Прост так.

Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4102 дня назад
Хотелось бы сказать всем жителям этого прекрасного форума, этой замечательной социальной сети, СПАСИБО. Спасибо, что вы есть, спасибо, что мы все вместе и не смотря на разногласия и не понимания мы все равно тут. Я уважаю каждого человека и надеюсь, что не смотря на свой индивидуализм, мы будем все друзьями.Всем спасибо за то, что вы есть. Если хотите, то свои мысли можете озвучить тут, просто так. Мы все вместе и единство - наша сила. Всех Благ. joke
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3685 дней назад
Ога.
Привет.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3975 дней назад
)))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
:yes: Точно!!!!!))))) тебе тоже всех благ!!!!!)))))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
http://vk.com/video123083449_161541562
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
Evil_Worm:

А я сейчас метеорит видел ^ ^ ня-ня-ня!

Я тоже видел несколько раз. И както даже большой, аж плазму вокруг видно было. бе бе бе laugh
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
Evil_Worm:

Ну у меня, знаете, тоже не камешек пролетел. Здоровенная такая херня! Я даже со своей миопией (-2) невооружённым глазом заметил. Я даже испугался сначала.
Т.о. мой экземпляр был, безусловно, гораздо больше вашего.


Неа, мой больше!! laugh безусловно больше!!)). Такое ощущение было, что это автобус огненный пролетел над головой. Но он наверно был из какойнибудь мягкой породы, или пыли. Поскольку не бабахнуло нигде)). Сгорел наверно весь)
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
Evil_Worm:

Глядя на мой метеорит, любой скептик (кроме меня, разумеется) мог бы и в инопланетян поверить.
А у Вас скорее всего из-за состава воздуха он казался больше. Оптический эффект. Поэтому и казалось, что из мякгой породы или пыли.

Я сужу о том, из чего он состоял не по его внешнему виду, а по тому, что он был большой, но некуда не упал. Следовательо сгорел. Ну или упало его маленькое ядро. Как можно сказать, мягкий он или нет, если видно только огненный шар с хвостом.
Такчто сэр, мой булыжник был совершенноь неоспоримо больше!!!!! :smile54: :tease: laugh :h0105:
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
Evil_Worm:

Мой-то тоже никуда не упал. Так и летел, пока из виду не скрылся.
Что бы Вы ни говорили, а я останусь при своём мнении. Будь ваш метеорит рядом, мой бы его догнал и хвост бы ему отрезал.
Хотя у моего хвоста не было. Но он ему и не к чему. Видимо, он из очень крепкой породы был. Не то, что ваш.

Ну и ладно, сколько чего не падает на землю. Если захотеть, то каждой ночью можно увидеть несколько маленьких метеоритов. Только место желательно тёмное выбрать.
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
Evil_Worm:

Да и хрен с ним с этим осколком. Надеюсь, он упал куда-нибудь на Украину.

Почему на Украину?
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
Evil_Worm:

Они чересчур наглые. А я не люблю наглость.
Он на запад летел.

Народ то причём?. Вот если бы он упал на Саакашвили былобыв не плохо!!)))))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
1152 дня назад
Evil_Worm:

Притом, что какой народ, такая и страна.

Вовсе нет. Не, ну да, конечно, есть там и всякие уроды, ну а где их нет. Нормальных людей там тоже предостаточно.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
292 дня назад
Evil_Worm, а когда-то мы были одним народом. Классно нас научили ненавидеть друг друга, не так ли? Для чего? Пусть умный поймет, а зрячий - узрит)))
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
292 дня назад
Evil_Worm, Как сказал mr. Freeman: "взаимная ненависть - это единственное, что нас объединяет".
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
292 дня назад
Evil_Worm, ненавижу? Иногда я действительно задумываюсь: действительно ли я ненавижу или эта ненависть мне навязана? Но это так - банальность. Для ненависти нужны обоснованные факты. А еще кроме ненависти есть "раздражение", "недолюбливание" и т.п. Ненавидеть целый народ тяжеловато будет, а вот недолюбливать некоторых индивидуумов пожалуй возможно. Хотя, кстати, должна предупредить - я украинка. Мало ли, может само общение со мной для Вас есть чем-то ужасным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.