Как войти в Царство Божье?

Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
clouds, post: 571623, member: 10640:
У поля нет задачи, простор оно для действий, а не культивирования демагогии.
Согласен. Простор для действий.
Минут тридцать назад мне позвонил человек из коллекторского отдела. Представился Пашей. Жена у меня параноик, и всегда боится, что у неё денег не будет, так как я получаю 500 рублей в день, работая в отделке у своего друга детства. Поэтому, она умудрилась под пенсию ребёнка-инвалида, занять в быстрозайме денег.
И, вот уже сорок пять дней у неё просрочка.
Паша меня спросил, официальная ли она мне супруга, и, что я собираюсь делать с этой ситуацией?
Я ему сказал, что опишу это в интернете, и, попрошу помощи у Бога в людях, ведь не каждого же человека реально поглотил Золотой Телец, вместо Бога. И, Бог, пробудит тех, кто откликнулся на зов о помощи нищего пророка.
Мне дали две недели отсрочки.
Так вот, по поводу поля для действий.
В связи со сложной финансовой ситуацией, любую посильную помощь я приравниваю к десятине Богу.
А Бог, уже как Поле Безусловной Любви, или другими словами Жизнь вокруг вас, компенсирует по той мере, которой вы меряете другим, в данном случае, мне, как пророку.
И, если вы не увидите компенсации, на инвестирование в Царство Божье - значит Бог лгал, говоря:
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:8-12)
И, я, в таком случае - параноик, поверивший в утопию.
А если вы реально ощутите движение Жизни к вам навстречу, через любого человека, станете истинным свидетелем Дел Божьих.
Религия должна нести каждой душе гармонию, покой и счастливое процветание, и, если она не даёт, в обмен на деньги всего этого, значит процветает обман в обществе, войны, голод и разруха в душах человечества.
Вот номер моей карты:
4817 7600 9049 3028
Сбербанк.
И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.

Да. Сегодня вечером у меня кончается интернет, так как денег нет даже на еду. Поэтому, оцените изнутри своей души, реально ли вы живёте, или, всё таки выслуживаетесь перед Золотым Тельцом, унижая нищих своим интеллектом и финансовым благополучием.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
///
Новичок
///
Сообщений: 14
Бичура
1976 дней назад
Легко и непринуждённо. Соблюдаю заповеди и не парюсь по этому поводу.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
пророк Иаков:
Вот номер моей карты:
Бог даёт столько,сколько нужно, а прикрываться Богом ради наживы,лицемер.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
Монах:

пророк Иаков:
Вот номер моей карты:
Бог даёт столько,сколько нужно, а прикрываться Богом ради наживы,лицемер.
Что такое Бог?Добавлено спустя 1 минуту
Мишка:

Легко и непринуждённо. Соблюдаю заповеди и не парюсь по этому поводу.
А почему не любишь Бога, в таком случае?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
пророк Иаков:
кто откликнулся на зов о помощи нищего пророка.
Пинка бы тебе прописать. Чего ж ты в конторке за полтос сидишь, когда у тебя ребенок инвалид на руках?
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
sapper:

пророк Иаков:
кто откликнулся на зов о помощи нищего пророка.
Пинка бы тебе прописать. Чего ж ты в конторке за полтос сидишь, когда у тебя ребенок инвалид на руках?
Бог говорит через вас, или Диавол?
Сами-то, как считаете?
Ложь современных религий, порождающая войны и смерти невинных, или, ваша личная ненависть к Богу во всём виновата?
За кем Истина, тот побеждает, и забирает себе жизненную силу оппонента.
Игра началась.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
пророк Иаков, это говорит жизненный опыт и здравый смысл.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
sapper:

пророк Иаков, это говорит жизненный опыт и здравый смысл.
спросите у своих союзников, жизненного опыта и здравого смысла, как на планете остановить войны за один месяц?
я знаю, ибо у меня Бог - помощник и союзник, как Он и обещал.
а вы ради чего Богу вызов бросили, будучи вооружены лишь здравым смыслом и жизненным опытом?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
пророк Иаков, ты лучше б знал, как ребенка своего прокормить и реабилитировать, толку б больше было.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
sapper:

пророк Иаков, ты лучше б знал, как ребенка своего прокормить и реабилитировать, толку б больше было.
считаешь, что Царство Божье проповедовать не выгодное дело для плоти?
Истина никому не нужна?
так что-ли?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
пророк Иаков, судя по тебе совсем невыгодное.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
sapper:

пророк Иаков, судя по тебе совсем невыгодное.
а ты по чему судишь?
по количеству денег заработанных?
или, по энергии, от воплощения Воли Бога на этой планете?
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ?
любой, кто со мной вступил в диалог, и, убежал, в жизни терпит полное фиаско.
ибо, за мной БОГ.
ты готов это засвидетельствовать?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
пророк Иаков, по тому, что пиздишь ты много, а ребенка прокормить не можешь. Вшт тебе и вся истина на этом.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2171 день назад
sapper:

пророк Иаков, по тому, что пиздишь ты много, а ребенка прокормить не можешь. Вшт тебе и вся истина на этом.
ребёнок жив до сих пор, вопреки всем твоим стараниям.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 6
2098 дней назад
Мне понравились ответы Свидетелей Иеговы, которые на основании бибилии отвечали мне на подобные вопросы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.