О, не один я валяюсь все возможное время, потому что хз, что со своей жизнью делать.
Посетитель
Stradai
Сообщений: 2
2246 дней назад
Так-то я еще работаю несколько дней в неделю, подобрала график так, чтобы совмещать с самостоятельным образованием и увлечениями, но жизнь полностью перевернулась вчера, это в лс все надо.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1840 дней назад
Что за увлечения?
Новичок
MariaR
Сообщений: 10
Новосибирск
1584 дня назад
Что-то я ничего не понимаю. Всем привет! Что случилось то?Добавлено спустя несколько секундЕсли что, я тоже трупом лежу...
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1517 дней назад
не ты одна такая..
каждый вечер с понедельника по пятницу..хочется сдохнуть...
на утро отпускает, потом работа..вроде не когда думать о пустяках..
к вечеру убитый приходишь и надо еще сделать что то по дому и самообразованием занятся и сделать какие то шаги для продвижения своего финансового будущего..
и тут ты понимаешь что сил нету..и тупо хочется убиться..

что в последнее время я стал какой то убитый внутри.
Новичок
MariaR
Сообщений: 10
Новосибирск
1584 дня назад
Может давайте разбираться как из этого вылезать?
Посетитель
Hedgehog
Сообщений: 5
Раменское
2074 дня назад
MariaR:
Может давайте разбираться как из этого вылезать?

Поддерживаю вопрос.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1781 день назад
Stradai:
но жизнь полностью перевернулась вчера, это в лс все надо.
Привет, напиши в лс...
Посетитель
Elena85
Сообщений: 1
Москва
2240 дней назад
Всем привет. Может не туда попала ,но все же напишу что гложет. Думаю меня прокляли. Конкретный человек. Начало: познакомилась с парнем, забеременела,вышла замуж, родила. Год жили с его мамой,сестрой и братом. Ребёнку исполнился год, переехали. И тут началось! Побои, его пьянки и т.д. Сказала ему что ухожу от него. Пришлось взять в тайне от него билеты к моей маме, в др город. Поехала в отпуск, с ребёнком. (В кратце пишу а то очень долго писать) Познакомилась там ,у мамы в городе, с парнем. Влюбилась по уши! Но так как мне ещё год учёбы оставался, договорились что год доучиваюсь и приезжаю к нему. Это было в 2012 году. Через год должна была приехать. Но получилось так что перестали общаться( по его вине). В итоге от мужа ушла сразу как приехала с отпуска, потом встретила парня у себя в городе прожили с ним 4 года( но за 4 года раза 4 общалась с тем парнем из отпуска) За 4 года мой парень не работал, ничего у него не получалось (((В итоге отношения испортились но расстаться не получалось. Вооот. В итоге в 2017 г умирает моя мама((( Я поехала на похороны в тот город. Там встретились с НИМ! В итоге приехала с похорон зная что скоро обратно вернусь в тот город к НЕМУ! Через 2 недели это произошло. Но ещё до того ха неделю начались проблемы у НЕГО! Дальше-больше. Приехала с ребёнком к нему,в его город. И пошёл писец! На данный момент ждём суда, ещё одно заявление на подходе. ((( все печально((( Денег нет, на работе у него 2 мес задержка. Мы с ним 3 мес вместе только.хотя до меня у него проблем не было. А у бывшего наоборот все пошло в гору. Зарабатывает деньги, собирается за границу. А у нас же опа! Получается что проблема во мне. Думаю это мать бывшего мужа, ( не парня,не путайте, читайте внимательней) А прокляла за то что развелась с его сыном( отец моего ребёнка) Есть основания так думать, смс от неё и звонки. Не очень хорошие. Как то так, ребят. Может где то что не понятно написала не судите строго. Переживаю сильно за него . Люблю очень. Спасибо.
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
Пишите мне ,дам простые советы ,как вытянуть себя из этого состояния ,есть личный опыт выхода из сумасшествия принимая только ноотропы
__
Посетитель
Sasha
Сообщений: 1
1853 дня назад
Elena85:

