Сплошоное невезение

Никогда ничего не получается
Посетитель
aaaakula
Сообщений: 3
2195 дней назад
Здравствуйте ребята,просто не знаю кому писать,кому плакаться и как вообще справляться с пожизненным невезением.Мне 27 лет,за все годы моей жизни я ни разу не получала того,что хотела.Я как рыба,бьющаяся об лёд,которая его так и не пробивает.Всю жизнь мечтала о том,чтобы меня любили чтобы я дарила свою любовь кому -то,получала тепло,нежность.Но все тщетно за столько лет меня так и не полюбили те с кем хотела быть.На данный момент,у меня нет ничего,ищу работу-не выходит,любимый человек не звонит,болею,на собеседования не могу ходить.Мне так одиноко я больше не могу просто терпеть ждать надеяться,я так устала;что хочется заснуть и не проснуться,в частности я устала испытывать боль,мне постоянно больно,одиноко тоскливо,чувствую себя некчемной и ничтожеством,постоянные депрессии и реальность накрывает так что просто нет выхода оттуда. От. Того что сижу дома,мысли меня съедают,не знаю куда бежать и как справляться со всем.Ничего не радует,только все раздражает. Я просто хочу,чтобы хотя бы иногда мне везло.Спасибо всем тем,кто прочитает,мне надо было выговориться.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
попробуйте получать радость, не от получения чего либо, а отдавая,и помогая кому либо, помогать можно не только людям, но и животным , и ничего не требуя взамен , потом результат такой работы вас может удивить.
__
Посетитель
smn129
Сообщений: 1
Москва
2027 дней назад
Поздновато наверно пишу ,но все же напишу .Поверьте вы не одна такая ,вот я на данный момент нахожусь в такой дипресси что и не знаю что делать ,всю жизнь была сильной и старалась не показывать что мне плохо ,улыбаешься а на душе кошки скребут .На един с собой истерики слезы сопли ,вроде проплачу и все нормально ,но ничего не меняется ,просто безысходность какая то .Про везение я вообще молчу ,не везёт ни вчем ,ни в личной жизни ,не в здоровии ,не в работе и карьере.И самое главное что все считают что я им что то должна ,я имею в виду родных ,наверно сама виновата что всю жизнь пытаюсь все сделать сама ,слабость для меня не приемлема ,так они считают .Так что дорогая у всех жизнь не рай ,пишу сейчас а сама плачу ,но надо держаться все пройдет ,надо найти и правда какую то радость в жизни ,животные ,природа ,хобби .Я все это люблю и честно где то помогает ,но не до конца это понятно .Держитесь !!!!
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Да бухайте уже, курите, будет хорошоДобавлено спустя 5 минутКапец просто, я думал раньше что только бабы шизанутые, но это не так, мужиков тоже дофига, одинокие несчастные все, так знакомьтесь все мля меж собой, живите, какого уя выпенриваетесь, кого вам нужно не пойму, ипанутая планета, как я сюда попал
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Сейчас тебе тут напишут, дофига красоток, одиноких и несчастных, ищущих доброе сердце, ну согласись же, мечта идиотаДобавлено спустя 2 минуты
Зачем:
Мое сердце большое, пишите мне. Нахуй этого полудурка Виктора, это не выход.
Прими уже как есть, нахер ты не всрался ни кому
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
Мне похуй, понимаешь?Добавлено спустя 1 минутуИли что, меня так должно волновать что я кому-то нужен, да ебануться можно на этом, пусть лучше обо мне думают, если им так угодно, мне не до этого. Смекаешь.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1821 день назад
Зачем:
Или что, меня так должно волновать что я кому-то нужен
Мне показалось что ты сильно волнуешься, а нафиг это нужно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 16:49)
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
Показалось.
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Нужно формировать позитивное мышление, если постоянно плакать и сетовать на жизнь - ничего не изменится. У многих жизнь не сахар, но нужно бороться! Найдите занятие по душе, займитесь спортом, кстати от депрессии очень помогает. Нет мотивации - ищите ее, работайте над собой https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/motivatsiya/ не нужно складывать лапки и плыть по течению. Если ну очень плохо физически и психологически, что мешает сходить к врачу, назначат препараты с серотонином и жизнь заиграет новыми красками(из личного опыта).
Новичок
Valer
Сообщений: 24
1830 дней назад
MasyaMyr, все вы так говорите, бороться. а что вы тут делаете, такие сильные и независимые?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.