Неизвестная неизлечимая болезнь

Страшно, больно
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1946 дней назад
sapper:

Nastia:
Этого не делали. Никто никогда не назначал
Настя ищи нормальную клинику, другого варианта я не вижу. Я понимаю, что это тяжело, но само оно не рассосется. Птши врачам, они отвечают и дают рекомендации и к себе приглашают.
Уже 4 года по врачам и клиникам. Это ужас. Жизнь для меня остановилась
Посетитель
Chara
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1251 день назад
Привет, у меня тоже болезнь не установлена. История та же. Кучу денег потратила на врачей. Сейчас в долгах. А болезнь берет свое, все новые и новые проявления.Если что-то не понятное со здоровье твориться и врачи не знаю что это...то скорее всего это дисплазия соединительной ткани плюс вирусы герпеса. У меня деформации хрящей начались, воспалился хрящ носа. Сейчас волосы выпадают. И никто не знает что это.Я ищу диагноз в интернете и соответствующее лечение. Надо держаться вместе. Нельзя руки опускать. Как я поняла из общения с окружающими - им все равно, это даже мешает. Начинаю чувствовать себя человеком который всем мешает жить.Поэтому понять может только тот у кого такие же проблемы. Надо действовать, каждый день спрашиваться себя а что я сделала для того чтобы себе помочь и выбраться из этой ситуации. Сдаваться это последнее дело.
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1946 дней назад
Chara:

Привет, у меня тоже болезнь не установлена. История та же. Кучу денег потратила на врачей. Сейчас в долгах. А болезнь берет свое, все новые и новые проявления.Если что-то не понятное со здоровье твориться и врачи не знаю что это...то скорее всего это дисплазия соединительной ткани плюс вирусы герпеса. У меня деформации хрящей начались, воспалился хрящ носа. Сейчас волосы выпадают. И никто не знает что это.Я ищу диагноз в интернете и соответствующее лечение. Надо держаться вместе. Нельзя руки опускать. Как я поняла из общения с окружающими - им все равно, это даже мешает. Начинаю чувствовать себя человеком который всем мешает жить.Поэтому понять может только тот у кого такие же проблемы. Надо действовать, каждый день спрашиваться себя а что я сделала для того чтобы себе помочь и выбраться из этой ситуации. Сдаваться это последнее дело.
Я прекрасно понимаю, что это за чувство, когда мешаешь, доставляешь страдания другим( а окружающим действительно всё равно...
Как долго ты болеешь? А дисплазию соединительной ткани - это ты сама себе поставила?
Посетитель
Chara
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1251 день назад
Дисплазия - это официальный диагноз врачей.Добавлено спустя 8 минутНастя, при обострении герпеса у меня как у диспласта - появляется подвижность грудной клетки, ночью страшно спать. Артроз второй степени развился за 3 эпизод болезни. Кифоз спины, выпрямится не могу, кривошея, защемление шейных нервов - как следствие шум в ушах, плоскостопие,полиостеоратроз всех суставов - плечи, кисти, ноги. Подвывихи суставов бывают - особенно на фалангах пальцев рук. И бесит откровенно отношение врачей, равнодушное и некомпетентное. У меня букет заболеваний, со всех сторон - как общаться с окружающим миром не знаю...иногда хочется всех не понимающих послать подальше. Когда не могут найти причину все же к психиатру начинают отправлять.
Посетитель
Chara
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
1251 день назад
В первые болезнь дала о себе знать в 2016 году, но таких проблем как в этом году у меня еще со здоровьем не было. Я думала все - не выкарабкаюсь.А сейчас сама в изоляции по выходным. На работу хожу, температура постоянно держится, но деньги нужны, я ведь не замужем и мужчины нет... и я так понимаю не будет.что делать. Конечно в такой ситуации человек начинает терять смысл жизни. Но я смысл вижу в развитии хотя бы интеллектуальном. пока работа мне помогает. но начальство косо смотрит уже на меня ...что будет впереди неизвестно. Но я понимаю одно мы живы пока мы боремся. Надо найти в жизни то, что будет давать силы бороться. Не знаю, но для меня вот Стивен Хоккинг - лучший пример. Жаль правда что у меня нет таланта и высокого интеллекта, но я работаю экономистом - меня это как то держит...сил правда совсем нет...но я стараюсь.
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
835 дней назад
Может попробовать сделать мрт спины?.. Мало ли что могло защемить...
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Местный
priliv
Сообщений: 221
1 день назад
Есть два основных вида боли, это головная и телесная. Боль можно убрать специальными приёмами. Даже есть скрытая головная боль, одна из причин депрессии. Боль может мешать или блокировать движения. Телесную боль можно убрать ещё одним способом. Определить точку или место боли. Во время выполнения движений представить что точка боли помогает выполнять движения. Это значит что точка боли не участвует в движении и не разрабатывается. Боль добавляется в движение и не мешает движению или точка берёт впридачу боль от движений. Был случай что точку боли использовал и боль прошла, но по привычке отправляю туда боль при выполнении сложных упражнений. По этой системе сам организм займётся местом боли.
Новичок
Linux
Сообщений: 19
Курск
1659 дней назад
priliv, кстати да, все ж начинается с головы. Будешь думать плохо - и будет плохо.. Так и рехнуться можно... Проще думать плохо, чем позитивно, так до ручки и доходят...
Посетитель
БиоМеханик
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
1341 день назад
Nastia, Здравствуйте.

