После смерти отца я ненавижу свою мать

Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Да, да... И обвиняю ее. Хотя и себя. Дело в том, что она жила отдельно от отца, в другом городе. Приезжала в отпуск и на выходные. Когда он болел осталась с ним только когда он стал совсем плохой. И все уговаривала меня переехать к нему. А я, дурочка, считала что ему она нужнее. Он ее ругал, но так ждал, когда она наконец уйдет на пенсию и будет жить с ним. А для нее работат главное. Она спасала мир....

Я любила его, помогала как могла. Хотя наверео мало. Вопреки желанию мамы заставила его обследоваться. Т.к. она считала, что ему мало осталось и врачи не помогут. Мы его диагноз узнали когда он уже в кому в пал. А она даже скоруюне вызвала бы, если не я. Сама говорила.... Считла, что так лучше.....

Она у меня таких взглядов... Считает, что смерть в муках чуть ли не подвиг. И даже не интересовалась как и чем его лечат врачи. Просто покупала лекарства по списку и все. А список становился все меньше.... Я пыталась как-то поговорить, но врачи говорили, что он умирает.... И ждали/, когад можно будет отключить аппарат.

Я ненавижу ее. За то, что фактически бросила папа (он на нее кричал!, а как тут будешь доволен?). За то, что поставила на нем крекст, когда он из последних сил шел на работу.
Сегодня были его похороны.... И я хотела, чтобы там лежала она... А еще я так хочу к нему.....
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
все в шоке... никто не понимает...
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1901 день назад
c5352d96be90
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Миледи:

все в шоке... никто не понимает...

Все понимают то что только их касается, вот если бы у вас умерла жена, я бы вас понял, смерть папы понять ни как не могу, так как и не видел его не разу, и тем более мать в этом обвинять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 02:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.