У мужа онкология

Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
468 дней назад
Потому что там ему не нравится профессионализм медиков. Именно там он и обследовался и проверялся и там же просмотрели.Добавлено спустя 3 минуты
АнֆисаКоӟырева:

наверное всем. а почему он не хочет идти в тот центр где прежде его лечили? вроде ремиссии они добились тогда

Там вообще сложная ситуация...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 15:06)
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
понятно. не знаю даже что сказать. в мск то с этим трудно. есть наверное какие то центры и в теории можно в любой попасть(по закону это можно), но на практике всех в один(на каширку отправляют)и не колышит в состоянии попасть туда человек или нет, может физически трудно/далеко ездить. не колышит. а там мед персонал злые как скоты, потому что народу прорва, а медсестрам домой быстрее хочется , да и как они сами говорят платят нам копейки, поэтому капельницы так ставят что вены жгут, тяжелые эти лекарства так вливают быстро, что человеку, которому итак не хорошо дурно становится. жуть короче. куда то еще можно попасть в какое то другое мед учреждение,но необходимо что бы туда кто то направил, а направления они давать не любят и о том куда они еще могут направить тоже рассказывать не любят. ужс короче. крепись Таня. сил тебе и твоему мужу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 15:16)
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
468 дней назад
АнֆисаКоӟырева:

понятно. не знаю даже что сказать. в мск то с этим трудно. есть наверное какие то центры и в теории можно в любой попасть(по закону это можно), но на практике всех в один(на каширку отправляют)и не колышит в состоянии попасть туда человек или нет, может физически трудно/далеко ездить. не колышит. а там мед персонал злые как скоты. капельницы так ставят что вены жгут. жуть короче. куда то еще можно попасть в какое то другое мед учреждение,но необходимо что бы туда кто то направил, а направления они давать не любят и о том куда они еще могут направить тоже рассказывать не любят. ужс короче. крепись Таня. сил тебе и твоему мужу.

Вот то-то и оно. Пробиваемся как можем и куда можем. Подключаем всех возможных людей.
Бороться будем за жизнь. Даст Бог прорвёмся и ещё проживём.
Посетитель
Slav
Сообщений: 2
2145 дней назад
Мне как-то один врач сказал, что только старость неизлечима. Так что крепитесь и ищите лечение
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
468 дней назад
Slav:

Мне как-то один врач сказал, что только старость неизлечима. Так что крепитесь и ищите лечение

Спасибо, ищем врачей, лечение и надеемся на положительный результат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:39)
Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2145 дней назад
крепитесь. я знаю что это такое, когда родной человек болен раком
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
468 дней назад
Kolin:

крепитесь. я знаю что это такое, когда родной человек болен раком

Креплюсь, что ещё остаётся...
Боремся.
Спасибо за поддержку.
Новичок
Phonthana
Сообщений: 10
386 дней назад
Конечно положительное лечение тут возможно, главное вовремя диагностировать и подобрать правильный план лечения. К сожалению в госю клиниках с правильным лечением не так хорошо как в частных. Поэтому, если диагностируют рак, то стоит сразу ложиться на лечение к опытным врачам. У моей очень хорошей знакомой недавно обнаружили онкологию, сейчас будет делать эндоскопию, а позже хочет попасть к одной из лучших врачей в этой области. Надеюсь у нее все получится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 08:24)
Посетитель
Виталина
Сообщений: 7
Москва
2087 дней назад
Если у него метастазы, никакое лечение уже не поможет. 4-я стадия рака вам о чем-то говорит? На этой стадии ничего не лечат, назначают лишь морфий.
Посетитель
Paskual
Сообщений: 2
Донецк
1990 дней назад
Автор, держитесь сил Вам, мужу и Божьей помощи!
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
468 дней назад
Спасибо Вам.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.