Майские праздники дома в одиночестве

Cor
Посетитель
Cor
Сообщений: 3
2151 день назад
И я просидела майские праздники дома одна. Зато написала диплом. Легче, когда мозги и руки чем-то заняты.
Новичок
Космонавт
Сообщений: 14
2110 дней назад
Боженька и Diana 95-провокаторы призывающие совершить совмесный суицид!Одна типа неизличима больная и ей одной страшно умирать и ищет с кем бы вместе совершить суицид.Боженька(уже сам ник некая провокация)залез в данную ветку Елены(москва)и "ненавязчиво"пишет что "нет выхода из состояния одиночества,хотя может только суицид"в другой ветке он же предлагает совершить совмесный "су"(суицыд)......походу малолетки из какой нибудь "групп смерти"так "развлекаются"....как вы своими баянами о суициде за****и!-шли бы нах отсюда
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
447 дней назад
http://tv.rbc.ru/archive/chez/5aec903a2ae596678a3bcbe9
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1550 дней назад
Боженька и Diana 95-провокаторы призывающие совершить совмесный суицид!
Вот и пусть на пару и совершают..... crazy
Посетитель
Svetvdusche
Сообщений: 2
1957 дней назад
А я завтра тоже буду одна как обычно... Муж на рыбалку уедет. Хотя утром сказал, что будем вместе, поедем жарить шашлыки ))) Но передумал, как обычно. Ему на меня по фиг. Я опять останусь одна и буду плакать. Что делать? Скажите ...
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1550 дней назад
Плакать вот точно не надо......
Если есть подруги, то и к ним, праздник отметить, да просто погулять сходи.....
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1876 дней назад
Svetvdusche:

Я опять останусь одна и буду плакать. Что делать? Скажите ...

Тоже часто плачу(
Посетитель
Vlasis
Сообщений: 6
2150 дней назад
Такого, чтобы хотелось умереть не бывало, но иногда, хоть волком вой. И не от того, что вокруг нет никого, а от того, что, даже, среди своих чувствуешь себя одиноко
Посетитель
Black Angel
Сообщений: 4
1586 дней назад
Боженька:
Тоже провел майские праздники в одиночестве, ну как в одиночестве, живу с родителями. Мне кажется, что нет выхода из состояния одиночества, хотя может только суицид.
Да То же самое один в один ((
Я лишний в этом мире
Новичок
Kolin
Сообщений: 10
2150 дней назад
праздники почти все провожу в одиночестве
Новичок
nobody
Сообщений: 41
1876 дней назад
Kolin:

праздники почти все провожу в одиночестве

тоже самое, одна
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.