Кто что смотрит?

Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2122 дня назад
много всего смотрю - и сериалы, и передачи и пр.
Посетитель
TwinPix
Сообщений: 4
Гусь Хрустальный
1328 дней назад

Хан Соло, не плохой фильм для поклонников франшизы получился. Снят довольно интересно, красочно и много новых вещей будет показано. Да и вообще, претензий ни к чему нет) попробуйте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 20:35)
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2098 дней назад
TwinPix:

Есть тут любители глянуть что-то вечерком? Что в последний раз? Делимся. А я начну пожалуй с Собачья жизнь. Такой классный семейный фильм, заставляет задуматься о многом, пересмотреть в своей жизни и ценить те маленькие мелочи, которые подкидывает судьба. Несколько историй объединенные одним персонажем. Снято качественно, трогательно и мало кого оставит равнодушным. Рекомендую, не пожалеете


Я комедии люблю в основном или что-нибудь про приключения. В общем те фильмы, где все в конце обязательно хорошо) Все они конечно на любителя, но вот мой список (то, что сейчас вспомнила):
"Основные принципы добра"
"Полетта"
"Стажер"
"Невероятная жизнь Волтера Митти"
"Шпион"
"Тронутые"
"Джуманжи" и старая и новая
и т.д.
А про собак мне тоже понравился, но слезы наворачиваются при просмотре zst
Посетитель
Иннокентий
Сообщений: 7
2051 день назад
А мне "Зеленый слоник" очень понравился. Посмотрите, не пожалеете! Я много чего переосмыслил в своей жизни после пересмотра этого фильма
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
"Меня зовут Эрл" (сериал) и комедия и приключения..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2018 в 21:18)
Посетитель
adonika000
Сообщений: 3
Згуровка
2098 дней назад
Я смотрю фантастику и мелодрамы.
Посетитель
mawa
Сообщений: 6
Знаменка
2024 дня назад
Офисный беспредел смотрели? этого года
всё будет хорошо
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Посмотрите наш Советский сериал "Ольга", такой юморной фильм, заряд энергии надолго.
Посетитель
Лилия
Сообщений: 3
Ижевск
1965 дней назад
Я смотрю шоу "Танцы на ТНТ"

Вот где заряд эмоций
Посетитель
Vietusha
Сообщений: 3
Севастополь
1826 дней назад
Разное смотрю. Все зависит от настроения.
Посетитель
Drugaya
Сообщений: 5
1378 дней назад
Мне понравился сериал "Отчаянные домохозяйки".
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1055 дней назад
"Шерлок", "Игра престолов" - популярно, качественно (больше развлекательной направленности, чем нечто глубокое)
"Метод" - отличный пример хорошего российского сериала (я ненавижу российский киниматограф в целом, но это реально круто и глубоко) ещё из русского - "Дуэлянт" отлично, ну и "Турецкий гамбит" говорят хорош.
"1+1" - мастхев. "Он и Она" - фильм про настоящие отношения (без акцентуации на драму или романтику).
"Симпсоны" - это когда глубокие смысл накладывается на развлекательный контент настолько органично, что большинство его и не замечает. Сериал "Спартак" - вообще на любителя, но если зайдет, то западет в душу, особенно первый сезон - "Спартак кровь и секс песок". "Тетрадь смерти" - аниме, первые серий 20 заставляют тебя посмотреть на мир и на зло с другой стороны, остальные спущены в унитаз (к сожалению). "Молодость" - фильм о том, что ждет многих из нас. "Кит ступид шоу" - если хочется поржать. "Калифорникейшн" или "Блудливая Калифорния" - взрослый сериал о взрослых проблемах и жизненных ситуация, да утрированно, но если пропускать через себя можно начать лучше разобраться в своих желаниях и стремлениях.
Пожалуй хватит, а то я могу долго ещё писать)))
Myself.
Посетитель
Peekaboo
Сообщений: 2
840 дней назад
Меня недавно подсадили на испанские фильмы) Очень понравился фильм Бункер, Невидимый гость и Тело. Вообще очень люблю триллеры и детективы. Из нашего произвёл впечатление сериал Метод, жду вторую часть)))) Ещё Шерлок просто супер сериал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2019 в 18:12)
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1055 дней назад
А ну да, забыл упомянуть "Аббатство Даунтон" - красивый фильм о красивой жизни и красивых людях (я не про внешность).Добавлено спустя 3 минуты
Peekaboo:

Из нашего произвёл впечатоение сериал Метод, жду вторую часть)))) Ещё Шерлок просто супер сериал.
Не успела. я уже упомянул их :Ъ ;)
Myself.
Посетитель
Peekaboo
Сообщений: 2
840 дней назад
Дикий_Волк:

А ну да, забыл упомянуть "Аббатство Даунтон" - красивый фильм о красивой жизни и красивых людях (я не про внешность).
Peekaboo:

Из нашего произвёл впечатоение сериал Метод, жду вторую часть)))) Ещё Шерлок просто супер сериал.
Не успела. я уже упомянул их :Ъ ;)

Ну простите)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.