Отсутствие смысла жизни

Как жить с этим,не знаю.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Хочу уточнить.Они не женаты.
Они просто жили вместе какое-то время.
Потом он поймал ее на том,что она наставила ему ветвистые рога.
Кстати,и сейчас он у нее не один.
(И все там вкурсе этого,кроме него самого,похоже)
Потому он ее в свое время и выгнал.
Почему сейчас она опятб рядом с ним -не знаю.Он сам этого объяснить не может.
Ему после истории со мной брат мозг промывал -объяснить адекватно свое поведение он не может.
А мне хреново до сих пор от всего этого.
Пытаюсь понять,где я так ошиблась.
Я знала его раньше,он таким не был.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1223 дня назад
и не так уж редко встречается..
да. Это очень частое явление. Вернее, повсеместное, в разной степени. Мы все зависим друг от друга. В нормальной форме никто не разбивает другому нос. И не испытывает удовольствия от того, что тому, с кем живёшь, плохо. Но бывают разные формы и разные степени. И, в конечном итоге, эти люди практически не могут ведь жить уже иначе. Вот и вся любовь.
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1544 дня назад
Мирра,
Мы все зависим друг от друга.
Не все и не всегда....., не буду учитывать работу, это другое немного..........
А от близких, и особенно любимых - да зависим......., но иногда эту зависимость надо и прекращать, но это не каждый может, или не имеет достаточного стимула.........
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1706 дней назад
Кот Шрёдингера:
Глупости - да, но не подлости, тем более к другим.......
Почему? Может он по натуре подлый человек.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Я знала его раньше,он таким не был.
всегда он таким был. вы не знали его раньше. настоящий он сейчас.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Да,наверное он таким и был.но я знала его до него,вроде нормальный человек был.Может мне просто не хочется верить,что любила подлеца.Или не могу понять -почему он так поступил именно со мной.Добавлено спустя 10 минутДо нее то естьДобавлено спустя 13 минутОбидно больше всего то,что ведь я,несмотря на то,что любила его (и боюсь,что люблю до сих пор -дура,да) никогда сама ему не навязывалась. Почти всегда он сам звонил,звал к себе. А приехала -вот такой сюрприз. Я уж было поверила в то,что у нас что-то получится☺
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
хочется верить,что любила подлеца
Вы что не человек что ли? ошибиться не могли?
почему он так поступил именно со мной.
может он так поступал и не только с вами. норма поведения такая у него.Добавлено спустя 1 минутувообщем хватит себя корить и гнобить. вы страдаете вам больно. это понятно, но ему то все равно. они сейчас там молотят небойсь друг друга и у него все мысли мордобоем заняты.Добавлено спустя 3 минутыСкажите лучше спасибо судьбе за то что вы чувство любви испытали, ведь оно прекрасно. и что этот человек не вам достался. еще не известно что вам вместе с ним пришлось бы пережить
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Да я все мозгом понимаю,но пережить такое мне тяжело.Удар откуда не ожидали.
Что у него пооисходит -не знаю.
Мне его брат периодически звонит,пишет.
Чисто поообщаться,может морально поддержать. Говорит,после произошедшего тот пропал,молчит,не звонит,не пишет.
И посоветовал его номер в чс поставить. Чтобы после очередного скандала с "любимой" тот опять не звонил и капал на мозги. Наверное,он прав,ему виднее.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
пока вы с братом его общаетесь, так и будете обо всем об этом думать. ну кто они вам? и кто вы им?
..
Посетитель
..
Сообщений: 9
2188 дней назад
Согласна с Анфисой. Вам нужно найти силы перестать общаться с братом, оборвать нить и начать строить свою жизнь. Вам нужно понять, что вы любили и имели отношения с другим человеком, не с тем, кто позвал вас. Все годы, находясь в разлуке, вы не отпускали и мало того, вы строили волшебные замки, фантазировали и идеализировали бывшего любимого. Поймите, все изменилось, он изменился... Его поступок нельзя оправдать, он поступил не по мужски, низко и мерзко. Он вас не стоит. Пришло время отпустить.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Один любимый человек,теперь уже бывший.
Второй.... на самом деле я ему очень благодарна,что человек нашел возможность приехать с другого конца города и просто поговорить.
Я оказалась тогда одна в чужом городе и очень хреновом настроении и состоянии.
Много узнала из того,чего не знала раньше,а знать надо было бы.
Я сама особо не лезу,тогда надо было поговорить,да. А особо кому расскажешь?
А его брат был в курсе наших отношений. И не только наших,как оказалась.Ему тоже распинались о любви ко мне.
Просто говорит,что ему стыдно за брата.
И наверное,я тогда очень "хорошо" выглядела.
Так что ему большое спасибо,на самом деле. Сама я к нему не лезу.А он постепенно тоже забудет.Это ясно
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Ой осспади все это такая керня, если вдуматься. сегодня люблю не могу. прям родные, а завтра чужие люди или вообще враги.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Ну... я бы очень хотела,чтобы для меня это было херней.как для него -сегодня одна,завтра другая. Я начинаю завидовать таким людям.У меня так не получается.Я вообще не могу быть с человеком,если у меня нет к нему чувств. За 3 года я неоднократно пыталась начать новые отношения.Не выходит -не цепляет никто. Понравился слегка только один и тот был женат.Потому продолжения не последовало.И при этом мне очень хреново одной. Вот так тупо я устроена,да.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
вы себя не цените
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1544 дня назад
АнֆисаКоӟырева:

Ой осспади все это такая керня, если вдуматься. сегодня люблю не могу. прям родные, а завтра чужие люди или вообще враги.
Не xepня......., хотя кому как, и какие были отношения......
Но одно точно, что надо избавляться, и рвать все контакты.........
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.