Ищу человека для непринужденного приятного общения

Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Добрый вечер!
Может, среди просматривающих эту тему найдется человек (пол не важен) для обычного общения, обсуждения общих интересов и тд, без предложений личных встреч и взаимного обмена фото и тому подобного. Просто общение в интернете, как раньше, в ICQ :).

Мне 22. Мне одиноко)
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Мне 36 и почему одиноко.
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
С таикми ограничениями заранее, вряд ли кто согласится.....
Общение может и просто так быть, а может и вылиться во что-то.....
Если честно, я бы не стал так...., с ограничениями.....
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
В чем смысл - просто время поубивать?
Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Кот Шрёдингера, ну почему же вряд ли, я открыто говорю, что хочу лишь общения, не более. Это слишком большое ограничения для форума? ))

Połtawa, не люблю эту фразу, разве можно убивать то, что итак уходит от нас безвозвратно? Смысл в общении

Sigmar Heldenhammer, часто стала сидеть дома, может, от этого и настроение такое одинокое..)
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
Linda:
не люблю эту фразу, разве можно убивать то, что итак уходит от нас безвозвратно? Смысл в общении
Да пусть уходит и, желательно, побыстрее. Реще б уже коньки откинуть
Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Połtawa, не разделяю твой настрой. Но наверняка у тебя особые причины так говорить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 23:06)
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Linda а ты не сиде выходи куда нибудь
Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Sigmar Heldenhammer, не скажу, что особо хочется. Возможность есть, но все время нахожу приятное занятие дома и остаюсь.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Ну с чем то я с тобой согласен когда читаю интересную книгу не хочется идти гулять
Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Sigmar Heldenhammer, вот и у меня так же: книга, разного рода творчество или просто сериал/кино заставляют думать "ну зачем собираться и идти куда-то, завтра пойду"
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Для форума,ограничений нет, а вот личное желание общаться с ограничениями....., не буду......
Возможно и сложатся отношения, какие-то, может и невозможно ни чего будет, это время покажет....
А вот так заранее....не стал бы.....
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1488 дней назад
Кот Шрёдингера, Не верю я во все это, много раз так обжигался
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Так и я про то же.....((
Новичок
Linda
Сообщений: 11
1692 дня назад
Кот Шрёдингера, ты не стал бы, т.к. изначально цель общения у тебя другая, как я понимаю - встретить человека для будущих встреч? У меня только пообщаться, не более, разве не лучше говорить об этом заранее?

Sigmar Heldenhammer, зря) у меня были случаи знакомств в интернете, которые перерастали в дружбу и отношения.Но это удача, которую иногда приходится долго ждать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.