курс Выходим замуж по любви

курс Выходим замуж по любви
Новичок
marina33
Сообщений: 12
4200 дней назад
Дорогие женщины!

8 октября состоится курс Светланы Гринченко "Выходим замуж по любви".
Он будет проходить в он-лайне 2 раза в неделю понедельник - среда по 2 часа и так на протяжении 7 недель. Время проведения с 20.00 -21.00 по Моск. Времени. Стоимость курса составляет 15 500 рублей. Оплата производится путем перечисления суммы на карточку сбербанка 5469 0600 1098 3432 Гринченко Алёна Алексеевна.
Этот курс будет полезен для тех, кто хочет выйти замуж и для тех, кто уже замужем и хочет улучшить свои отношения. Все подробности тут http://svet17.mirtesen.ru/_/kursvyihodimzamuzhpolyubvi

Вот немного о курсе:
"Этот курс рассчитан на 14 часов. Вы сможете восстановить свои отношения с теми, кто вас любит и вы любите. Возможно, что вы сами перестали себя любить и вам поможет этот курс восстановить свою самооценку и объяснить почему у вас нет отношений. Так как любовь к себе - это то, что сейчас отсутствует у многих женщин и они годами ждут своего принца, то тут мы с вами разберем зависимости и уберем их для того, чтобы вы могли выйти замуж. Венец безбрачия или полосу неудач можно так же легко исправить. Это только вы могли для себя это создать. Причина многих одиноких людей в том, что они думают так как потом и живут. Что касается отношений между мужчиной и женщиной, то это будет все разбираться на курсе. В течении 14 часом по 2 часа в день мы сможем с вами разобрать те жизненные ситуации, которые привели вас к тому, что вы остались одни.
Когда вы пройдете этот курс, то я гарантирую 100% результат. Все мои методики, семинары и тренинги рассчитаны на получение результата. Что касается денег, то это уже ваши проблемы. Вы можете и дальше жить одни, а можете изменить свою жизнь и быть счастливыми. Только те, кому на самом деле хочется выйти замуж смогут прийти на этот курс.

Светлана."

Запись предварительно по телефону до 5 октября включительно!!!! Те, кто решит произвести оплату в последний момент, цена составит 17 000 рублей.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8-916-238-16-34 и электронному адресу: [email protected]

Торопитесь к своему счастью!!!!!!!!!!!!


С уважением, Марина
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4030 дней назад
а мне всегда казалось,что для того чтоб полюбить не нужны никакие курсы.
Посетитель
Добрый Кот -  Суини Тодд
Сообщений: 8
4073 дня назад
Это ещё не всё...
Посетитель
Pain
Сообщений: 9
Москва
4147 дней назад
жесть))
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.
Новичок
marina33
Сообщений: 12
4200 дней назад
Здесь будет разбираться как строить гармоничные отношения!
Новичок
marina33
Сообщений: 12
4200 дней назад
У Вас от книжек есть результат?
Новичок
marina33
Сообщений: 12
4200 дней назад
Развода на баблосы нет! Вы изучите статистику и стоимость курсов на данную тематику!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
327 дней назад
У меня есть только одно слово для всего этого - Д.Е.Б.И.Л.И.З.М
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1981 день назад
За 14 часов вы научите любить себя, научите, как наладить отношения с кем-то там??? Да хороший психолог или психотерапевт месяцы, а то и годы на это отдает! 15500!!! Офигели совсем!!!
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
Ищи дураков за четыре сольдо :sarcastic_hand: :tease:
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1981 день назад
Колдун Валентиныч:
Ищи дураков за четыре сольдо
:sarcastic_hand:
Постоялец
Билко
Сообщений: 65
3518 дней назад
marina33, помните как в Золотом ключике Буратино спрашивали: Буратино, а кто тебя любви учил? А он от вечал. "когда Папа Карло, а когда никто".
Я к тому, что таким весчам научить низя. Усё сугубо индивидуально. А вы всех под одну гребенку. Да еще и за наши кровные последние грОши. Ай-яй-яй :Cherna-facepalm:
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2644 дня назад
Колдун Валентиныч:
Буратино спрашивали: Буратино, а кто тебя любви учил? А он от вечал. "когда Папа Карло, а когда никто".
:Cherna-facepalm: laugh
Новичок
marina33
Сообщений: 12
4200 дней назад
pravdin:

У Вас от книжек есть результат?
Ответь пожалуйста на мои вопросы.
Вы психолог?
Вы даете людям гарантию, что заплатив вам деньги, уних все получится? или в конце вы им скажете стопроцентную ВОДУ, все зависит от вас.
Скажите, какие виды психологии вы используете в вашем курсе? или ваш курс уникален?

Добрый вечер!
Очень интересно, что реагируют мужчины )
Расскажу предисторию: Я, организатор и ведущая международного центра "Свет любви". Со Светланой Гринченко (руководитель международного центра, практикующий парапсихолог, имиджмейкер, экономист) я беседовала на личных консультациях. Пришла к ней с определёнными жизненными ситуациями, которые хотела разрешить. В видео http://youtu.be/lw7_psi8ygM всё подробно рассказано. Методики Светланы являются авторскими, уникальными, проверенными в первую очередь на ней самой и на её клиентах. У Светланы работа идёт с подсознанием, поэтому результат видно сразу. Для начала идёт очищение тонкого плана. У меня результаты были после каждой консультации. Поэтому я знаю, что результат есть! Послушайте аудио и тогда может отпадут вопросы.
Посетитель
Помидорчичег
Сообщений: 9
3541 день назад
Угу, а оплату вперед еще скажите. И тю-тю, плакали наши бабосики. И ни мужа потом, и ни бабосиков :girl_cray:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 22:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.