Как же достала к черту эту буржляндия

Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1879 дней назад
Хотя и в России меня никто не ждет. и ТОЛЬКУ ОТ МЕНЯ НЕТ....

Нет у меня дома. И не будет.

А на стяжание святого духа сил не хватает sad Я устала,
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1538 дней назад
а где вы ?
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Liza:

Хотя и в России меня никто не ждет. и ТОЛЬКУ ОТ МЕНЯ НЕТ....

Нет у меня дома. И не будет.

А на стяжание святого духа сил не хватает sad Я устала,
а зачем кидаться в крайности,есть еще вариант,он называется "ПРЕМУДРЫЙ НЕДУЖНИК"вы просто признаете свою немощь ,и все, и не пытаетесь всем угождать
__
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1879 дней назад
Я уже точно никому не "угожду" в таком состоянии нездоровья.

Депрессия делает невозможными личные отношения, попытки укрепления здоровья, какую-то творческую деятельность. А работа, если повезет, будет как тупое забивание гвоздей по кругу. Это если повезет и будешь себе на хлеб зарабатывать, который при депре тоже особо не нужен.

Я сейчас в таком состоянии, что не вижу будущего и смысла его создавать.

Вот так все заканчивается. Я одна из миллионов, которых на этой планете затянуло в реку болезни и смерти.

Зачем мне нужно было стоолько лет учиться, лечиться, двигаться вперед, рисковать, трпеть победы и поражения. Нет, попробовать НАДО было. Могло бы и получиться. Я все-таки многому научилась и узанала про жизнь на этой земле. В общем, было это не зря, хотя результат не тот, на который надеялась.

Думала, получится решить вопрос с болезнью, но она не уходит уже 25 лет.

Я приложила максимум усилий на лечение, на саморазвитие, на ЗОЖ и прочую лабуду.
Есть ситуации, в которых вся эта хрень ни к чему не ведет, лишь временно отвлекает от сути событий.

Это все не избавит от боли и одиночества.

Все равно что терминально больному сказать, иди давай занимайся ЗОЖ, мышцы качай, че разлегся - женщины тебя любить не будут! Да и они его любить не будут по-любому!!!!!!!! Его уже в кремотирии сожгут скоро!!! И неважно, как он там себя будет толкать в эти последнии месяцы жизни.Добавлено спустя 17 минутВся это возня ничтожна перед лицом смерти.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 6 мая 2018 в 21:30)
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
317 дней назад
Liza:
Я приложила максимум усилий на лечение, на саморазвитие, на ЗОЖ и прочую лабуду.
Есть ситуации, в которых вся эта хрень ни к чему не ведет, лишь временно отвлекает от сути событий.
Не в бровь, а в глаз! То же самое
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
горько читать ваши сообщения. знаете, многие здесь,как я понял,самоутверждаются за счет несчастных, а я вам искренне сострадаю.
Посетитель
Farid
Сообщений: 6
2144 дня назад
замкнутый круг?
Посетитель
Hatred
Сообщений: 1
Эспоо
2086 дней назад
Вы в финляндии живете?Добавлено спустя 8 минутДело в том, что моя депрессия усилилась именно здесь, хотя живу уже почти 8 лет.
Упущу длинные и нудные подробности, скажу только, что сейчас все настолько плохо, что реально думаю уже о самом плохом. Завтра на после отпуска работу, а я вообще не понимаю, где взять силы. Сижу на антидепресантах+ снотворное. Ничего не помогает. Дочку не могу оставить, а так терять вообще нечего
Посетитель
Paskual
Сообщений: 2
Донецк
1990 дней назад
Liza:
Думала, получится решить вопрос с болезнью, но она не уходит уже 25 лет. Я приложила максимум усилий на лечение, на саморазвитие, на ЗОЖ и прочую лабуду. Есть ситуации, в которых вся эта хрень ни к чему не ведет, лишь временно отвлекает от сути событий. Это все не избавит от боли и одиночества. Все равно что терминально больному сказать, иди давай занимайся ЗОЖ, мышцы качай, че разлегся - женщины тебя любить не будут! Да и они его любить не будут по-любому!!!!!!!! Его уже в кремотирии сожгут скоро!!! И неважно, как он там себя будет толкать в эти последнии месяцы жизни.
Доброго времени суток! Автор. как же я Вас понимаю!! Когда болезнь не отступает, годами лечишься у врачей, меняешь образ жизни, питание. ЗОЖы, психоанализ, езда по знахаркам, а результата на который хочется рассчитывать нет... И вот сидишь такой и думаешь, блин где-же найти сил и энергии и продолжать бороться, особенно когда не наблюдаешь просвета...
Новичок
Valer
Сообщений: 24
1852 дня назад
35688421, надоела буржляндия, отправляйтесь в урюпинск.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.