Все болит

Дипрессия на фоне боли и ПМС
Посетитель
donkikot
Сообщений: 3
Дмитров
2134 дня назад
Здравствуйте.
Мне последние дни очень плохо. Началось хз с ПА, а продолжилось обострением гастрита и ко всему добавилось ПМС.
Я почти не болела за 33 года. Только низ живота сильно всегда болит и поэтому вынуждена травить себя лекарствами. И на фоне этого гастрит. Никогда так плохо и страшно не было. За 2 недели сбросила 5, а может больше кг. Есть ничего не могу. Как поем болит желудок и тошнит. Дико. В душе такая пустота и ничего не хочется. И живот болит, дни подошли. Сижу в туалете и рыдаю. От безысходности. Так пусто в душе, хоть топись.
По гинекологии есть проблемы и это усугубляет все что можно.
Что делать, не знаю. Даже прижаться не к кому. Дома все изучены пьющей соседкой.
Посетитель
ZhiznMalina
Сообщений: 6
2096 дней назад
Это естественное явление, у меня ближе к весне всегда обостряется состояние здоровья, постарайтесь кушать больше полезной пищи и пропить витамины
Посетитель
donkikot
Сообщений: 3
Дмитров
2134 дня назад
Спасибо!
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Лечится надо. А от болезненных месячных секс хорошо помогает.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Мулимен (гомеопатия) - сама в шоке, но помогает. Именно при ПМС.
Посетитель
sos911
Сообщений: 3
Кулебаки
2064 дня назад
donkikot Привет, как ты? Что-нибудь изменилось?
sos911
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Знакомое состояние... Вы гормоны проверяли, женские половые и щитовидной железы? Если нет рекомендую это сделать. Я год лечилась ОК и все пришло в норму. Нормализовать гормональный фон иногда удается просто сменой образа жизни https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/gormony/#lechenie-gormonalnykh-bolezney
Депрессивное состояние тоже нужно убирать, займите себя чем то, у человека должна быть отдушина - хобби.
Новичок
Искательница
Сообщений: 14
729 дней назад
donkikot,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.