Жизнь потеряла смысл

Как я стал бомжем...
Посетитель
Мишаня
Сообщений: 1
2194 дня назад
Супруга выгнала из дома за то, что я заступился за детей
она поставила наших детей в угол и года минут
через сорок дети начали плакать я их выпустил после чего она их снова поставила. У нас началась ссора после которой она выкинула мои вещи в окно и выгнала меня из дома. Так как у меня в этом городе нет друзей и родственников идти мне некому. Хорошо хоть работа есть. Тут и живу уже восемь дней. Своим родителям и моим родственникам она сказала что я пью, ее бью и не занимаюсь детьми. А еще что я все деньги трачу на себя. Хотя ничего такого никогда небыло.
Теперь живу на работе в раздевалке. Крысам на ночь на полу хлеб оставляю чтобы с голода меня ночью есть не стали. Пытался поговорить с супругой но она на отрез отказывается вернуть семью. Пишу с комом в горле. Жить не хочется, да и смысла уже не вижу
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
442 дня назад
Супруга не работает? Я бы попробовал не быть жертвой - вернуться домой (если нужно то с помощью милиции), нанять адвоката собирать свидетельства и бумажки чтобы в возможном будущем бракоразводном процессе оставить себе детей, в случае повторного нарушения ваших прав написать заявление в полицию (хорошо стучит тот кто стучит первым), и так далее. Очень возможно что если не давать супруге над собой измываться то она и разводиться не захочет и отношение к вам пересмотрит. Людей очень часто портит безответственность и безнаказанность.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Мишаня:

Жить не хочется, да и смысла уже не вижу
Познай Истинного Бога, и всё восстановится.
Посетитель
Светлана Одинцова
Сообщений: 5
Первоуральск
2169 дней назад
Ужасная ситуация. Согласна с тем, что нужно вернуться домой, нужно поговорить с родителями, все объяснить. Согласа со вторым комментарием. Жуть. Сил Вам, вы справитесь, со временем все наладится
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
18 дней назад
Миша, а каковы правовые взаимоотношения с супругой? "Выгнала из дома" - это как? В чьей собственности квартира? Прописка (регистрация) у тебя в ней? Имущество супругов считается совместно нажитым, пока оно не разделено через суд или по согласию (кроме полученного по наследству). И еще момент. Тебе не кажется, что оставлять детей с такой неуравновешенной дамой просто не безопасно?
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Посетитель
Nuxy
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2175 дней назад
Автор а вы думали о том, чего вы хотите? Ясное дело тут не все написано, только то что вы хотели показать. Выглядит так буд-то ваша жена не адекватная психопатка. А что на самом деле вам лучше знать. Но если всё так и есть подумайте, не лучше ли будет все как есть рассказать родственникам? И как то устраивать свою жизнь без этого человека невминяемого?
Посетитель
Vanilin
Сообщений: 2
1902 дня назад
Правило 1 - не живите на территории жены.
Правило 2 - не женись на незнакомом человеке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.