Инвалид ищет девушку

Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Еще остались девушки смелые и отважные которые бы не побоялись связать жизнь с инвалидом или хотя бы дружбу? Руки и ноги работают инвалид по здоровью. Скромный, застенчивый парень увлекаюсь фантезийными мирами, любимая музыка зарубежный рок и метл. Без вредных привычек. Ночные клубы не люблю предпочитаю домашний уют с книгой или фильмом, прогулки по городу.
Посетитель
Galina
Сообщений: 7
Петриков
2138 дней назад
здравствуйте меня завут галина 29лет закончила спец школу сийчас сижу дома сижу.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Здравствуйте Галина мне 36 я тоже сижу дома тоже закончил вспомогательную школу
Посетитель
Galina
Сообщений: 7
Петриков
2138 дней назад
я не работаю,хотя группа рабочая,а ты тож дома сидишь?Где живёшь?
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Работал 3 года назад потом выгнали. Живу в Самаре
Посетитель
Galina
Сообщений: 7
Петриков
2138 дней назад
чего натворил?у вас холодно.а я в Беларуси у родителей,они тут дом купили
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Выгнали потому что отец туда помог устроится а когда ушёл на пенсию меня за ним.
Посетитель
Galina
Сообщений: 7
Петриков
2138 дней назад
понятно.ну и как жизнь складывается?девушка так и не нашлась?
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Да как складывается до сих пор одинок, читаю книги, гуляю по парку.
Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Sigmar Heldenhammer:

Да как складывается до сих пор одинок, читаю книги, гуляю по парку.

Какие книги читаешь?
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
346 дней назад
Любила инвалида,красивый,вокруг него всегда было полно девушек,но я ему и нафиг не сдалась.
Сейчас у него всё отлично, есть отношения,иногда пишет раз в пол года,общаемся,остались как бы в дружеских отношениях.)Добавлено спустя 7 минутК чему я это дело не в инвалидности,а на сколько вы можете нравиться девушкам,вернее как вы себя подаете девушкам.
На сколько с вами рядом,хорошо,тепло,интересно)
С его инвалидностью,он был здоров,после травмы стал инвалидом.
как у этого парня инвалидность, много одиноких,а его девушки любят,он умеет с ними.
Да еще и красивый)
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Linda95 Фантастику и фэнтези иногда технотриллеры для разнообразия
Посетитель
Galina
Сообщений: 7
Петриков
2138 дней назад
что значит городской народ,по парку гуляют,а у нас как проснулся так и завертелось,всех покормить(хозяйство в смысле--коровы,свиньи,индюки,гуси и т.д)до вечера.А вечером дыц и уже пора спать
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Я в городе живу надо иногда выходить иначе чеканутся можно дома сидеть
Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Согласна, от постоянного времяпровождения дома и депрессия может наступить с пустого места, гулять - это чудесно..

Galina:
что значит городской народ,по парку гуляют,а у нас как проснулся так и завертелось,всех покормить(хозяйство в смысле--коровы,свиньи,индюки,гуси и т.д)до вечера.А вечером дыц и уже пора спать

И в городе у работающего населения так же проходят будни, иногда даже тяжелее: утром всех накормить, затем на работу, вечером домашние заботы, уроки с детьми, время с супругом.. бац, а уже и вставать-то через 4 часа. Но это не означает, что нельзя найти время хоть в выходные погулять по парку, а в деревнях просто по улицам. Заботы есть у многих, это не зависит от "городских" и "сельских"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.