Всем привет. Может не туда попала ,но все же напишу что гложет. Думаю меня прокляли. Конкретный человек. Начало: познакомилась с парнем, забеременела,вышла замуж, родила. Год жили с его мамой,сестрой и братом. Ребёнку исполнился год, переехали. И тут началось! Побои, его пьянки и т.д. Сказала ему что ухожу от него. Пришлось взять в тайне от него билеты к моей маме, в др город. Поехала в отпуск, с ребёнком. (В кратце пишу а то очень долго писать) Познакомилась там ,у мамы в городе, с парнем. Влюбилась по уши! Но так как мне ещё год учёбы оставался, договорились что год доучиваюсь и приезжаю к нему. Это было в 2012 году. Через год должна была приехать. Но получилось так что перестали общаться( по его вине). В итоге от мужа ушла сразу как приехала с отпуска, потом встретила парня у себя в городе прожили с ним 4 года( но за 4 года раза 4 общалась с тем парнем из отпуска) За 4 года мой парень не работал, ничего у него не получалось (((В итоге отношения испортились но расстаться не получалось. Вооот. В итоге в 2017 г умирает моя мама((( Я поехала на похороны в тот город. Там встретились с НИМ! В итоге приехала с похорон зная что скоро обратно вернусь в тот город к НЕМУ! Через 2 недели это произошло. Но ещё до того ха неделю начались проблемы у НЕГО! Дальше-больше. Приехала с ребёнком к нему,в его город. И пошёл писец! На данный момент ждём суда, ещё одно заявление на подходе. ((( все печально((( Денег нет, на работе у него 2 мес задержка. Мы с ним 3 мес вместе только.хотя до меня у него проблем не было. А у бывшего наоборот все пошло в гору. Зарабатывает деньги, собирается за границу. А у нас же опа! Получается что проблема во мне. Думаю это мать бывшего мужа, ( не парня,не путайте, читайте внимательней) А прокляла за то что развелась с его сыном( отец моего ребёнка) Есть основания так думать, смс от неё и звонки. Не очень хорошие. Как то так, ребят. Может где то что не понятно написала не судите строго. Переживаю сильно за него . Люблю очень. Спасибо.

Вы то хоть знаете, кто конкретно это сделал (по крайней мере вариант сразу есть), а я не знаю, кто и за что меня проклял, обрекая на одиночество. За свои 30 с небольшим лет я так и не встретила своего мужчину. Те, с кем у меня были отношения уходили, либо я от них, потому что со мной как и у вас ничего не получалось, с работой и т.д. Полгода назад рассталась с мужчиной, с которым была 4 года, за это время он попал под сокращение, не смог найти работу, опустил руки и вообще ни к чему на стремился, сидел на шее. В конце концов нам обоим эти отношения надоели и мы разошлись. Не могу встретить мужчину, именно мужчину, который горы свернет, который будет действительно мужчиной и я с ним буду как за каменной стеной. Почему-то мои мужчины не такие, потому отношения с ними заканчиваются разрывом. Но что интересно, в жизни я встречала таких мужчин, которые мне очень нравятся по складу характера, которые ведут себя как мужчины, решают проблемы, находят выход из любой ситуации. Но почему-то для таких мужчин я всего лишь друг. С одним попробовала построить отношения, была на 7 небе от счастья, но через 2 месяца он ушел, сказав что любит другую. И так не первый раз, такое чувство, что судьба меня дразнит, мол вон посмотри, как бывает у нормальных девушек, какие мужчины, а у тебя не будет такого никогда, ты не достойная!!! Больно от этого всего, накипело, не знаю, как бороться с этим(
Новичок
ssahaa783
Сообщений: 36
Москва
1238 дней назад
Sasha, ой. у меня только одни грубости в голове после вашего поста. а поддержать мужчину не судьба? вам нужно на все готовенькое? и сколько же таких дам в интернете, которым подавай настоящего мужчину, а помочь не одна не желает zlo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.