Если Вы действительно желаете избавления от болезни, которая Вас мучает, Вам следует обратиться к ЕДИНСТВЕННОМУ ЦЕЛИТЕЛЮ - К БОГУ. Но не к Церковному "Богу" ИИСУСУ ХРИСТУ, а к ИСТИННОМУ БОГУ - БОГУ ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА - СУЩЕМУ. ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ - это не значит молиться - как это принято в Христианстве. Это значит - обратиться к БОГУ ТАК, КАК ОБРАЩАЛСЯ К БОГУ ИИСУС ХРИСТОС - ЖИВЫМ ДВУСТОРОННИМ ДИАЛОГОМ, О КОТОРОМ Церковь НИЧЕГО не знает. И потому все церковные молитвы, которые БОГУ не нужны, столь бездейственны.

В ЭТОМ ЖИВОМ ДИАЛОГЕ С БОГОМ САМ БОГ НАУЧИТ Вас ТОМУ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН ИСЦЕЛИЛ Вас ОТ болезни.

О том, как начать ГОВОРИТЬ С БОГОМ ЖИВЫМ ДВУСТОРОННИМ ДИАЛОГОМ, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ И ДАЖЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ болезней на любой стадии, читайте здесь: https://vk.com/new_alchemist?w=wall274665963_2266

Я пишу Вам об этом потому что знаю, о чем говорю - я был ИСЦЕЛЕН БОГОМ от НЕИЗЛЕЧИМОГО ПСОРИАЗА И ОТ РАКА КОЖИ - МЕЛАНОМЫ.

Денег с Вас я не прошу - моя ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНА.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2019 в 13:39)
Посетитель
Whatever
Сообщений: 2
Москва
1478 дней назад
По описанию похоже на системную фибромиалгию. Это как раз системное воспаление, врачи диагноз вряд ли в таком случае поставят. Посмотрите в тему аутоиммуного протокола, часто воспаление ухудшается, если организм через ЖКТ даёт воспалительную реакцию.
Посетитель
Елена Бергер
Сообщений: 9
Одесса
1180 дней назад
Nastia:
4 года не выхожу из квартиры - лежу... Дикая боль в спине, я инвалид. Только причина до сих пор неизвестна, врачи разводят руками, ничего не помогает, мне очень страшно и больно. Я беспомощная. Не знаю как жить, думаю совершить непоправимое. У мамы онкология.
В течении месяца, по часу в день, через каждые три дня отдыха на четвёртый, массажировать складки кожи на спине в местах боли. Складки катать - как бы разминая кожу между пальцами, сильно не давить. Боль уйдёт и наступит выздоровление. Не верите? А вы попробуйте. Я себе так спину исцелила. По утрам дикая боль была. Это не теория, это из опыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.