Хочется простого общения

Посетитель
Marni
Сообщений: 3
2131 день назад
Привет всем!)
Я Алина, мне 27
Сейчас мне очень одиноко я тяжко, ищу того, с кем можно просто поболтать на любые темы, отвлечься от навалившихся проблем.
Гендер и возраст значения не имеют, буду рада любому общению!

Пишите в личку, но удобнее было бы общаться в Телеграмме
Marni
Посетитель
Черный Властелин
Сообщений: 6
2089 дней назад
Доброй ночи!
Я хотел вас спросить, а вы телеграм используете исключительно как мессенджер или там есть возможность как и в вк состоять в пабликах, листать ленту?
Посетитель
Marni
Сообщений: 3
2131 день назад
Алексей,
Доброй ночи!
Нет, не только как мессенджер, там еще есть возможность подписаться на канал. Можно сказать, то же самое, что и на паблик вк. Только комменты там не оставишь, просто читаешь как новостную ленту.
Я просто вк стала заходить от силы раз в месяц, поэтому снесла приложение в смартфоне, чтобы память не занимало зря. Вот и предложила телеграмм в качестве средства коммуникации, общаться в смартфоне все же получится оперативнее.
Marni
Посетитель
Черный Властелин
Сообщений: 6
2089 дней назад
Я пробовал там найти список групп/пабликов на не нашел.. Может неправильно ищу?
Посетитель
Marni
Сообщений: 3
2131 день назад
Алексей, На те каналы, на которые я подписана, я пришла из всяких пабликов вк, аккаунтов в инст и др. То есть раньше я их вк, допустим, читала, а они такие "хей, у нас есть канал в телеге".
Если очень хочется на кого-то подписаться, можно в гугле вбить "на кого подписаться в телеграмм" и тематику, допустим, которая интересна. Не знают, спорт, книги или еще чего. Наверняка найдется немало)
Marni
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1894 дня назад
Привет. Я Иван... let's talk?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.